Школьник скончался после допроса в полиции

st2006

http://top.rbc.ru/incidents/22/01/2012/634266.shtml
Сотрудники Следственного комитета по Петербургу возбудили уголовное дело по факту гибели 15-летнего подростка в управлении МВД РФ по Невскому району Северной столицы. Скандальный инцидент произошел ночью 22 января 2012г., сообщили РБК в пресс-службе СКР.
Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По версии следствия, ночью 22 января сотрудники полиции задержали школьника, который пытался скрыться с места ограбления, и применили к нему физическую силу.
Когда подростка доставили в отдел полиции, у него были взято объяснения, после чего школьник почувствовал недомогание, и полицейские вызвали карету скорой помощи. Подросток скончался в автомобиле по пути в больницу. В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства скандального инцидента.
Отметим, что это не первый случай гибели задержанных в петербургских отделениях полиции. Так, в июне 2011г. при попытке кражи охранниками магазина "Спортмастер" был задержан мужчина, которого передали прибывшим на место происшествия полицейским. При этом мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.
В 58-м отделе милиции Выборгского района Петербурга, куда доставили задержанного, выяснилось, что 32-летний горожанин ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности за убийство и незаконный оборот наркотиков.
На следующий день после допроса задержанный вновь стал вести себя буйно. Он громко ругался, разбил стекло и даже попытался совершить побег. "При повторном задержании он оказывал активное сопротивление и нанес телесные повреждения одному из сотрудников полиции, после чего его все-таки водворили в камеру, где ему неожиданно стало плохо", - рассказали в МВД. Спустя некоторое время мужчина скончался.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/01/2012/634266.shtml

sokrat

Для этого есть отдельный топик, про "Как весело жить"

Poen

Скандальный инцидент произошел ночью 22 января 2012г., сообщили РБК в пресс-службе СКР.

кажется,ночь 22 января еще не наступила?

Aleks150284

крыс, а тебя допрашивали?

st2006

было один раз
лет в 12
я там расплакался, реально
следак давил и уверял что я спиздел у бабки 50рублей
нас отпустили

kolobok1

Няшка к успеху шёл, не получилось, не фартануло?

78685

рублей - уже успех
10 старушек - 500 рублей

lenmas

10 старушек - 500 рублей
Лучше одного жида --- сразу все окупится :)

tanniki

В 58-м отделе милиции Выборгского района Петербурга, куда доставили задержанного, выяснилось, что 32-летний горожанин ранее уже дважды привлекался к уголовной ответственности за убийство и незаконный оборот наркотиков.
Этот обнаглел и стал бросаться на ментов. Его оприходовали и перестарались.
Реально, никому не надо бить людей так, что они умирают, ибо это косяк и лишат премии

panmb

у него были взято объяснения

rjhgec

Этот обнаглел и стал бросаться на ментов. Его оприходовали и перестарались.Реально, никому не надо бить людей так, что они умирают, ибо это косяк и лишат премии
давно пора объяснять всем в школе что не такая уж редкость принципиальные менты которым пох на премии и косяки, и если "затронута честь" (как они считают) то они могут бить до полусмерти, сделать инвалидом или просто убить. знаю массу примеров и в мгу и просто в брянске, когда менты принципиально вылавливали обидчиков и били так что через пару часов отказывали почки и чел умирал, и все это изза какойто там обидки или стычки на дискатеки "изза бабы"

seeknote

знаю массу примеров
ога-ога

rjhgec

хуйга. про один случай в мгу писали многие расейские газеты, знаю учасника скандала масштаба страны лично, по нему было выпущено ментами несколько пуль, прямо в ГЗ. а ты все ога ога...

Logon

знаю учасника скандала масштаба страны лично, по нему было выпущено ментами несколько пуль, прямо в ГЗ
ну-ка, что за скандал "масштаба страны"?
какой год?

rjhgec

продолжай дальше носить розовые очки, те кому надо все и так знают и помнят.

Logon

те кому надо все и так знают и помнят.
Год то скажи, а том возникает ощущение, что ты сам его не помнишь :grin:

seeknote

Год то скажи, а том возникает ощущение, что ты сам его не помнишь
я так понимаю, что в мире галлюцинаций не всегда можно текущий момент привязать к определенной дате

rjhgec

тебе твои розовые очки разобьют прямо на лице. ибо такая наивность всегда кончается одним и тем же. а мог бы просто послушать старших дядей...

Oleg4534

я там расплакался, реально
Бля, ну кто бы сомневался? :)

st2006

да ты бы сам там расплакался.
началось с того что он меня спросил сколько мне лет:
Хз почему но я задумался, наверно от волнения. Он мне легонько стукнул по голове я и выдал что 13.
После начал спрашивать. то задушевно задает потом как начинает резко орать я и расплакался :o

Logon

я и расплакался
не описался?

st2006

нет

tanniki

массу примеров и в мгу и просто в брянске, когда менты принципиально вылавливали обидчиков
что терпила сделал в брянске?
приставал к тёлке на колхозной дискотеке?
Там и так морду могут побить без ментов и оставить beznogym
Что там в мгу было?
кто терпила? (студент, нелегал, наркоман, шпонгл)
Когда? За что?
[исмольник стайл]
подробнее
[/исмольник стайл]

sokrat

давно пора объяснять всем в школе что не такая уж редкость принципиальные менты которым пох на премии и косяки, и если "затронута честь" (как они считают) то они могут бить до полусмерти
Упоротый? Это не должно быть нормой, поэтому объяснять такое - это устанавливать такую норму.

los-c

давно пора объяснять
Ты так говоришь, будто ты с ними заодно.

lebuhoff

Реально, никому не надо бить людей так, что они умирают, ибо это косяк и лишат премии
А между тем:

В Петербурге офицер полиции сознался в том, что забил шваброй насмерть задержанного восьмиклассника
В Санкт-Петербурге полицейские задержали своего коллегу в офицерском звании, который сознался в убийстве подростка на допросе. Страж порядка зверски избил мальчика школьного возраста, которого задержали по подозрению в грабеже. Орудием убийства стала швабра.
Признательные показания дал 24-летний лейтенант Денис Иванов, который работает участковым уполномоченным 75-го отдела полиции УВД по Невскому району Северной столицы, передает телеканал "Вести.ru" со ссылкой на местное следственное управление.
По данным начатого расследования, ночью 22 января сотрудники УВД по Невскому району Петербурга стали очевидцами ограбления. Подростки нанесли случайной прохожей несколько ударов по лицу, попинали ее ногами по голове, а затем отняли у 45-летней женщины сумку и попытались скрыться, пишет газета "Комсомольская правда". Один из предполагаемых злоумышленников был задержан полицией и доставлен в опорный пункт, где 15-летнего подозреваемого Никиту Леонтьева жестоко избил полицейский.

12457806

интересно, офицера полиции пиздили, чтобы он сознался? :D
Отличная картина сраной рашки: все друг друга пиздят!

seeknote

президент пиздит премьера
премьер раздает хуки министрам
ну и т.д.

selena12

президент пиздит премьера
наоборот же!

tanniki

это реально пиззец.
шваброй...
имхо, мужик - псих обычный.

12457806

Четно те сказать, таких психов в мусарне - 3/4.

rjhgec

Четно те сказать, таких психов в мусарне - 3/4.
тут в это никто не поверит, хомячки-с
зы: но собсно из того подростка хуйло бы выросло еще то. понять мента можно ибо нормальный пацан не станет избивать женщину ногами по голове..

Samsonnn

тебе твои розовые очки разобьют прямо на лице. ибо такая наивность всегда кончается одним и тем же. а мог бы просто послушать старших дядей...
я не ношу очки и готов тебе поверить. Я не знаю об этом случае. Пожалуйста расскажи мне.

nadezhda

В принципе он правильно забил этого подонка. Жаль если из за воя гнидолиберастов этого летеху посадят.
Кстати, как можно было вообще забить до смерти шваброй. Парень наверное был наркоманом (почти уверен) с ослабленным здоровьем и то что у нормального подростка зажило бы как на собаке у него взяло и порвалось, чего этот мент предвидеть не мог, я так думаю.

12457806

Откуда в тебе столько садизма? Тебя когда-нибудь пиздили в мусарне, кстате?

Koldunel

нваря сотрудники полиции задержали школьника, который пытался скрыться с места ограбления, и применили к нему физическую силу.
по дуроскопу говорили что парень бабу какую-то избил и ограбил. можете минусовать, но (поработаю телепатом: 15 лет, ПАЦАН, здоровый, "я крутой вы все чмошники", "а чо такого ну ебнул телку, подумаешь, что захотел то и забрал"
кароче если бы я был на месте мента, то объекту моего телепатства я бы швабру в жопу засунул...
не, ну а если просто жалкого школьника отпиздили, который у бабушки тайно 50 рублей украл - то это плохо очень, да, это преступление...

msv27

Отличная картина сраной рашки: все друг друга пиздят!
Когда мы на военной кафедре учились, возникла мысль нарисовать такую карикатуру на военную иерархию.
Нерадивый студент военной кафедры стоит раком, его трахает в жопу командир взвода.
Ответственный преподаватель, ст. л-т З. в это же время трахает комвзвода.
Начальник цикла, подполковник К., параллельно трахает З.
Начальник военной кафедры (забыл фамилию тогдашнего начальника - бородатый такой был) трахает К.
Начальник факультета военного обучения МГУ (тогда был полковник Сувалов) трахает нач. кафедры.
Начальник "командования специального назначения", т.е. Московского военного округа ПВО (тогда был генерал-полковник Соловьёв трахает Сувалова.
Начальник ВВС (тогда был генерал армии Михайлов) трахает Соловьёва.
Министр обороны трахает Михайлова.
Ну а Верховный Главнокомандующий (тогда был Путин) трахает министра обороны.
Правда, ребята ещё говорили, что для полноты картины надо бы пририсовать Буша, трахающего Путина.

nadezhda

я всегда вел себя скромно и они всегда были вежливы.
Какой садизм, этот урод же не просто сумочку вырвал, а избивал эту женщину.

nadezhda

И вообще, когда то ты был отличным и интересным парнем.
А сейчас ты просто гандон. Ужос просто.

12457806

То есть, чтобы быть отличными и интересным парнем, мне надо одобрять убийство с особой жестокостью и самсуд? В занятном мире ты живешь

nadezhda

да нет, ты стал дешевым клоуном.

sokrat

Да что там, давно пора суды Линча разрешить, а то пока мент почешется, пока за шваброй сходит...

12457806

Вдогонку, планктон пиздит депутатов:
В Екатеринбурге в суд передано дело о нападении на депутата городской думы от "Справедливой России" Геннадия Ушакова. В ходе расследования выяснилось, что политик пострадал в результате конфликта на дороге, сообщает Генпрокуратура РФ.
По статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" обвиняется 24-летний местный житель Даниил Брусин. По версии следствия, вечером 31 октября 2011 года потерпевший, находясь за рулем своего автомобиля на одной из улиц города, совершил опасный маневр. Брусин, также ехавший на машине по этой улице, посчитал действия Ушакова на дороге неприемлемыми.
Установлено, что Брусин вместе со знакомым остановили депутата, избили его, а затем скрылись. Второго участника избиения будут судить отдельно. Его личность пока не удалось установить, сообщает "Екатеринбург Он-лайн".
На момент инцидента Ушаков был кандидатом в депутаты Госудмы по партийному списку справоросов, и его соратники предположили, что нападение было организовано политическими конкурентами. В итоге политик так и не попал в высший законодательный орган страны, оставшись работать в городской думе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: