хомячки против интернета

Arthur8

Arthur8

а чо так дружно заминусовали то?

a100243

твоё мышление в очередной раз вышло на новый уровень. Лично я минусовал из-за абсолютного непонимания авторского посыла, сочетания неинтересной картинки и заглавия. Может тебе стоило снабдить эту картинку какой-нибудь смишной аннотацией как это принято на демотиваторах и выложить её в специальном треде в зоне?

igorfeelee

пчелы против меда?

1853515

вещества против вильфреда?

igorfeelee

а кто их спрашивает

KLAYD

сидим, молчим и не реагируем

Arthur8

это выродки в вконтакте, помешанные на анусе и гавне. Звериный оскал либерастов

ruslan80

О, я второй слева! :D
Только что заметил, что ролик накреативило неграмотное существо, "собВственное" :mad:

Samsonnn

это выродки в вконтакте, помешанные на анусе и гавне. Звериный оскал либерастов
это великолепный ролик, который отлично показывает охранителей. Знаменательно то, что после предложения оставить свои координаты для разборок в реале - комментарии к видео отключены

Koldunel

кстати практически полностью согласен с автором этого ролика

Hisstar

сетевые гопники против всамделишных... зачем ты выбираешь между сортами говна?

avp1976

Кстати, в последнее время замечаю, что охранители буквально исходят на говно в попытке массово заткнуть оппозицию.
Этот ролик — вполне хороший пример, тем более, что он буквально за неделю до выборов появился. А сейчас в твиттере идёт мощнейшая спам-атака на хэштеги сегодняшнего митинга, и твиты тоже весьма грубые.
Неужто более тонких способов, чем оскорбления, нет?

igorfeelee

о ужас! вот она какая, оранжевая чума! не дай бог!

Hisstar

имхо, они просто импортировали внесетевые методы гнобления в социальные сети. Риторика путинистской пропаганды - полное зеркало риторики парней из моего двора в Челябинске. Я бы даже сказал, в мельчайших деталях.
О причинах можно только догадываться. Скорее всего, низкий профессионализм копирайтеров, как следствие плохого состояния гуманитарного образования.

TOXA

Гм... а если отключить эмоции?
Если выключить эмоции "самка опасносте!"- там ничего не остается вообще.
Ролик эксплуатирует простейшие инстинкты. В общем-то ясно, что на большинство подействует.

TOXA

О причинах можно только догадываться. Скорее всего, низкий профессионализм копирайтеров, как следствие плохого состояния гуманитарного образования.

Напротив, это очень эффективно для пасанов с района всех возрастов.

igorfeelee

Ролик эксплуатирует простейшие инстинкты.
да, топорная, примитивная и поэтому очень эффективная быдлопропаганда. как раз то что нужно. как-то еще изворачиваться и что-то новое изобретать ни к чему.

Logon

Этот ролик — вполне хороший пример, тем более, что он буквально за неделю до выборов появился.
я могу ошибаться, но этот (или очень похожий на него?) появился в нете гораздо раньше

Hisstar

согласен. Однако я не вижу, каким образом такая пропаганда может нанести поражение оппозиции. Разве что испугается одинокий юноша бледный со взглядом горящим, но ведь оппозиция - это вполне себе практичные люди, которые в ответ на угрозы будут организовываться.
В итоге никакого облегчения не будет. Минимум - никакого эффекта, максимум - конфликты горячих голов из нашистов с мирной оппозицией, как следствие, дальнейшее усугубление ситуации. Видимо, я не понимаю какого-то хитрого замысла власти

lenmas

Хомячки же! :)

TOXA

В общем-то, позиционирование оппозиции как неклевых пасанов приведет к тому, что быдля, руководствуясь стадным инстинктом, будет всячески противиться (вплоть до "пойти на смерть за царя-батюшку") свержению чОтких пасанов, которые правят ныне.

kastodr33

низкий профессионализм копирайтеров, как следствие плохого состояния гуманитарного образования
а что, нынче чтобы гнобить нужно иметь гуманитарное образование?
по-моему наоборот гуманитария не загнобит только ленивый :smirk:

TOXA

Гуманитария гнобят естественники. Проблема в том, что страна населена ни разу не учеными и не мудрецами (или хотя бы просто разумными людьми).
В случае простой быдли годный гуманитарий ею спокойно манипулирует.

Hisstar

было бы у тебя гуманитарное образование, ты бы такие глупые вопросы не задавал :)

SimonovIV

Практически полностью согласен с роликом, вот только это относится не только к либерастам (прошу не путать с либералами но и абсолютно ко всем, кто не умеет читать и слушать.

Koldunel

Гм... а если отключить эмоции?
Если выключить эмоции "самка опасносте!"- там ничего не остается вообще.
Ролик эксплуатирует простейшие инстинкты. В общем-то ясно, что на большинство подействует.
я не люблю когда троллят в говно толпой одну дуру которая реально ниче плохого не сделала...

TOXA

Давай не будем, думаю, мы оба прекрасно понимаем, что, как и по каким мотивам она сделала.
В конце концов, переживет.
Теперь вот на том, что "она же девушка!" пытаются выстроить линию обвинения.
Чистое пропагандонство.

elenabel

Забавно как пропаганда идёт одновременно и против либералов, и против коммунистов.

SimonovIV

Давай не будем, думаю, мы оба прекрасно понимаем, что, как и по каким мотивам она сделала.
В конце концов, переживет.
Фишка не в том, что она сделала, а в том как на это отреагировала общественность, которая якобы себя самоопределяет как либеральная и толерантная, но такой, ясен пень, не является.
Авторам ролика хочется сказать, что с их стороны очень некрасиво мести всех отметившихся в комментах под одну либеральную гребенку, там довольно-таки разношерстное общество троллей и истеричек по большей части.

TOXA

А это было их личное мнение, на которое они имеют право :p

SimonovIV

А это было их личное мнение, на которое они имеют право :p
справедливо =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: