Купить качественный маникюрный набор

Dima73

посоветуйте где купить хороший качественный набор всяких пилочек ножничек щипчиков кисточек и чего там еще нужно для полного женского смысла этого слова. до 2к гдет думаю можно купить, так же? хочу на 14 февраля подарить :)

Aleks150284

магазины парфюмерии, например Иль Де Боте на Ленинском

agorka

очень хуевый подарок
если не знаешь, что дарить, лучше цветы
или ювелирку
хотя, это мое мнение :)

agorka

а разве там наборами продают?
мне казалось, там все отдельно

asgrig

а почему хуевый?

bububa

может, он как раз знает, что человеку нужно

Dima73

мы ходили по горбушке и там в каком-то павильоне продавали подобное. ее заинтересовало сильно и ясно стало что ей это хочется)
пс а сколько элементов содержит хороший набор? просто в инете от 4 до 15 можно найти и все в одной ценовой категории

mars

Девушка хочет дорожный набор или для любительского маникюра дома?

Dima73

не знаю, я в этом плохо разбираюсь. но на той ветрине было что-то типа этого, видимо, то не для похода?

agorka

потому что у любой приличной девушки есть свой маникюрный набор, ну, или она ходит на маникюр на аутсорс
даже оскорбительно как-то
впрочем, я погорячилась, и подарок может быть к месту, если набор уж очень охуенен
или она часто ездит в командировки и ей нужен дорожный вариант, или там перед отпуском (что уже более сомнительно или она бедная студентка
не знаю, это противоречит самой идеологии подарка и конкретного праздника - подарок должен быть милой безделушкой, не приносящей определенной пользы, но и не пылящийся на полке
например, он должен приносить эстетическое удовольствие
а от маникюрного набора это удовольствие сомнительное
отдельный отличный вариант - handmade подарок, вот он может нести и функционал, и удовольствие
однако это не относится к макбуку
и да, он приносит эстетическое удовольствие

agorka

беру свои слова обратно, я не учла возможности того, что девочка может сама его хотеть

Dima73

мм сложный вопрос, и я не берусь категорично в нем разбираться) просто заметил что ей хочется и все.
вот нагуглил, правда без цен - но по модели ищется и цена в инете. Девчонки, помогите выбрать из этой кучи чтонть а я уж в инете найду где купить можно)
пс я думал эта фирма ток машинки делает

bububa

в том наборе, что ты запостил -имхо слишком много всего, плюс пилочки металлические. лучше вложиться в 4-6 предметов более высокого качества.

mars

Да, точно.
Если есть возможность, подарите набор не из дешевых. :)
Что-то типа такого http://www.manishop.ru/catalog/9/28.html

asgrig

а, ну тогда да
тут полностью согласен.
У меня просто оные всё только подарками и были. Как бритвы, носки, трусы и прочая хрень, которую я никогда в жизни не покупал

agorka

не хочу просто сливаться из треда, вроде как, выразила свое фи и бежать
отмечу, что лично я не люблю многие из дефолтных вещей в этом наборе:
пилочки у меня стеклянные или на бумажной основе,
палочка, чтоб отодвигать кутикулу (о боже, как хорошо, что все теперь знают, что это такое больше нравится деревянная
пинцет вообще очень придирчиво выбираю
так что сорри
простите, что выставляю себя ханжой, на самом деле, это не так
у меня сегодня обострено чувство справедливости

Dima73

мм сложный вопрос, и я не берусь категорично в нем разбираться) просто заметил что ей хочется и все.вот нагуглил, правда без цен - но по модели ищется и цена в инете. Девчонки, помогите выбрать из этой кучи чтонть а я уж в инете найду где купить можно) пс я думал эта фирма ток машинки делает
http://www.zinger.ru/zin-set.html
забыл ссылку

pgkorotk

Чорт. Я была неприличной, пока мне сабж не подарили :o В смысле набора как такового не было, были только некоторые требуемые инструменты.
зы: кутикулой для меня всегда наружная оболочка червей (каг из школьной биологии запомнилось) :o

agorka

ну, как бы я подразумевала, что набор - это не обязательно четкая совокупность предметов одного производителя :)

Dima73

остановил выбор на этих) футляры кожаные. кому что нравится?) есть такие же ток серебряного цвета еще

asgrig

лично меня в них всех только отсутствие обжимки не радует :grin:

bububa

блин, такими дореволюционными уже никто не пользуется :crazy:
все эти лопатки справа - на мыло
бери верхний, там хоть ножниц двое

mars

Первый.

CHICAGO

присоединюсь к риамелле
у меня есть маникюрный набор (был подарен папой когда-то но все равно все нужные вещи (кусачки, пилочки и тп) я покупала отдельно, потому что те, что в наборе далеко не самые удобные

asgrig

те, что в наборе далеко не самые удобные
точно так
Некоторые остались еще из самого давнишнего первого, а остальные уже по элементам собираются.
Обжимка, например...

CHICAGO

ну вот у меня тоже в наборе двое ножниц
как известно, ногти стричь нельзя, от этого остаются неровности, и ноготь можно подцепить и сломать
поэтому ножницы я использую только для того, чтобы отрезать бирки с одежды. те из двух, которые с тонкими лезвиями, отлично справляются. а книпсера в наборе нет.
кусачки, представленные в наборе, подходят только для педикюра, обрезной маникюр ими не сделаешь.
для обрезного маникюра в этом наборе находится палочка справа посередине, но она в силу конструкции фигово срезает кутикулу
пилка хорошая, но многие не пользуются металлическими пилками
пинцет с острыми концами, я такие люблю, но многим не нравится, опять придется докупать
да, а оставшиеся палочки нафиг не нужны, потому что вполне заменяемы другими элементами из набора
в общем, набор ненужный и бессмысленный
НО! пока у меня набора не было, я тоже его очень хотела :) так что смело дари, она будет рада по крайней мере в момент получения подарка

andrusha1973

вот-вот, у вас уже недюжинный опыт, а она еще не знает наверное какие именно инструменты ей по нраву придутся :)так что дарить нужно, если ей хочется, со временем придет понимание :)

AndreyDorokhov

потому что у любой приличной девушки есть свой маникюрный набор
о май гад, видимо, я неприличная девушка :)
ну да, у меня есть набор с одной парой щипчиков, сломавшимися ножницами и старенькой пилочкой. и пачка апельсиновых палочек. на маникюр хватает (и поэтому жаба давит покупать новый набор но для удовольствия как-то маловато. я бы обрадовалась такому подарку.
подарок должен быть милой безделушкой, не приносящей определенной пользы, но и не пылящийся на полке
а разве такие существуют? либо вещь приносит пользу, либо не приносит и поэтому валяется на полке
например, он должен приносить эстетическое удовольствие
ага, рамочка для фотографий :)
отдельный отличный вариант - handmade подарок, вот он может нести и функционал, и удовольствие
например? бывают, конечно, мужчины, способные связать шарф. но вообще имхо мало кто из мужиков способен на подарочный хэндмэйд. вот лампочку закрутить или там стиралку на 8й этаж втащить - это да. но это какбе не подарок.
по сабжу. маникюрных наборов полно в подарочных магазинах. за 2-3 тыщи можно купить вполне приличный. посоветуйся с продавцом, расскажут про назначение всех предметов.

zeljac

право, маникюрные принадлежности - штука тонкая - и покупать их в подарок стоит только тогда, когда вам показали, что именно нужно.
а так.. наугад - очень рискованно.
я бы даже подруге не решилась купить маникюрные принадлежности - тут все очень индивидуально. честно-честно!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: