[ZOG] желающим вступить в ZOG

nozanin

Очень много вопросов в приват про то, как вступить в эту организацию, как начать работать в правильном ключе, совершенствуя мир. Отвечу кратко.
ZOG принимает всех, особой политики нет, нужна просто лояльность. Желательно:
0. понимать и разделять основные принципы и идеалы ZOG
1. быть атеистом или исповедовать иудаизм, другие религии крайне нежелательны
2. по национальности ограничений в принципе нет, но желательно чтобы среди родственников не было глубоко верующих или антисимитов
3. желательны ум, смекалка и образованность, ZOG не нужнается в глупых и малограмотных
Ну и надо получать задания и их реализовывать. Вот я, например, начал с простого: устанавливал прослушивающие устройства в комнаты ГЗ, жучки и видеокамеры в туалетах комнатах. Могу честно сказать, что именно благодаря установки камеры в своё время мой куратор получил очень важные сведения про ruslan'а. Мне тогда неплохо заплатили, и даже в посольстве США вручили грамоту с отличием.
Сейчас я по другой, более секретной части, работаю. Рассказать не могу, но мой куратор моей службой доволен.
Так что пишите приватики, указывайте сразу чем бы хотели заниматься. Платить сразу не будут, надо доказать сначала свою преданность идеалам ZOG, но вы же сами понимаете — это работа на будущее. Именно так можно дойти как да высшего руководства какой-либо страны или корпорации. Реализуйте себя вместе с ZOG!
666!

shpanenoc

Перенесите в Job, это ж работа.
Платить сразу не будут, надо доказать сначала свою преданность идеалам ZOG, но вы же сами понимаете — это работа на будущее.
Притом, для !

Rastreador

Перенесите в Job, это ж работа.
Лучше в ЛИС так как это скорее преданная любовь к работе.

seregaohota

Разорим Госдеп

syddy

Браво! Смеялись всей синагогой!

mtk79

скольких Вам нужно завербовать, чтобы самому стать Куратором (и получать самому конвертики для дистрибуции среди подведомственных)?

nozanin

чтобы самому стать Куратором
нужно получить степень в ZOG. Важно сделать очень много достижений, а не только более лучше одеваться.

mtk79

благодаря установки камеры в своё время мой куратор получил очень важные сведения про ruslan'а
Ага, так значит, все-таки правы были злопыхатели, которые зло пыхали!

nozanin

ZOGопыхатели, несущие истинное добро! :o
Кстати, после дрочки смывать надо за собой унитаз! :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: