Антиселигер

Logon

Вроде как не видел информации на форуме:
в период 17 по 20 июня в Химкинском лесу планируют провести мероприятие под названием "Антиселигер"
http://blog.antiseliger.ru/

vamoshkov

сам поедешь?
если б форумская тусовка собралась, можно было бы скататься наверное

Logon

Можно было бы -интересно на перечень участников взглянуть.
Главное, чтобы это мероприятие не превратилось во что-то типа "пустые холмы"

vamoshkov

Главное, чтобы это мероприятие не превратилось во что-то типа "пустые холмы"
организаторы вроде сухой закон декларируют

RUS2009

организаторы вроде сухой закон декларируют
Ну хотя бы наркотеки будут? А то мы тут все за легалайз.

ozura

Навальный там наверное нажраться собрался
  Навальный наверняка сейчас ведёт переговоры с Прохоровым о том, чтобы пойти вторым номером в списках "Правого дела". Других реально популярных политиков на правом фланге нет или почти нет, а значит Прохорову придётся задействовать Навального и других яблочников (Митрохина, Яшина и пр.)

Свою партию вы создавать не собираетесь?
Я занимался партийным строительством в «Яблоке» достаточно долго. Я понимаю отлично, что любая партия, зарегистрированная в Минюсте или пытающаяся зарегистрироваться в Минюсте, стоит минимум $2 млн в год. У меня этих денег нет, а если бы они и были, я бы потратил их на что-то совершенно другое. Несколько судов запустил бы против наших жуликов за границей, где это достаточно дорого. А тратить $2 млн на то, чтобы угождать каким-то жуликам из Минюста и сурковские идиотские правила соблюдать? В этом нет ни малейшего смысла.
 У Прохорова деньги есть. :smirk: Пока ещё есть. Но провалы сборных по биатлону, баскетболу и Ё-мобиля, грозят Прохорову повторением судьбы Березовского или Ходорковскго (на выбор).

wsda32

Яшина
Ты что?Яшин же оппозиционер настоящий, внесистемный.
А Прохорок - ручной, марионетка кремлядская. Яшин с ним ни за что не станет.
Даже Навальный вряд ли, не верю я, что он способен так тупо растерять весь свой авторитет вступлением в очередную ловушку властей.

lenmas

Яшин с ним ни за что не станет.
Что с ним не станет делать? ;)

ozura

Ты что?Яшин же оппозиционер настоящий, внесистемный.
Хм. Честно общаясь с товарищами Яшина не вполне в этом уверен.
Навальный в этом смысле гораздо лучший из яблочников. Он и порядочнее и умнее ИМХО, конечно.

ozura

Кстати мой прогноз о том, что Прохоров будет привлекать харизматичных общественных деятелей в ПД сбылся.
Призвали Ройзмана из "Города без наркотиков", он давно в Думу хотел, но его жёстко кидали сначала коммунисты в 1999-ом, потом Родина в 2003-ем, но меньше.
Жёсче всего его кинул Миронов когда "Справедливую Россию" собирал, он вообще многих тогда жёстко кинул и будет справедливо если заСРанцец больше в Думу не избирут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: