Гордо за "Алису"

st2006

http://top.rbc.ru/society/16/12/2011/630355.shtml
Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев в ходе последнего концерта в Саратове 9 декабря 2011г. призвал своих поклонников выйти на улицы, выразив протест против массовых фальсификаций на прошедших думских выборах. Видео концерта было опубликовано на официальном канале группы в YouTube.
Вокалист прервал свою песню "Тоталитарный рэп" и начал общение с залом. "Я сто человек уже опросил и положительного ответа не получил: есть кто-нибудь, кто голосовал за партию власти? - задался вопросом музыкант. - Поднимите руки, кто голосовал за эту партию". На просьбу К.Кинчева никто руки не поднял.
"Чудо какое-то. Правда? Давайте тогда к арифметике перейдем, она простая, - продолжил музыкант. - 50% получили, 50%, предположим, не голосовали. Тогда каждый четвертый за них. Нас здесь около двух тысяч, и не одного".
"Ответьте мне всего лишь на два вопроса: хотим мы, чтобы нами управляли жулики? Хотим мы, чтобы выборы были переделаны и стали честными?" - спросил слушателей вокалист. Зал ответил дружным гулом. "Сегодня на эти вопросы может ответить только улица", - констатировал К.Кинчев. "К сожалению, только улица. Чтобы из нас не делали общество глухонемых, нужно принимать решения", - выразил свое мнение вокалист. "Время, видимо, пришло", - подытожил К.Кинчев.
Отметим, что автором мема "партия жуликов и воров" является известный блогер и борец с коррупцией, создатель проекта "РосПил" Алексей Навальный, который, как известно, является страстным поклонником группы "Алиса". В настоящий момент блогер находится под административным арестом за призывы к неповиновению полиции в ходе митинга на Чистых Прудах 5 декабря 2011г.
24 декабря в Москве состоится новая массовая акция против фальсификаций на состоявшихся думских выборах, в которой уже изъявили желание принять участие более 20 тыс. человек.

MammonoK

не ожидал
думал он окончательно упоролся и переметнулся к охранителям
респект!

elenavs15

Клёви чел!

lilith000007

Кинчев красава

rjhgec

не так давно кинчев путьке лизал зад - популярность его стала снижатся и он наконец все понял. так что нету тут никакого подвига!

ermol

Красавчик :grin:

irinatt08

Угадайте, кто сказал:
– В одном из своих интервью вы сказали, что демократия рождает нацизм.
– Да.
– А что тогда нужно России?
– То, что было в России всегда и что сделало ее великой, подарило ей огромные территории и ни с чем не сравнимые сырьевые запасы, которые сейчас разбазаривают направо и налево. Россия – православное государство.
– Вы по-прежнему считаете, что Россия должна быть монархией?
– Конечно! Монархией, где мирно уживается и другая конфессия, ислам. Мы жили в мире и благополучии очень долгое время. И стравить нас никому не удавалось и вряд ли удастся. Хотя есть такие силы, которые стремятся стравить православие с исламом. Не выйдет.

Я за великую светлую Русь со столицей в Киеве. Столица должна быть здесь, а страна должна называться “Русь”. Надо с династией сначала решить вопрос. Я предлагаю такую историю: допустим, у Путина есть две дочки. А в Англии есть два принца. Вот тебе и готовая династия. Надо просто грамотно провести переговоры, и все, начало династии…

Путин что говорит, то и делает. Говорил “замочить в сортире”, всех замочил. Он получил страну на грани дробления, а за 8 лет сделал ее крепким, сильным государством, и США засуетились…
Я буду голосовать за купчинского парня, который любит Black Sabbath. За Медведева, конечно. Район Купчино – это район, где родился Свинья, Рикошет, Цой. Понимаете, что это за район. Мне бы хотелось, чтобы он выиграл.

А еще могу напомнить, как Костя Кинчев призывал за Ельцина голосовать в 1996г.
Флюгер какой-то.

rus160

А еще могу напомнить, как Костя Кинчев призывал за Ельцина голосовать в 1996г.
Флюгер какой-то.
тебе знакомо такое понятие, как смена взглядов?
Я сам бы за Путина в 2000м проголосовал, но сейчас я для него хочу только медленной мучительной смерти.

rjhgec

Я сам бы за Путина в 2000м проголосовал, но сейчас я для него хочу только медленной мучительной смерти.
путину смешно ибо ты должен желать не его а своей смерти ибо сам сделал такой выбор - тогда еще можно было проголосовать не жопой а умом, не то что сейчас

irinatt08

Я сам бы за Путина в 2000м проголосовал
Кинчев об этом говорил в 2008 году.
сейчас я для него хочу только медленной мучительной смерти

это держал бы при себе
тебе знакомо такое понятие, как смена взглядов?

В 1996 году он агитирует за Ельцина, в 2007 - за Путина, в 2008 - за тандем. Причем агитирует очень рьяно - и "челом бить готов" Путину и династию создать и т.п. Если сюда в ряд поставить его последние призывы, то мотает его то туда, то сюда. Что пипл хавает, то он и говорит.

jozef

"Я сто человек уже опросил и положительного ответа не получил: есть кто-нибудь, кто голосовал за партию власти? - задался вопросом музыкант. - Поднимите руки, кто голосовал за эту партию". На просьбу К.Кинчева никто руки не поднял.
Как бе намикая: "Я не нашёл ниодного пидараса, а здесь есть хоть один?". Даже упоротый нашик долбоёб понимает, что поднятие руки в такой толпе - самоубийство.
Это я не к тому, что многие за партию власти, а к тому, что вопрос задан невовремя и неправильно и врятли эту толпу можно считать хорошей выборкой.
Тем не менее, респект чуваку!

ermol

Просто либо Едросы очкодросы либо реально все против Едра были.

Banzay1

Костя восстанавливает репутацию! кроссавчег!

12457806

Какая в пизду репутация? Он запомоился давно в петушки, обратного пути нет

st2006

второй шанс существует для всех имхо

liool

тем временем выступление Гребенщикова 23 декабря в Санкт-Петербургском Государственном Университете отменили на всякий случай :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: