Список выступающих и информация о завтрашнем митинге

Guravlik

Список выступающих:
1) Леонид Парфенов, журналист. Его нет в Москве, Парфенов выступит по видеозаписи
2) Алексей Навальный, политик. Выступление со сцены
3) Юрий Шевчук, музыкант. Нет в Москве, выступит по видеозаписи.
4) Григорий Чхартишвили. Выступит со сцены
5) Михаил Ефремов, актер. Выступит по видео
6) Дмитрий Быков, писатель, журналист. Не сможет выступить
7) Лия Ахеджакова. Выступит по видео
8) Михаил Ходорковский. Не сможет выступить по видео, возможно, вместо него выступить его адвокат Юрий Шмидт
9) Борис Немцов, политик. Выступит со сцены
10) Михаил Горбачев, политик. Выступит со сцены
11) Чулпан Хаматова, актриса. Не сможет выступить
12) Артемий Троицкий, музыкальный критик. Выступит со сцены
13) Виктор Шендерович, писатель. Выступит со сцены
14) Ольга Романова, журналист. Выступит со сцены
15) Михаил Прохоров, политик. Выступит со сцены
16) Олег Басилашвили, актер. Не подтвердил участие, будет не в Москве
17) Светлана Сорокина, журналист. Не сможет выступить
18) Владимир Рыжков, политик. Выступит со сцены
19) Илья Яшин, политик. Выступит со сцены
20) Григорий Мельконьянц, организация «Голос». Выступит со сцены.
21) Гарри Каспаров, шахматист. Выступит со сцены
22) Алексей Венедиктов, журналист. Не сможет выступить
23) Оксана Дмитриева, политик. Не сможет выступить, будет в Санкт-Петербурге
24) Владимир Познер, телеведущий. Обратится по видео
25) Григорий Явлинский, политик. Не ответил на вопрос, сможет ли выступить, организаторы не смогли с ним связаться. «Яблоко» предложило кандидатуру Митрохина, оргкомитет не согласовал.
26) Алексей Кудрин, политик. Не смог ответить, придет ли на митинг
27) Евгения Чирикова, политик. Выступит со сцены
28) Ксения Собчак, журналист. Выступит со сцены
29) Евгений Ройзман, политик. Выступит со сцены
30) Геннадий Гудков, политик. Выступит со сцены. Его выступление согласовали на оргкомитете 23 декабря
31) Сергей Удальцов, политик. Выступит по видео
Ведущие: Ольга Романова и Владимир Рыжков
Музыканты: Алексей Кортнев «Несчастный случай», Вася Обломов, Василий Шумов
Безопасность и комфорт:
Юрий Сапрыкин: К нам приедут полевые кухни МЧС, чай и горячая каша. Мы поставили туалеты.
Сергей Пархоменко: Возьмите с собой паспорт, и не берите с собой стеклянные бутылки и термосы и колюще-режущие предметы.
Ольга Романова: Возьмите с собой целлофановые пакеты для рук и ног – лучшая теплоизоляция.
Геннадий Гудков: Я отвечаю за безопасность. Есть два важных момента. 1) Неосозанное действие толпы. Будут стоять барьеры, главное, чтобы толпа не устраивала давления. И вам важно самим не давить, а если вы видите провокации, то тоже будьте осторожны и не давите. 2)Риск прямых провокаций. Есть свидетельства, что ряд молодых людей будет готовить провокации, если вы видите – говорите сотрудникам МВД, они предупреждены и будут вылавливать неадекватных людей.
Борис Немцов: Вип-зоны на митинге нет. Есть зона для журналистов около сцены.

источник
------------------------------------------------------------------------
Так же пишут, что Явлинский уже согласился.

katrinmania

4% разъебаев, достойно

shpanenoc

Кудрин - не смог ответить, придет ли на митинг
"Трясущейся рукою [Степа] провел по бедру, чтобы определить, в брюках он или нет, и не определил."

Samsonnn

facepalm

e_490107

Парфенов, Навальный, Прохоров, Ройзман, Гудков
Блин, что же делать в остальное время-то?

redtress

байки травить

kolyan

Блин, что же делать в остальное время-то?
громить кремль :confused:

vamoshkov

прям вопрос для КВН :)

fabio

а где тесак ?

mmm3mmm

А куда Парфенов-то слился? Корпоратив?

PETERPETER

facepalm
Вот это, возможно, и зря...
Всю жизнь воспринимал её как гламурную кису, которой только про пафосные тусовки и рассуждать. А тут недавно прочитал её интервью про последние события, и теперь слегка в шоке. Одна из самых трезвых статей по этому поводу, которые я видел. Не ждал от неё такого, не ждал...

Ссылка: http://slon.ru/russia/kseniya_sobchak_luchshiy_variant_novay...
рекомендую

crumb71

Митрохина, оргкомитет не согласовал
почему?

ouvaroff

Всю жизнь воспринимал её как гламурную кису, которой только про пафосные тусовки и рассуждать. А тут недавно прочитал её интервью про последние события, и теперь слегка в шоке. Одна из самых трезвых статей по этому поводу, которые я видел. Не ждал от неё такого, не ждал...
первый раз от неё разумные слова слышал на "Школе злословия". она таки переиграла этих теток.
хамелеон, чо.

mmm3mmm

Да. Тоже сегодня читал. Понравилась статья.

chupikyan

не хуже остальных
а в чем-то даже лучше :D

Samsonnn

Вот это, возможно, и зря...
вспомни ради развлечения, кто её папа и кто у него замом работал. Ну и да, подумаем о её электорате.

vamoshkov

по-моему, она тут играет роль "подсознания Путина", хотя во многом можно с ней согласиться
Путин был бы очень крутым если бы признал фальсифакации назначил первыборы думы через год допустим.
Ну и по хорошему президенсткие пернести бы, но это уже вроде как законно не сделать.

TOXA

Юрий Сапрыкин: К нам приедут полевые кухни МЧС, чай и горячая каша. Мы поставили туалеты. Сергей Пархоменко: Возьмите с собой паспорт, и не берите с собой стеклянные бутылки и термосы и колюще-режущие предметы.
Ольга Романова: Возьмите с собой целлофановые пакеты для рук и ног – лучшая теплоизоляция.
Геннадий Гудков: Я отвечаю за безопасность. Есть два важных момента. 1) Неосозанное действие толпы. Будут стоять барьеры, главное, чтобы толпа не устраивала давления. И вам важно самим не давить, а если вы видите провокации, то тоже будьте осторожны и не давите. 2)Риск прямых провокаций. Есть свидетельства, что ряд молодых людей будет готовить провокации, если вы видите – говорите сотрудникам МВД, они предупреждены и будут вылавливать неадекватных людей.
Это не Манежная- это манежик.

musik

10) Михаил Горбачев, политик. Выступит со сцены
Я не знаю, плакать или смеяться

grg2

2) Алексей Навальный, политик. Выступление со сцены
Опа. Уже политик. Ещё недавно он вроде бы именовался "гражданским активистом".

Baraev

Кто эти люди?

mizvar

Тина Канделаки сейчас ведет себя как человек, который, простите, сначала обосрался, а потом пытается всячески за собой прибрать, духами побрызгать в воздухе. Но это уже не поможет

:lol::lol::lol:
еле-еле из под стола вылез

BSCurt

Кто эти люди?
А кого ты там ждал, Вольфовича и Зю?

Baraev

А кого ты там ждал, Вольфовича и Зю?
Обаму
И делегатов из Египта, Ливии и тп. Чтобы опытом делились.

maksim23

вспомни ради развлечения, кто её папа и кто у него замом работал. Ну и да, подумаем о её электорате.
Так и Березовский Борис Абрамович к восхождению Путина Владимира Владимировича руку приложил...
Лично для меня индикатором служит отношение к ней со стороны сурковской пропаганды =)

BSCurt

Но на этом фэйлы Канделаки не закончились
http://lenta.ru/news/2011/12/23/inform/

BSCurt

Обаму
Довольствуйся теми лауреатами нобелевской премии мира которые есть.

Baraev

а моссад кто будет представлять?

a100243

Опа. Уже политик. Ещё недавно он вроде бы именовался "гражданским активистом".
вот что отсидка с людьми делает

BSCurt

вот что отсидка с людьми делает
Желательно ещё несколько лет пожить в Швейцарии, поучаствовать в съезде партии в Лондоне, пункт про Шушенское думаю можно пропустить - я там был, там нечего делать.

BSCurt

Я не знаю, плакать или смеяться
Горбачев - это WIN, я так считаю.

Samsonnn

послушав записи немцова я не могу понять, то ли он абсолютно оторван от реальности и реальных настроений, то ли я. Судя по его рейтингу - он больше.

mtk79

А у Вас, извините за бестактный вопрос, какой рейтинг?
Вот у Топа — это все знают — 18см

Samsonnn

А у Вас, извините за бестактный вопрос, какой рейтинг?
в данную секунду - Рейтинг: 4751, по длине тоже неплохо, но для определения мнения о политике не обязательно политикой заниматься, достаточно быть избирателем, как для того, чтобы определить качество яичницы не обязательно снести хотябы одно яйцо.

mtk79

Вы же не мнение о политике определяли (это Ваше личное дело, как и в одностороннем определении качества яичницы, достаточном или недостаточном для ее употребления а кто из вас двоих более оторван от реальности. И то, что для определения этого Вы произвели эксперимент (замер рейтинга) только у одного из исследуемых объектов (Б.Немцова и из этого сделали вывод, как раз говорит об оторванности именно Вас если не от реальности, то хотя бы от законов логики.

mmm3mmm

Да уж. Горбачев и Навальный рядом - это будет символично.
Интересно как родимого встретят?

evishenka

Григорий Мельконьянц, организация «Голос». Выступит со сцены.
С последним хитом "Высурковскаяпропаганда!"

Samsonnn

we are not the same.
Я точно знаю, что я оторван от реальности, я гик, немного маньяк, немного криптоманьяк и просто помесь эльфа с гномом. Но даже мне очевидно, что это клоунада, а не оппозиционный комитет, причём клоунада с зоо и некро филией.

GaliaFo

Ольга Романова
С любовью к мистике. Оргкомитет митинга собирался в Сахаровском центре. Митинг на проспекте Сахарова был согласован и разрешен в день смерти Сахарова. Хотя организаторы хотели другую площадку, именно власти предложили менее удобную - на Сахарова. Не сомневаюсь, что ни у кого из бюрократов никаких ассоциаций не возникло. Не сомневаюсь, что они не помнят, кто такой Сахаров. И вот еще что странно: Марк Цукерберг - это же Марик Сахаров, если разобраться.

http://www.facebook.com/RRRomanova/posts/242195129182691

irchik80

принимать жесткие меры, т.е. увольнять Сердюкова
жосткий популизм детектед
Статья - обо всем и ни об чем. В трех - четырех местах сама себе противоречит.

sverum

Так и должно быть, ты же идиотка. Судя по всему ты считаешь, что то самое слово, которое почти наверное Горби произнесет со сцены, будет крайне уместно на этом митинге.

petrovna

Так и должно быть, ты же идиотка.
Поздравляю, вы только что прошли тест на упоротость.

sverum

Поздравляю, вы только что прошли тест на упоротость.
Тоже считаешь, что выступление Горби будет уместно?

sever576

еще как уместно
человек, который привел свою страну к развалу, будет учить жить

petrovna

Тоже считаешь, что выступление Горби будет уместно?
Мне похуй на горби, просто есть фактически 100% тест, что если человек обратиться к неймлессвану в женском роде, то он упоротый. удивляюсь этому феномену...

sverum

фактически 100% тест, что если человек обратиться к неймлессвану в женском роде, то он упоротый
Ну наверное вам, упоротым, виднее.

igor_56

Алексей Кудрин: я пойду на митинг и планирую выступить. #24дек — Forbes_Live (@Forbes_Live)

tachenka28

чот там уже дофига друзей Путина :smirk:

78685

чот там уже дофига друзей Путина
http://www.youtube.com/watch?v=aMRl5Qc_ILg&feature=playe...

tachenka28

ты эт серьезно?) :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: