Митинги на Триумфальной площади

tanniki

Для тех, кто не заметил.
Честно сказать, мне стыдно.
Но мне стрёмно

6 декабря 19.00 Триумфальная площадь
Теги:Митинги,Москва

Москва!
Устроим воровской власти жаркие дни!
Выходим в 19:00 на Триумфальной площади.
Мы не выбирали жуликов и воров!

Jusun

Ежедневное вече? Я за.

sever576

а после - дискотека! :D

raushan27

Чего боишься? Прийти и попасть в зиндан или логического завершения начинающихся сейчас событий?

Jusun

Но мне стрёмно
Или не ссы, или убери серп с молотом с аватарки, да красные звёзды.

Mausoleum

Я попробую выбраться. Заодно и познакомимся.

ouvaroff

Триумфальной площади правоохранительные органы решили заранее подготовиться на случай повторения событий. В ночь на понедельник, 5 декабря, в районе площади была проведена эвакуация припаркованного частного транспорта. Днем на место прибыли грузовики с военными и сотрудниками полиции. Ожидается, что сегодня на площадь вновь выйдут митингующие.
Ночью на 1-й Тверской-Ямской улице и в районе Триумфальной площади активно работали эвакуаторы. Были вывезены все оставленные поблизости автомобили. Правда, утром автовладельцы вновь попытались припарковаться, радуясь обилию свободных мест. Но не тут-то было - вскоре на площадь прибыли инспекторы ДПС, которые потребовали от водителей убрать частный транспорт.
С полудня к площади начали стягиваться грузовики и автобусы с военными и полицейскими, пишет INTERFAX.RU. Для защитников правопорядка за забором строительной площадки на площади развернули полевую кухню. Бойцы также оккупировали один из местных ресторанов быстрого питания.
Повышенные меры безопасности на площади были введены в связи с возможным повторением попытки проведения несанкционированной акции со стороны оппозиции.
Напомним, что вчера, 4 декабря, на Триумфальной площади были задержаны примерно 20 человек, которые выражали свое мнение о ходе выборов, не имея на то санкции властей. Участники акции развернули плакаты и стали скандировать лозунги, после чего полиция начала сажать оппозиционеров в автобусы. В числе задержанных был Эдуард Лимонов.
че-то мне тоже стремно

Jusun

Может МГУ как-то организуется?

rkagan

задержаны примерно 20 человек, которые выражали свое мнение о ходе выборов, не имея на то санкции властей.
гениальная формулировка!

sn0wsky

Мне вот интересно, а что будет, если по твиттерам-форумам-фейсбукам за пару часов до мероприятия объявить о его переносе на манежку куда-нибудь или скажем на васильевский спуск. Войска же за это время не успеют перегруппировать? Народ все равно перед выездом новости почитает и узнает куда ехать, а войскам придется думать, то ли и там и там оставаться, то ли перемещаться, то ли хуй знает чо делать.
Даже хочется нарисовать FUUUUUU....-комикс с тролфейсом Навального и унылыми военными, которым приходится бегать с позиции на позицию.

Iron18

Может МГУ как-то организуется?
пусть Сигурд нас организует!

raushan27

Вот, кстати.
 В моей вчерашней теме, мне объясняли (в основном охранители что мало кто выйдет митинговать. Т.к. хавчик есть, машинка в кредит и вообще.
 Так вот. Выйдете как миленькие.
 Не выйти будет СТЫДНО, так же как было стыдно не голосовать против ПЖиВ.

tanniki

В ответ на:
Но мне стрёмно
Или не ссы, или убери серп с молотом с аватарки, да красные звёзды.
Ну причём тут это?
Я имею смелость признавать свою слабость.

Yansloka

самая тема это написать за часа до наала о переносе мероприятия, но никуда его не переносить.
либо перенести в третье место.
Но это труднореализуемо:(

Mausoleum

Стремно, да.
Но понимаешь, через сколько-то лет сын меня спросит, мол, батя, а ты тогда тоже глотал?..
Я не могу не выйти.

tanniki

Но понимаешь, через сколько-то лет сын меня спросит, мол, батя, а ты тогда тоже глотал?
Вот это меня больше всего и ужасает

raushan27

Стремно, да.
Но понимаешь, через сколько-то лет сын меня спросит, мол, батя, а ты тогда тоже глотал?..
Я не могу не выйти.
А почему ты уверен, что сын тебя именно это спросит?
Вспомни какое было мнение о ГКЧП, Хасбулатове в 1993. Что думали о Ельцине тогда, и что сейчас.

stm7929259

че-то мне тоже стремно
да лан, не разводи панику

Mausoleum

Буду краток: толсто.

raushan27

да лан, не разводи панику
Ничто так не способствует панике, как призывы сохранять спокойствие.

Brina

Ягодицами чувствую, идти надо. Я — имперец, но не путиноид. Лишь бы ливерни там поменьше было, а то противно будет...

raushan27

Буду краток: толсто.
Скажи ты последователям ЕБН в 91, что они "разваливают великую страну", "будет новая авторитарная власть, только медицина и образование - платные" ит.п. и тебе набили бы морду.

popov-xxx25

А ты отвечай: "А меня, сынок, расстреляли" ;)

tanniki

Для тех, кто не заметил.
Но мне стрёмно

В ответ на:
6 декабря 19.00 Триумфальная площадь
Теги:Митинги,Москва

Москва!
Устроим воровской власти жаркие дни!
Выходим в 19:00 на Триумфальной площади.
Мы не выбирали жуликов и воров!

отсюда
уже заддосили - 504 выдаёт

dmitry131

Интересно, а что если ехать мимо в троллейбусах и машинах?
Ну я о тех, кому совсем не хочется быть битым опоном?
Например, около 7 загрузиться в троллейбусы не доезжая площади и всем троллейбусом орать?
Или набиться в машины (если движение не перекрыли) и сделать как на Садовом делали - автопробег возле площади (по открытым улицам)? Орать из окон в поддержку и т.д. :)

Jusun

Например, около 7 загрузиться в троллейбусы не доезжая площади и всем троллейбусом орать?
Или набиться в машины (если движение не перекрыли) и сделать как на Садовом делали - автопробег возле площади (по открытым улицам)? Орать из окон в поддержку и т.д. :)
Лушче в тракторе на Думу.

pilaf4

Думаю, там всё перекрыли. Сегодня ночью эвакуировали все машины и не давали там парковаться.

Jusun

Триумфальная площадь
А как туда попасть нынче? Там метро не работало.
Предлагаю в 18:00 начать собираться у метро Университет со стороны рынка (там места больше).

tanniki

отлично. Интересно, а если мне по поим личным делам туда надо?

dmitry131

Предлагаю в 18:00 начать собираться
Познакомьтесь, но езжайте будто бы раздельными маленькими группками - подозреваю, что большим группам будут мешать, а если разбиться по 2-3 человека - всё ОК будет :)

Yansloka

тогда ты сосешь хуй ибо демократия :cool:

dmitry131

Думаю, там всё перекрыли. Сегодня ночью эвакуировали все машины и не давали там парковаться.
Тверскую вряд ли перекроют - сейчас явно едет.
Она также хороша тем, что там пробка - следовательно, долго будешь стоять на Триумфальной даже просто в потоке :)

tanniki

ап

ouvaroff

Предлагаю в 18:00 начать собираться у метро Университет со стороны рынка (там места больше).
у входа? как вас узнать? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: