Способы раскрутки сайтов

Romark

Чтобы в Яndexе, например был высокий индекс цитируемости и чтобы сайт был повыше.

Romark

Если у кого есть сайт с доменом второго уровня можно было бы обменяться ссылками, для общей пользы.

Romark

Мда... Глухо с этой темой...

Nusha10

Насколько хитрые?
Нужно например вставлять в разные места побольше ключевых слов, навпример в title.

rubisrubis

а у тебя какой тематики сайт?
все о раскрутке здесь: www.searchengines.ru в форуме

Romark

Ну этож наверно не увеличит индекс цитируемости?

Romark

Сайт ещё не выложен. neoopt.com
Будет сайт по оптовым продажам всяких товаров из Китая.
А какая разница? ИЦ же всёравно увеличиться у одного и у другого сайта, если ссылками обменяться.

rubisrubis

я знаю, хотя выше все-таки ценятся ссылки с сайтов близкой тематики (одна категория в каталоге Яндекса, например). Просто я бы обменялась с тобой ссылками, но тематика вобще не та и на моем сайте такая ссылка будет не пришей кобыле хвост )

rubisrubis

<Ну этож наверно не увеличит индекс цитируемости? >
зато увеличит релевантность, что важно при выдаче результатов в поисковике

Romark

Дык ты просто создай на своём сайте страницу, которую никто не найдёт, туда и помести мою ссылку. Тожесамое я сделаю с твоей. Хуже по-моему стать от этого не может.

rubisrubis

прав нету

kliM

тогда уж так: <a href="http://yoursite.com" style="display:none">yoursite.com</a>

Romark

Жаль...

Romark

Это ты о чём?

kliM

будет невидимая ссылка на твой сайт

Romark

Ты думаешь в Яндексе это прокатит? Там наверняка эту фишку знают и учитывать её не будут, мне так кажется...

kliM

может знают, может нет... вообще, есть куча способов ссылку припрятать... можно сделать так, чтобы цвет фона и букв совпадал

Nusha10

Можно еще сделать баннер размером 1*1 пиксель.

Romark

Вот это то точно они знают! Ою этом даже где-то на Яндексе написано!

bhyt000042

И прозрачный

Romark

Не, ну припрятать ссылку можно без проблем, спору нет. Осталось только найти много сайтов, куда её припрятать! Пока у меня только 2 варианта.

kliM

да блин! сделаешь ты это через стили, цвета немного разные, отличающиеся на едницу. Вот, зацени:

Romark

Мож у кого-то есть возможность поместить мою ссылку в самом яндексе?

rubisrubis

<будет невидимая ссылка на твой сайт >
За такое Яндекс может вобще забанить, и он действительно это делает..

kliM

ну забанит, если узнает... а как узнает?
Или вот, допустим, есть ссылка закрытая картинкой, автоматически хрен определишь, что она не будет видна...

Romark

Вот и я боюсь тогоже

antcatt77

Можно написать движок, который будет определять реальную видимость ссылки. Причем движок получается чуть сложнее обычного браузера.
ИМХО, что-то подобное есть и у yandex-а.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: