Про фальсификации

nat16

Продолжим-с, не все же упоротых цветнозадых читать.

ermol

тебе сколько обещали заплатить?
Ну по заказу Едра понаделали фальсификации фальсификаций, чё тут такого то?

nat16

И как же я сразу не понял, что ты уже отжил мерзопакостный аджил.

Logon

Продолжим-с
Я бы сказал - сразу нахуй :mad:

ermol

Даже Аджил понял, что власть обманывает, а ты всё ещё что-то тут доказываешь.

nat16

отжил, который уже отжил, как известно, туп как пробка и ничего сам придумать и понять не мог, не может и вряд ли эти навыки ему когда-то станут доступны.

nat16

Вас пичкают всякой про-западной пендосской херней, а вы и рады, даже лапшу с ушей снимать не спешите.

ermol

колись, сколько тебе денег обещали, мож лучше меня наймёте, всёж лучше пиарить Едро буду, всё равно вы уже всё просрали.

nat16

Дебилка, я не едро пиарю, а свою веру в сильную Россию, которой 91 год сейчас сильно противопоказан :)

ermol

на дворе 11 год, а мы всё еще в 90-стых? :shocked:

Hrog

Вас пичкают всякой про-западной пендосской херней, а вы и рады, даже лапшу с ушей снимать не спешите.
Едросня привыкла, что их все время чем-то пичкают сверху, и допустить мысли, что есть люди которым в уши не насрали, и которые думают своей головой, а не головой начальника, он не могут.
Судят-с по себе...

nat16

на дворе 11 год, а мы всё еще в 90-стых?
Что и требовалось доказать, отжил не может провести простой аналогии и совершенно не разбирается в новейшей истории России.

ermol

Требовалось доказать, что власть врёт и это доказали сами выборы, так, что не 3.14-зди тут.

nat16

отжил, вот скажи, кто тебе об этом насрал в уши?

ermol

отжил, вот скажи, кто тебе об этом насрал в уши?
ЦИК

nat16

Скорее вымывай говно из ушей, а то засохнет и избавляться от него будет на много сложнее.

Hrog

свою веру в сильную Россию
так чтобы россия поднялась с колен, надо сначала пидорасов из кремля выпиздить.
будь последователен.
всяких чириковых, явлинских и навальных на пушечный выстрел к власти подпускать нельзя - они же оголтелые фанатики. И не важно делают они это за деньги госдепа или от души. Как только они свою миссию выполнят, их надо сливать.
Нужна нормальная мудрая власть, а не власть жуликов и воров, и не власть неистовых либералов.
Проблема, что нет на горизонте нормального лидера - власть не дает им появиться.
Но и с путиным уже жить тошно до невозможности. Так что и его сливаем. Он свою миссию выполнил.

nat16

так чтобы россия поднялась с колен, надо сначала пидорасов из кремля выпиздить.
будь последователен.
всяких чириковых, явлинских и навальных на пушечный выстрел к власти подпускать нельзя - они же оголтелые фанатики. И не важно делают они это за деньги госдепа или от души. Как только они свою миссию выполнят, их надо сливать.
Нужна нормальная мудрая власть, а не власть жуликов и воров, и не власть неистовых либералов.
Проблема, что нет на горизонте нормального лидера.
Но и с путиным уже жить тошно до невозможности.
Только методы должны быть законными.

ermol

иди сри в другом месте

petrovna

А если вторая сторона законы игнорирует?

asora

Пшёл нахуй, уебан.

Hrog

С шулером его колодой не играют.
Методы должны быть моральными и по возможности мирными, а уж точно не "законными".

nat16

Ты уже имел возможность подтвердить и с уверенностью подтвердил, что тебе насрали в уши, кто насрал мне уже не важно.
Остальные, нормальные, люди, пишут и читают.

ermol

Только выборы должны быть законными, чтоб потом требовать законные методы от народа.

nat16

Методы должны быть моральными и по возможности мирными, а уж точно не "законными".
Моральными и мирными будешь по понятиям разбираться, а мы живем в правовом государстве.

78685

не пизди, ты живёшь в павильоне на ВДНХ

petrovna

а мы живем в правовом государстве
или нам говорят что мы живем в правовом государстве.

Hrog

мы живем в правовом государстве.
в суде давно был?
я был, и знаю, что у нас за государство.
сходи и ты на пару открытых заседаний для общего развития

nat16

или нам говорят что мы живем в правовом государстве
Может и говорят, только надо учитывать, что государство это не что-то отстраненное и абстрактное, это мы с вами.
От того, как будет жить каждый из людей, будет зависеть и общий фон.
И только нам в купе решать, какое будет государство.

ermol

Сирун запость свою фотку, чтоб все видели сируна.

nat16

Для твоих ушей на сегодня говна достаточно.

cmoood

всё хуйня миша

ermol

Армия ржавеет, народ спивается. Разве Россия стала сильнее после прихода Путина?

Logon

Вас пичкают всякой про-западной пендосской херней
кто и чем пичкает? все разговоры про сценарии "оранжевой революции" можно сразу прекращать после рассуждений на тему: была ли фальсификация выборов и насколько нагло себе ЕдРо себе 20% приписала, а тут уж далеко ходить не надо - можно форум полистать.
Конечно можно усомниться в подлинности и честности рассказов таких юзеров как Ежик, пианист, ниман, меня - и прочих, к выборам причастных - но это прямой путь в клинику

petrovna

это мы с вами
Но помимо нас с вами это еще и государственный аппарат, построенный нынешней властью по феодальному типу. И в общем этот аппарат переварил правовое государство, слив все три линии власти (законодательную, судебную и испонительную) в одну, и сделав их подконтрольными одним людям, которые таким образом вышли из правого поля закона. Собственно власти намеренно создавали и создают систему, которую нельзя изменить законными методами.

TOXA

"Подлинность ролика падает по экспоненте от времени, прошедшего после событий, котрые этот ролик изображает".
Через неделю выкладывают "актуальные" ролики? :grin: Молния бля...

nat16

Через неделю выкладывают "актуальные" ролики? Молния бля...
Через неделю просмотрели и проанализировали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: