наконецто: кандидата от едра чуть не линчевали...

rjhgec

там смотреть надо, со звуком. реально народ дошел до точки сборки. молодцы чо еще сказать -надо тока раньше было в тот момент когда путьку тока тащили на престол - я уже тогда предупреждал! :smirk:

irinatt08

в тот момент когда путьку тока тащили на престол - я уже тогда предупреждал!
На тот момент Путин был (да и остается) явно адекватнее ЕБНа.

rjhgec

мне были известны вещи которые свидетельствовали об обратном. типа как он пьяный себя вел в ресторанах питера (мой брат лично видел и не раз)

selena12

и как именно? альфадожил всех что-ли?

rjhgec

властные нотки типа заставить офицанта танцевать на столе и т.п.

Andrey56

мне были известны вещи которые свидетельствовали об обратном. типа как он пьяный себя вел в ресторанах питера (мой брат лично видел и не раз)
тоньше работай, Юрий. Теперь уж совсем стал на тролля из комментариев к новостным лентам похож

rjhgec

давай ты не будеш мне писать и я не скажу куда тебе идти?

raushan27

А вот Березовский щетал его чуть ли не единственным некоррумпированным чиновником во всей стране.

rjhgec

кто в это поверит после того как обнародованы суммы спижженого путиным бабла еще по программе "редкоземельные металлы в обмен на продовольствие" - по типу береза этого не знал, ты это хочеш сказать?

raushan27

кто в это поверит после того как обнародованы суммы спижженого путиным бабла еще по программе "редкоземельные металлы в обмен на продовольствие" - по типу береза этого не знал, ты это хочеш сказать?
Ну вот Березу спроси.

TOXA

Если у парня мозги есть- он быстренько свалит из ПЖиВ.
В следующий раз поймает грустное и пьяное быдло- может случиться экстерминатус. Даже имени не спросят.

vamoshkov

На тот момент Путин был (да и остается) явно адекватнее ЕБНа.
смотря как сравнивать.
ЕБН, вот устал и ушел, а Путин устал, а уйти не может, ссыкотно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: