Грозный отпраздновал день Города или куда уходят наши денежки

stm7929259

наши денешки
Какие там твои денежки?

Valeryk

это денежки аллаха! не забывай!

magrmagr

грозный строят на деньги, которые раньше уходили на то что бы его бомбить
ты тогда спрашивал куда уходят деньги?

RUS2009

Вся страна итак знала. По телеку в открытую говорили, что практически всё бабло оседает у всяких русских мазуриков в карманах. Поэтому кавказ бомбить было нечем особо. А теперь всё бабло уходит каким-то непонятным смуглым существам, которых никто не считает россиянами => у русских когнетивный диссонанс

Oleg4534

верните всё назад, я не против! :)

ermol

это денеги Аллаха?

ermol

Какие там твои денежки?
налоги

magrmagr

это денеги Аллаха?
кто для тебя Аллах?

raushan27

налоги
 Сколько налогов ты платишь?
Каждому рукопожатному человеку известно, что с.р. сдохне как только нефть упадет ниже $40 за бочку. Потому что большая часть доходов бюджета - налоги с нефтегаза. Налогов непосредственно Аджила там мало. Тем не менее недра теоретически принадлежат народу и вт.ч. Аджилу.
Т.е. правильное возмущение будет такое: они распродают нашу нефть, чтобы Аллах давал деньги Кадырову на красивую жизнь.

a100243

Сколько налогов ты платишь?
ещё один идиот, который не слышал про косвенные налоги, НДС и пошлины

raushan27

ещё один идиот, который не слышал про косвенные налоги, НДС и пошлины
 Сам идиот. Эти налоги есть, но все ненефтегазовые налоги - меньше половины доходов бюджета. А как минимум половина сырой нефти идет на экспорт. Причем с экспортируемой нефти налог получается больше, чем с потребляемой внутри страны.

panteon

налоги
Доля налогов с физических лиц в бюджете РФ не превышает 10-12 процентов, если не меньше. Так что ты много на себя берешь, когда говоришь "наши налоги". Но как я понимаю выражение "куда уходят наши денежки" охватывает любые перечисления в Чечню из федерального бюджета. И дело тут не в количестве денег, а в самом факте выделения дотаций).

raushan27

Доля налогов с физических лиц в бюджете РФ не превышает 10-12 процентов, если не меньше. Так что ты много на себя берешь, когда говоришь "наши налоги". Но как я понимаю выражение "куда уходят наши денежки" охватывает любые перечисления в Чечню из федерального бюджета. И дело тут не в количестве денег, а в самом факте выделения дотаций).
 Угу. Раздражает не факт расходования "наших денег", а то что их раздают в виде дани монголо-татарам чечено-ингуше-дагам, а не тратят на что-то более полезное.

vamoshkov

Но как я понимаю выражение "куда уходят наши денежки" охватывает любые перечисления в Чечню из федерального бюджета.
ну да, а чьи это деньги?
ну в том смлысе перед кем их распорядители должны держать моральный ответ за их трату
И дело тут не в количестве денег, а в самом факте выделения дотаций
нет. дело в количестве и качестве их использования.
В Чечню их выделяется безумно много и тратятся они некачственно, это раздражает.

panteon

Не забывай что в федеральный бюджет перечисляются и налоги собираемые в республиках Северного Кавказа, в том числе и от продажи чеченской нефти.
нет. дело в количестве и качестве их использования.
В Чечню их выделяется безумно много и тратятся они некачственно, это раздражает.
http://www.youtube.com/watch?v=Jl_aSJGLv14

Valeryk

Ну вот смотри. Наша илита, получающая 150к в месяц, платит налогов 240 тыщ в год. Не илита-90к. И уж получается хоть по 10 рублей, но каждый из нас заплатил этому бандиту дани на икру, водку и ванессу мэй.

vamoshkov

Не забывай что в федеральный бюджет перечисляются и налоги собираемые в республиках Северного Кавказа, в том числе и от продажи чеченской нефти.
понятие "дотационный регион" подразумевает, что налогов поступающих от них (в том числе от нефти) меньше чем дотаций им.
Поэтому совершенно не понимаю о чем ты.

raushan27

понятие "дотационный регион" подразумевает, что налогов поступающих от них (в том числе от нефти) меньше чем дотаций им.
Наверное о том, что реальное отрицательное сальдо дотации - профит меньше, чем о нем принято кричать. Тем не менее оно есть.

panteon

но каждый из нас заплатил этому бандиту дани на икру, водку и ванессу мэй.
Ты посчитай сколько ваших кровных распилено и распижено нынешней политической элитой, сколько выведено и выводится заграницу и тебе Рамзанчик покажется максимум мелким воришкой. Но увы большинству населения на это глубоко по х.й или по крайней мере их озабоченность не выходит за рамки кухонных обсуждений, зато нынче модно и патриотично обсуждать дотации выделяемые на восстановление Чечни.

panteon

Простите, а скоко у нас регионов-доноров?)

Valeryk

рамзанка-отпетый чурка-бандит, убивавший(да и убивающий до сих пор) кучу русских мужиков и ворующий у населения баснословные деньги. Это меня и не устраивает.

stm7929259

налоги
Какие налоги? - ты устанавливаешь винду и видеокодеки в ГЗ, не платишь налоги

RUS2009

Сам идиот. Эти налоги есть, но все ненефтегазовые налоги - меньше половины доходов бюджета. А как минимум половина сырой нефти идет на экспорт. Причем с экспортируемой нефти налог получается больше, чем с потребляемой внутри страны.
А нефть кому принадлежит?

stm7929259

ФЗ "О недрах..." - там четко прописано кому принадлежит

a100243

Какие налоги? - ты устанавливаешь винду и видеокодеки в ГЗ, не платишь налоги
он живёт в россии и значит платит налоги. Потому что, например, жить и не платить НДС не выйдет никак. Есть ещё и многие другие способы косвенного получения профита с граждан

raushan27

А нефть кому принадлежит?
Постом выше процитированного написал, кому принадлежит. Таки народу. И вот эту нефть продают, а деньги тратят на аллахоугодные дела.

valba657

вообще бомбить кого то не самое бестолковое занятие
строить - тоже хорошо
но бомбить потом самому строить при том что может быть скоро опять надо будет бомбить - это какое то надругательство как над бомбимыми, так и над налогоплательщиками

RUS2009

ФЗ "О недрах..." - там четко прописано кому принадлежит
ЛОЛ Какие-то членососы издали "закон" что всё принадлежит им. Этот закон они могут трубкой свернуть и вставить себе в очко.

RUS2009

это какое то надругательство как над бомбимыми, так и над налогоплательщиками
Ты думаешь это ебет тех кто откаты с бомбежек\строительств получает?

RUS2009

Таки народу. И вот эту нефть пиздят у нас, потом продают, а деньги тратят на аллахоугодные дела.
f

stm7929259

Какие-то членососы издали "закон" что всё принадлежит им.
Про них там нет ни слова, про народ - тоже

RUS2009

Про них там нет ни слова, про народ - тоже
А про кого там есть?

valba657

конечно нет

magrmagr

послушай Демушкина по этому поводу
после поездки в чечню он стал думать иначе

rjhgec

это какое то надругательство как над бомбимыми, так и над налогоплательщиками
однака твой любимый хирурх засунул язычок глубоко в путькин анус и так и живет!

valba657

Шпонгл
я не состою в НВ, я вообще не ношу цветов
я не считаю их типовыми представителями российского мотосообщества
я не крышую церкви и не участвую в их акциях
хирург мною не любим и во многом порицаем, хотя ему пох как и мне на него
очень досадно видеть, что наша власть использует мотоциклистов как амфоры и полеты на бомбардировщике с целью пиара и что мотоциклисты с нашивкою один процент прогибаются
возможно им просто некуда деться из-за того что Хирург сделал действительно крупнейший российский мотоклуб - слишком заметны стали, да и не зародился у нас западный менталитет - Боги им судьи
засунул так засунул
не надо только меня и прочих двухколесных с ним ассоциировать

vamoshkov

http://www.youtube.com/watch?v=Jl_aSJGLv14
посмотрел видео, тыб еще телемост с Путиным запостил в качестве аргумента

vamoshkov

Простите, а скоко у нас регионов-доноров?)
Чечня вроде бы самый дотационный

vamoshkov

послушай Демушкина по этому поводу
после поездки в чечню он стал думать иначе
ну я вроде видел этот ролик с ними.
Основная мысль там была что нас тут по пацански покатали на крутых машинках, напоили накормили и даже резать не стали, поэтому ребята молодцы дайте им еще денег.
почему это должно быть аргументом?

ermol

А инфляция по 20% годовых, сьедающая капиталик?
Тем более я работаю на работе и с меня берут налог,
Так что МенАджил не пизди тут.

TOXA

Денежки...
учимся руаскай правильня...

ermol

Какой такой Русская, руская ж уская?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: