К вопросу о провокациях.

irinatt08

Я не рассматриваю митинг, как что-то полезное РФ или ее граждан, и не питаю симпатий ни к власти ни к системной оппозиции. На мой взгляд одни не лучше вторых и укрепление позиций КПРФ, ЛДПР и СР ничего хорошего принести не может. Как и сохранения нынешней власти.
Положительным итогам митинга с другой стороны я только порадуюсь (потому, что народные выступления смогут принести хоть какой-то результат а отрицательные варианты меня особо не волнуют. Кроме одного - провокации, результатом которых станут жертвы. Этот вариант я считаю "оранжевым" и отношусь к нему совсем отрицательно.
Собственно я это к чему. Немцов и Рыжков, не являясь организаторами митинга, переносят его на Болотную площадь. Правильно ли я понимаю, что митинг на площади Революции становится незаконным? Если он незаконный, то все, кто соберется там будут разогнаны ОМОНом? Это не похоже на провокацию? По сути, Немцов, не имея отношения к митингующим, сам остается в стороне и провоцирует столкновения масс с ОМОНом.
Те, кто идет на площадь Революции, что вы думаете по этому поводу?

mmm3mmm

Главная возможная провокация, которой бы очень не хотелось, - это убийство кого-нибудь из участников демонстрации. Причем совершенно понятно, что это спишут на "кровавую власть" независимо от того, кто реально (или случайно) это сделает.
МГУ-шникам предлагаю проявлять особую осторожность во время присутствия там. В частности заранее продумывать пути отхода чтобы не пострадать в давке.

Oleg4534

Ты заебал плодить однообразные темы. Или тебе за каждую отдельную тему приплачивают.

irinatt08

Ты заебал плодить однообразные темы.
Оглянись, тут все темы однообразные и об одном и том же. Тебя за яйца что ли тянут в форум? Или ты модератором стал?

irinatt08

Главная возможная провокация, которой бы очень не хотелось, - это убийство кого-нибудь из участников демонстрации.
ну это да.
Но дофига народу собираются на площадь Революции. Какой смысл, если митинг перенесли? И какого хера его перенес Немцов?

Stiller

Ты заебал плодить однообразные темы.
Мож забанить его в сосите пока все не уляжется?

irinatt08

ты что ль банить будешь, банщик?

Hugo_killer

Оглянись, тут все темы однообразные и об одном и том же. Тебя за яйца что ли тянут в форум? Или ты модератором стал?
От тебя за сегодня 5(!) тем в сосите.
Даже от аджила всего три...

Oleg4534

Дались тебе мои яйца. Что-то ты часто про них вспоминаешь.
Остальные темы объединены одной темой, которая собственно вынесена в название раздела. У тебя же смысл сообщений один и тот же, причём весьма сомнительный, если не сказать грубее. Ты как заводной болванчик толдонишь одно и тоже.

irinatt08

У тебя же смысл сообщений один и тот же, причём весьма сомнительный, если не сказать грубее.
что общего и сомнительного у: 1) недопущение школьников на митинг, 2) вручение повесток на митинге, 3) поиска общих черт у власти и системной оппозиции, 4) и странного переноса митинга Немцовым? Глаза-то разуй.

Hugo_killer

что общего и сомнительного у: 1) недопущение школьников на митинг, 2) вручение повесток на митинге, 3) поиска общих черт у власти и системной оппозиции, 4) и странного переноса митинга Немцовым? Глаза-то разуй.

irinatt08

Мэрия Москвы выделит 30 бесплатных автобусов для людей, которые 10 декабря придут на митинг за отмену итогов выборов на площадь Революции. На этих автобусах можно будет добраться до Болотной площади, где состоится санкционированная властями Москвы акция. Об этом "Ленте.ру" сообщил член общественного совета при ГУВД Москвы, главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов по итогам совещания с главой ГУВД Москвы Владимиром Колокольцевым.
Венедиктов подчеркнул, что официально митинг перенесен с площади Революции на Болотную площадь. "Значит, все, что вне Болотной, является несанкционированным митингом. Вот это, насколько я понимаю, позиция ГУВД", - отметил он.

irinatt08

Сегодня мало тем про митинг создавалось? Или только я их создаю? Или кого-то читать заставляю?
Не нравится - не пиши тут. Быстрее вниз сползет.
Есть претензии к тому, что и как я пишу - иди к модератору. Он перенесет все, что не соответствует разделу. Только не надо тут это писать и засорять сосите своими истериками.

avp1976

Согласно новости от лентарушечки, будет выделено три десятка автобусов для перемещения людей с площади Революции на Болотную.

irinatt08

Согласно новости от лентарушечки, будет выделено три десятка автобусов для перемещения людей с площади Революции на Болотную.
я это выше написал уже :)

Hugo_killer

Сегодня мало тем про митинг создавалось? Или только я их создаю?
Народ создаёт по одной теме про митинг. Возможно, человек создает тему, т.к. не нашёл другие.
Ты же только за сегодня создал три. Зачем?

irinatt08

Народ создаёт по одной теме про митинг.
Народ создает столько тем, сколько считает нужным.
Ты же только за сегодня создал три. Зачем?

Ты пишешь сообщения не относящиеся к теме. Зачем?
Есть подобные вопросы - пиши ЛС.

Rastreador

Свобода слова и демократия при этом не нарушатся (с)

mmm3mmm

Кстати довольно интересный вопрос почему у нас еще не применяют водометы и газ. В тех же США против многочисленных акций "Occupy..." уже щедро применяли газ. Видимо у нас пока что слишком малочисленные сборища и их можно вручную разогнать.

irinatt08

Кстати довольно интересный вопрос почему у нас еще не применяют водометы и газ.
Водометы при такой погоде - это жесть.
Да у нас вообще ОМОН далеко не так жестит, как в странах Европы и США.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: