Малолетний компьютерный наркоман

Logon

Ролик подсмотрел у гоблина, так и не понял, фейк или нет - но поразил он меня до глубины души.
Жена вообще в шоке; старший ребенок, посмотрев, добровольно согласился ограничится компьютером на 1,5 часа в день.

redtress

чтож ты такой впечатлительный?

stm5757752

+1 за постановку - не верю 8/

Oleg4534

Ну, то что фейк, это 100%. Но что такого в ролике? Ни разу не видел таких детей что ли избалованных? :smirk:
Непонятно, зачем такое детям показывать. :(

kastodr33

чтобы ребенок не был "компьютерным наркоманом" надо нормальные альтернативы ему предлагать а не "запрещать больше 1,5 часов в день".

Oleg4534

Ролик для ФГМных родителей, демонизирующий компьютерные игры. Типичное зомбирование пролетариата, не способного мыслить вообще, о том, как надо третировавоспитывать своих выкормышребёнков.

vtk50

Так и появился нашист Максим из города Тулы!

Rozarioagro

Это уже было у Симпсонов в Саус-парке.

Logon

чтобы ребенок не был "компьютерным наркоманом" надо нормальные альтернативы ему предлагать а не "запрещать больше 1,5 часов в день".
Гриш, давай мы к этой теме вернемся, когда у тебя будет 11-ти летний ребенок

radion93

Я так понял, что в конце был отец? А то битва истерик как то слишком уныла.

rjhgec

"слейкино детство" :grin:

pilaf4

старший ребенок, посмотрев,
детей-то зачем пугать :ooo:

msv27

чтобы ребенок не был "компьютерным наркоманом" надо нормальные альтернативы ему предлагать
Да как минимум разговаривать как с человеком, а не как непонятно с кем.
Впрочем, тут ещё наследственность роль играет - какова мамаша, таков и сын.

dunaeva81

купи ребёнку барабаны, отдай в музшколу, чтобы научился на них играть, купи лыжи и запиши в парашютную секцию. а ещё скажи, что если он всё из этого освоит, то все женщины будут его. ;)

Oxana-a

если он всё из этого освоит, то все женщины будут его
в 11 лет ему еще пока пох.й, я думаю)

Logon

а ещё скажи, что если он всё из этого освоит, то все женщины будут его.
Нестыковочка - старший ребенок девочка
Ходит на рисование, уроки делает вовремя, книги читает, по дому что-то делает - но если села за комп, то вытащить очень сложно...

12457806

Нихуя не похуй, уже дрочат во всю силу!

Oleg4534

ты вот на работе форумом балуешься - чем лучше? :grin:

Logon

ты вот на работе форумом балуешься - чем лучше?
у меня домашняя работа
ну плюс к этому, параллельно дела я успеваю делать

Samsonnn

но если села за комп, то вытащить очень сложно...
ну и играй с ней по сети, чтобы о родителях не забывала.

TOXA

Судя по тому, как все "хорошо начиналось", чувак изначально был не в себе...

sunlya

У сестры моего мужа 2-е детей - 7 и 12 лет. Так вот - у детей по факту просто нет времени на компьютер, хотя у них и стационарный комп, и ноутбук дочери. Родители с ними упахиваются - это да. Но вот глядя на них, я понимаю - что такое настоящие родители. Домой они приходят каждый день кроме воскресенья в районе 20 часов - до этого улица строго с родителями, коньки, лыжи, секции и т.д. Время остаётся только на то, чтобы сделать уроки, почитать\поиграть, помыться и на боковую. Девочка отличница, кем будет мальчик младший - ещё непонятно. Но вроде как далеко не глуп. ПРи этом пока дети в школе, отец может поиграть на компе. Но он практически никогда не играет при детях, а занимается с ними, играет, общается. Т.е. у них только в воскресенье бывает ситуация, когда родители немного отдыхают, а дети немного сами по себе. Часа 2-3 :grin: Всё остальное время у них совместная деятельность.

Logon

Домой они приходят каждый день кроме воскресенья в районе 20 часов - до этого улица строго с родителями, коньки, лыжи, секции и т.д.
Летом тяжело наверное на коньках и лыжах-то
Ну вообще рад за твоих знакомых - у нас так не получается. И не потому, что не хотим - просто сложно сделать такое наполнение дня имея детей 11, 3 и 1 года, у всех слегка свой распорядок

RUS2009

Бедные дети

Scud

ПРи этом пока дети в школе, отец может поиграть на компе.
Правильно я понимаю, что он при всем при этом не работает?

bars70

ну это все и так понятно.
когда собственно продолжение про Сашу?

sunlya

Работает - в горячем цеху, плавильщик. Посменно. :grin: Со смены утром несётся, чтобы успеть доставить детей в школу - жена работает с 8 утра (после появления маньяка и пропажи детей никто самих их в школу не отпускает, и гулять - только когда кто-то хотя бы из соседских родителей есть во дворе). Когда в день работает с 6 утра - жена заранее уводит детей в школу и они там ждут, или договариваются с соседями - они отвозят детей вместо со своей дочерью в школу. Насчёт самостоятельности детей - вообще-то дети и убираются сами, и дочка старшая готовить сама может несложные блюда, и стирает, и у бабушки если нужно пол подотрёт, и в магазин сбегает. Т.е. дети далеко не загнаны в рамки шаг влево-шаг вправо - расстрел. Но день организован у них достаточно плотно, и родители не из окна поглядывают, а сами с ними на коньках\роликах\лыжах катаются, отец обычно судит футбол\волейбол мальчишеский. Кстати, он единственный из отцов, которого видят с сыном на улице, если что. Он сам бывший спортсмен, не курит, выпивает литр пива в месяц. Когда они у бабушки бывают, то там бездельничают зачастую, но компа у бабушки всё-равно нет, так что бездельничать приходится с толком - с книжкой, паззлами, головоломками и т.д.
Характерная деталь - племянник с 5 лет занимается карате, и нужно было готовиться к сорвенованиям. Так отец с ним месяц ходил ежедневно на подходящую площадку в ближайшей школе, и они там отрабатывали движения, так как дома, в небольшой двушке, это делать неудобно. В общем, через неделю занятий к ним стали приходить зрители :grin: Племянник занял первое место в младшей возрастной группе, в которую по возрасту не проходил (мал по сравнению с остальными) и в которую взяли его на соревнования в виде исключения.

RUS2009

Понятно почему первокурсницы, уехав из дома в общагу, пускаются во все тяжкие
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: