ВСЕФОРУМСКОЕ ТАЙНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

sever576

Голосуй или проиграешь!
«Справедливая Россия»
ЛДПР
«Патриоты России»
КПРФ
«Яблоко»
«Единая Россия»
«Правое дело»
испорчу бюллетень или унесу его с собой
не пойду на выборы, пусть за меня решают другие
Революция наше все!

KISSxxFm

Мне почему-то сейчас, как никогда раньше, не хватает в голосовалке пч0л.

sever576

хряпни медку и расслабься

Irina_Afanaseva

кстати проценты почти идентичны сейчас результатам голосования на утре.ру :)
значит оба адекватны

raushan27

Мне почему-то сейчас, как никогда раньше, не хватает в голосовалке пч0л.

Как минимум половина вариантов это они родимые и есть.

sverum

Голосуй или проиграешь!
Предлагаю сравнить результаты голосования с мнением ваших друзей/знакомых и признать наконец очевидное: итоги "выборов" (по стране) Чуров просто рисует.

Koldunel

срез общества некорректный

Andrey48

испорчу бюллетень или унесу его с собой
Вот чего не надо того не надо делать

sverum

срез общества некорректный
Видел и другие срезы. Там примерно то же самое.

RUS2009

Электорат едра ты в тырнетах и не увидишь

KLAYD

Зачем пункт про революцию? :confused:

los-c

Голосуй или проиграешь!
это кстати ельцинский слоган

rjhgec

покажите уже кто за едро там проголосовал! :ooo:

maariha83

Три бота Андриянова же! :)

MarMur

Предлагаю сравнить результаты голосования с мнением ваших друзей/знакомых и признать наконец очевидное: итоги "выборов" (по стране) Чуров просто рисует.
Наивно так рассуждать. Есть огромная часть населения, которая активно голосует за едро, но в интернетах не тусит: пенсионеры, куча бюджетников, военных, например. Результаты выборов, конечно, подтасовываю, но речь может идти о процентах 5. Главная фальсификация волеизъявления начинается задолго до выборов в виде неконкурентных возможностей политических сил, где главное – неравномерные возможности пропаганды. Самый мощный среди них – телевидение. Уверяю тебя, большОй, если не бОльшей массе населения очень долго можно промывать мозги и представлять кого угодно спасителем (или еще популярные варианты - если кто-то придет после них будет еще хуже, эти уже наворовались или Путин хороший, а министры - говно). Я хотя и работал в рекламе, до сих пор этому поражаюсь.

olg534

Результаты выборов, конечно, подтасовываЮ, но речь может идти о процентах 5
спасибо, Влади́мир Евге́ньевич, мы итак не сомневались, но про 5% это вы поскромничали.

MarMur

про 5% это вы поскромничали.
У тебя есть подтверждения или это домыслы?
http://www.levada.ru/press/2007120705.html

st2006

один голос за едра был мой

Rastreador

конечно есть, голоса кстати отберут у Яблока:

«Яблоко»

50 21%

Видимо, чем упоротее партия и её представители, тем более охотно за них голосует "народ".

pita

"яблоко" это вообще трындец какой-то а не партия

Rastreador

% населения Земли доброфорума за них проголосовал же.

lilith000007

А что по твоему не трындец?

Valeryk

Еще один голосователь за едро нашелся. :grin:

Valeryk

За яблоко буду голосовать в качестве протеста-отнимать места у едра.

vamoshkov

а что с ними не так то, кроме того что они великого сталина не любят?
еще никто внятно ни одну "неупоротую" (типа вашингтонского обкома потому что против Путина) причину не назвал

pita

мне их рожи ни одна не нравится
ну и подделка подписей ими когда надо было их ещё собирать в свою поддержку, лет 10 назад - учитывая, что они прям из общаг студентиков под это дело набирали, можно сказать из первых рук случай
то есть они и с виду говнюки, и ведут себя как говнюки, даже лдпр и то лучше - за них хоть ради смеха проголосовать можно

pita

по-моему всё трындец
и я воспользуюсь тем обстоятельством что проголосовать по месту постоянной регистрации не могу, а по месту проживания из-за возни с документами ещё не зарегался

aigul

ну конечно же, первый номером в списке, ПЖиВ - 14 7%
Users: DaGe 5_steem AMOUR LLIHYPOK dimarik Goblin graf18 wd28 KOMEHdA KOMEHdA VP
lol

vamoshkov

убедил бля :)
тогда голосуй сердцем, че, а то проиграешь.

pita

голосование тайное, дружище, сделай вид что ты этого не видел

Rastreador

ну то есть подделка голосов тебя как бы не убеждает?

vamoshkov

очевидно что подделку подписей, если она и имела место лет 10 назад, осуществляли не Митрохин или Явлинский, а те же самые студенты которых наняли для этой цели (сбора подписей).
И вообще вся эта хуета с подписями -вообще хрень полнейшая.

pita

ну, "не считается!" эт канешн серьёзный контраргумент :grin:

vamoshkov

ну хорошо, специально для тебя веский аргумент:
а мне их рожа нравится!

pita

да уж всяко более веский чем предыдущий

vamoshkov

так что тебя в предыдущем то не устраивает?

lilith000007

Мой аргумент следующий - мне ни одна рожа не нравится, но от их рожы рвотного рефлекса хотя бы нет
Опять приходится следовать русскому обычаю и выбирать из "зол"

pita

осуществляли не Митрохин или Явлинский, а те же самые студенты которых наняли для этой цели (сбора подписей)

в этом аргументе мне не нравится что либо ты меня принимаешь за идиота, либо ты сам идиот
и в том, и в другом случае обсуждать детали не вижу смысла

vamoshkov

если рассматривать серьезные аргументы, то:
они последовательны, в отличие от...
они едва ли не единственные, кто даже не находясь в думе, написал отчет о том что хорошего они сделали за последние годы
они имеют внятные позиции по ключевым вопросам. Такое есть наверное только у КПРФ и СР еще.
Это аргументы, которые объективны.
Субъективно, их позиция мне близка во многом, правовое государство, гражданское общество и все дела.
Их главный недостаток, что рожи не нравятся, но тут даже не знаю что нужно делать, вроде даже евреев среди первых лиц нет.
Ну и есть ряд моментов по которым я с ними не согласен, но за неимением никого более адекватного, считаю на ближайшую перспективу лучшими кандидатами

pita

вроде даже евреев среди первых лиц нет
изящненько

vamoshkov

в этом аргументе мне не нравится что либо ты меня принимаешь за идиота, либо ты сам идиот
ну тогда (раз уж ты выбора не оставил) давай, для ясности, договоримся, что я тебя считаю за идиота

tachenka28

клево коммуняки всех разводят с тезисами о том, что надо идти на выборы и голосовать против едра отдавая голос за партию, которая больше всех имеет шансов пройти.
я в который раз хуею, молодежь, ебанулись совсем фанаты Гендоса бля противно хуже пжива
насколько же это ебануться за еще большее гавно голосовать, бля пиздец откуда столько ебанатов в МГУ

Rastreador

очевидно что подделку подписей, если она и имела место лет 10 назад, осуществляли не Митрохин или Явлинский, а те же самые студенты которых наняли для этой цели (сбора подписей).
И вообще вся эта хуета с подписями -вообще хрень полнейшая.
убедил, проголосую за Яблоко теперь.

tachenka28

да и ваще когда тут читаешь антирежимные бредни, то приходит мысль о том, что вещь, которую носят все - это уже немодно.

aigul

да и ваще когда тут читаешь антирежимные бредни, то приходит мысль о том, что вещь, которую носят все - это уже немодно.

tachenka28

просто в 91-ом в таком же долбоебском безмозглом лемминговском порыве был разъебан СССР, когда по уму все можно было сделать лучше
лемминги - это сила, не имеющая ничего общего с развитием и конструктивностью

karim

а как леминги в разъёбе сср участовали?

tachenka28

митинги многтысячные собирали, Ельцину жопу лизали

tachenka28

через пару лет те же леминги уже проклинали Ельцина. Счас их дети будут голосовать за КПРФ. Ну это пиздец загогулина.

karim

леминги же проголосовали за сохранение совка
чем ти недоволен?

Logon

Счас их дети будут голосовать за КПРФ.
Ты за кого голосуешь, если не секрет?

tachenka28

мне эти выборы не интересны.

Logon

ну да, хорошая позиция от человека, тех, кто за кого-то идет голосовать, стыдящих

tachenka28

леминги же проголосовали за сохранение совкачем ти недоволен?
ага и избрали народных депутатов, которые в июне 1990 приняли декларацию о суверенитете РСФСР

karim

а что, были какие-то альтернативные кандидатуры депутатов?

tachenka28

да, выборы нардепов в 89-ом в СССР и в 90-ом в РСФСР де-факто были конкурентыми

karim

ахуеть, а можно подробнее?

vamoshkov

еще учитывая что "в народе" и на форуме доводы одинаковы (и доля людей с такими доводами есть неплохой шанс что в думу они таки пройдут

tachenka28

Почитай:
http://www.agitclub.ru/vybory/gor89/gor00.htm
Важнейшая характеристика этих выборов - альтернативность - в большинстве округов в бюллетенях было несколько фамилий кандидатов, из которых избиратели выбирали только одну.

karim

лол
а чем-то кроме фамилий эти кандидаты отличались?
или ты правда считаешь что если бы выбрали других они бы голосовали иначе? :shocked:

karim

в совке как и сейчас, выборы - формальная хуйня, реальной альтернативы нету

tachenka28

ну как тебе сказать, в народные депутаты СССР выбирали такие персоны как Ельцин, Собчак, Гдлян, Иванов и проч.

demiurg

ага и избрали народных депутатов, которые в июне 1990 приняли декларацию о суверенитете РСФСР
Хорошее начало настоящего федерализма. Могло бы быть.

demiurg

в совке как и сейчас, выборы - формальная хуйня, реальной альтернативы нету
Ну 1990 это уже перестройка, кагбэ первые несовковые выборы

tachenka28

Хорошее начало настоящего федерализма.
какой впизду федерализм, не мерь Русь-матушку американскими лекалами

tachenka28

формальная хуйня
с этим согласен, законы давно пишут не в думе, а в министерствах и ведомствах. дума и совет федерации - это инструменты, где на них ставят штампы (разделяют отвественность) перед подписью президента.

KLAYD

«Единая Россия» 8 2%
Вова 2 процента

demiurg

не мерь Русь-матушку американскими лекалами
Да, нужен царь-батюшка, а эти ишь чо придумали. Царю-батюшке можно лично подать челобитную, и он прилетит на вертолёте и лично починит унитаз

BSCurt

и он прилетит на вертолёте и лично починит унитаз
Или хотя бы сломает его всем твоим соседям.

Lene81

ля пиздец откуда столько ебанатов в МГУ
Не волнуйся, ты несешь их знамя!

ouvaroff

Опять приходится следовать русскому обычаю и выбирать из "зол"
ну это давно понятно
запилите уже свою партию, с блекджеком и ... честностью, свободой и заботой о народе (добавьте что хочется)

karim

и как можно было понять что они из себя представляют? м?
выбрали бы других может еще хуже бы стало, откуда знать

vamoshkov

еще может кто проголосует?
еще раз пять постолько и леваду уделаем

stm7929259

На участке в ГЗ всё равно каждый 4-й за ЕдРо проголосует, как и раньше

vamoshkov

юодумпаю что меньше.
сейчас все не как раньше.
вообще думаю что реальный их результат сейчас процентов 30 по стране (без мошенничества если, если будет как в Юо то тут конечно против лома нет приема, если нет другого лома )

stm7929259

Уже не раз приводили основной вклад в голоса ЕР: силовики, военные, бюджетники, адм.ресурс, чиновники с близкой к 100% явке
Да и чем дальше за МКАД - тем выше % ЕР, а за МКАДом много народу живет

Logon

Уже не раз приводили основной вклад в голоса ЕР: силовики, военные, бюджетники, адм.ресурс, чиновники с близкой к 100% явке
Да как-бы хз-хз....
В этом плане интересен проект "гражданин наблюдатель" - челы хотят по 100 участкам по стране сделать вроде как тотальный контроль, чтобы постараться получить объективную картину, интересно будет посмотреть, что из этого выйдет

stm7929259

что за проект?

vovsyannikov

Я вот не понимаю :confused:
Почему на форуме много людей срущих на СССР, а в голосовалке КПРФ рулит?

lilith000007

потому что только клинический идиот может ставить знак равенство между СССР и нынешним КПРФ ИМХО
скорее Едро более похоже на совок
ЗЫ
КПРФ не люблю и за них голосовать не буду

Logon

что за проект?
ну гуглем ищется легко
проект "гражданин наблюдатель" - тут

Jusun

Почему на форуме много людей срущих на СССР, а в голосовалке КПРФ рулит?
Их не много. Просто те кто есть много срут.

5367093

прошу админа форума найти этих 9 дебилов, которые проголосовали за ЕДРО! :mad:

tachenka28

Белых: подлецы и мудаки против жуликов и воров
http://belyh.livejournal.com/687958.html

gutev

у дурова вконтактике своё голосование, хехе: )

stas911

Вот тебе мой "срез", например.
Я сам не пойду, потому что бомж и открепительный не осилил взять
Жена за ЕР потому что считает Медведева няшным
Тёща хз, но Путина ненавидит
Бабушка и дедушка жены по голосу за ЕР("чтобы не было войны") и СР("чтобы пенсии побольше платили").
Итого один голос против путина на три за :crazy:

vamoshkov

а мои родители и их знакомые против ер примерно пять к одному, хотя и дальнем замкадье и Навального не читают

raushan27

Интересное наблюдение: многие ярые ненавистники жуликоворов очень на них похожи в моральном плане. Просто пацанчики не пришли к успеху. (Кроме тебя еще Шпоня и Корян)

vamoshkov

Интересное наблюдение: многие ярые ненавистники жуликоворов очень на них похожи в моральном плане. Просто пацанчики не пришли к успеху. (Кроме тебя еще Шпоня и Корян)
это логично и понятно.
и чем долше жуликоворы будут у власти, тем больше общество будет на них похоже
и ты, емнип, тоже рассказывал про справедливую коррупцию недавно

Rastreador

Демократия на марше ?

raushan27

и ты, емнип, тоже рассказывал про справедливую коррупцию недавно
Ты видимо меня не понял. Есть понятие о том, что справедливо, а что нет - оно субъективно. По некоторым вещам у большинства населения совпадает мнение: служба в армии - несправедлива, копирайт - несправедлив ит.п. Причем это общественное мнение с законом расходится. Потому общественное мнение негласно одобряет нарушение некоторых законов как справедливое.

tachenka28

b_nemtsov Борис Немцов
Поэтому определяйтесь. На участке 4.12. вы можете выбирать только между Нах-Нах и Единой Россией. Другого выбора СЕЙЧАС нет.

vamoshkov

не до демократии в такое сложное время :smirk:
берут пример с гениального вождя товарища Сталина

vamoshkov

Потому общественное мнение негласно одобряет нарушение некоторых законов как справедливое.
коррупция это не просто нарушение законов, а в первую очередь злоупотребление служебным положением.
то что и определят партию как ПЖИВ

raushan27

b_nemtsov Борис Немцов

Это ж фейк?

los-c

прошу админа форума найти этих 9 дебилов, которые проголосовали за ЕДРО!

вот и ответ на вопрос зачем нужно тайное голосование)
можешь зайти в соседний тред с открытой голосовалкой. и покарать крыса и коменду (дважды).

tachenka28

нет это его твиттер

raushan27

его жж
В Twitter существует аккаунт b_nemtsov. От моего имени распространяют всякий бред и чушь.
Цель для всех очевидна и объяснений не требуется.
Сообщаю, что никакого отношения я к этому аккаунту не имею.
Меня вообще в Twitter нет.

tachenka28

ну значит фейк, очень похожий на реального Немцова

Koldunel

реальный немцов вообще похож на фейк реального человека... =\

araukaria777

вот мне кажется примерно так и будет. все-таки немаленькая такая статистика у них (уже миллион проголосовал)
Единая Россия
156 664 15.5%
КПРФ
132 208 13.1%
ЛДПР
245 496 24.3%
Справедливая Россия
89 791 8.9%
Яблоко
81 014 8%
Патриоты России
9 706 1%
Правое дело
14 612 1.4%
Не пойду на выборы
282 342 27.9%
хотя молодежь одна в основном... ну и плюс процентов 10 мб у ЕдРа откуда-нибудь возьмутся ИМХО.

pita

хотя молодежь одна в основном
у половины небось права голоса ещё нет

vamoshkov

чем похож то?

araukaria777

Опрос временно заблокирован по запросу государственных служб в связи с нарушением федерального закона РФ от 18.05.2005 N51-Ф3 (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.11). Опрос может быть восстановлен после окончания выборов в РФ.

lev-rechin

из-за неожиданой популярности яблока, напомню что явлинский масон, инфа 100%

katrinmania

Что ж ты раньше не сказал, теперь я буду голосовать только за него!

ozura

Я сам не пойду, потому что бомж и открепительный не осилил взять
Первого числа можно было и без открепительного на участок придти и зарегестрироваться.

sever576

Да, чуть не забыл.
Поздравляю всех, проголосовавших за Яблоко, с поддержкой Едросов! Ваши голоса пригодились им.

strelok69

после того какой бред тут нёс виталя, я вообще удивлён что у них по гз второе место
кстати и вансона есть с чем поздравить — отличный пиар, чувак! :grin:

stm7929259

Поздравляю всех, проголосовавших за Яблоко, с поддержкой Едросов!
А сколько яблоко-тредов было ;)
У меня коллега проголосовала за яблоко, я узнал, что её район - Нагатинский затон
Сегодня я переслал с форума самые-самые районы Мск с фальсификациями (там затон в том числе) + обрадовал её помощью Едру - она уже полчаса сидит разбирается как так получилось, изучает сайт УИК, недовольна...говорит Яблоко-лохи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: