(фейк)Чуров подал в отставку

wsda32

Прикол?
Или правда? Очередной хитрый трюк кремлёвских карликов. Неужели они думают таким способом обелить свои грязные мартовские выборы?
Перед заседанием Государственной Думы России 6 созыва 14 января 2012 года, где он будет заслушан депутатами, глава ЦИК России Владимир Чуров подал в отставку.
Как стало известно, заявление об отставке Чуров подал непосредственно премьер-министру Владимиру Путину на утреннем расширенном заседании кабинета министров, куда он был приглашен накануне вечером.
Напомним, что Владимир Чуров непосредственно отвечал за качество и прозрачность декабрьских выборов в Государственную Думу России, но его деятельность на этом посту вызвало множество вопросов как у оппозиции, так и у представителей "Единой России".
"В свете приближающихся выборов Президента Российской Федерации, не представляется возможным пребывание Владимира Чурова на данном посту, так как это может вызвать новую волну недоверия к результатам будущих мартовских выборов Президента", - прокомментировал решение Чурова [font=sans-serif]вице-премьер Правительства РФ Владимир Сурков[/font]

http://dgz.livejournal.com/3790583.html

RUS2009

Прикол?
Если это опубликовано в жж без всяких пруфов, то ты как думаешь?

urchin

грязные мартовские выборы
Ох...ть выборов ещё не было, а они уже грязные.
Пропоганда для сигурдов в действии

demiurg

Ну кагбэ предыдущие несколько лет все выборы были грязные, поэтому и эти такие же по умолчанию.

nozanin

Ага, ЩАЗ!
По-моему просто шуточки в пятницу 13.

urchin

Ну кагбэ предыдущие несколько лет все выборы были грязные, поэтому и эти такие же по умолчанию.
Хе пропаганда действует не только на сигурдов. :D

demiurg

Причём тут пропаганда? Фальсификации на прошлых выборах в Думу были не сильно меньше, просто тогда всем ещё было пох

redtress

сокел просто просвещаецо ездя на бамжарне! ТОму контингенту конечна путен заебись

urchin

Ну конечно, пробки в москве из-за Путина. :grin:

redtress

думаешь?

urchin

Резкое обострение пробок случилось с конца лета-осени. Причина - А-полосы.
А вот я поддерживаю А - полосы.

redtress

А вот я поддерживаю А - полосы.
кстати если апсервер чОткий пасанчик, каковым прикидываецо, то от полос он должен быть только в восторге - этож просто платная беспробочная трасса для пасанов.

selena12

ты удивишься, но по моим наблюдениям даже в бомжарнях путина пддерживают меньше, чем на форуме мгу

urchin

При этом особо отмечу, что мы - вменяемые люди и не считаем положение дел в стране и Путина идеаломи. но такова политситуация.
Кстати я считаю, что лучше всего Путину было остаться премьером, а президентом оставить Медведева. А ещё лучше организовать спектакль Медведев против кого-нибудь крутого и не важно кто победит. В принципе и партию в противовес Едру создать. И опять таки сразу не важно какая партия наберет больше голосов, никаких вбросов, никаких митингов все довольны.
Надеюсь так и будет к следующим выборам.

FieryRush

Ха. Абсолютное непонимание психологии путлера. Он не хочет быть серым кардиналом, он хочет быть отцом нации, объектом поклонения, популярным. Не даром он с Берлускони все стал слизывать.
Дураку понятно, что будь на месте путлера кто-то поумнее, поизворотливее, он бы давно продал бы и Едро и посадил бы на потеху толпы пару министров и допустил бы клоунов от оппозиции к голосованию и триумфально честно выиграл бы выборы. Но он туповат, будь на это способен, не был бы путлером.

FieryRush

Кароче путлер реально не умеет чувствовать настроение народа как какой-нибудь жириновский. Чисто случайно он оказался в нужном месте в нужное время и воспринял поддержку в первой половине 2000 как свою заслугу, что-то гарантированное. Сейчас он не понимает, что нужно вести себя по другому, что не получится и мозги людям пудрить и своих дружков-воров не трогать.

redtress

эх, какого грамотного советника теряет путлер в твоем лице! Предложи свои услуги, может к кормушке получишь доступа.
2кудеяр - зажравшиеся бамжарни!

urchin

Я отдаю свое место Топу

redtress

вы друг друга дополняете. топ будет просвещать учОных.
А ты будешь агитировать девок голосовать за путлера
Эх, а ввп и не знает про таких глыб интеллекта на своей стороне!

selena12

зажравшиеся бамжарни!
и не говори, один раз чела в запонках видел :grin:

TOXA

А че, это ипать как дорого чтоле? :grin:

selena12

да нет, просто не каждый замкадыш носит, согласись

TOXA

Да я вообще не понимаю, нахер это вообще нужно.
И таки да, по моим наблюдениям, пальцатые дядьки ходят очень казуально одетыми.
А вот неуверенные в себе люди придают себе весомости типа пальцатым костюмчиком с запонками.
Но я вот хз, может, у меня выборка не та.

seregaohota

Ну конечно, пробки в москве из-за Путина. :grin:
В частности и из-за него. Централизация к этому приводит. Путин например тащил штабквартиру Газпрома из Омска в Питер, видать когда ещё перед вторым своим сроком он не хотел в президенты идти, а пытались они скупить газотранспортные сети в Европе (как сейчас на Украине, в Белоруссии) и сделать такой евроГазпром и уйти он в него хотел начальником, небоскрёб Газпромовский в Питере строить затеяли - для этого весь питер через коленнку сломать пытались при Матвиенко. Потом правда с помощью наших поцапались с эстонцами-скандинавами за Бронзововго Солдата, да и всё время через газ надавить на всех пытались - в общем европа путину не отдалась.
Короче так или иначе, но стронули, слышал про некоторых чиновников газпромовских, которые дёрнувшись из Омска осели с семьёй не в Питере, а в Мск. И т.д.
Путин проводит сверхцентрализацию. Это ведёт к сверхконцентрации народа в Мск и к пробкам как следствие. Путин с его политикой один из факторов, приводящих к пробкам.

stm7929259

А если Путин уйдет - пробок в Мск не будет?

algimunt

поменяйте название темы уже, фигли такая дезинформация висит на первой странице и апается постоянно из-за того, что кто-то обсуждает здесь пробки в Москве

seregaohota

если бы у сигурда за этот тред +20 рейтинг висел, а то -6 ясен пень, что это утка - можно даже в тред не заходить снаружи всё ясно - не тормози короче

ozura

что это утка - можно даже в тред не заходить снаружи всё ясно - не тормози короче
Все надеются услышать что это правда и заходят, жёстко минусуют Сигурда, который название темы не поменял.
PS до 27-го Чурова не уволят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: