Очередной довод в пользу рассовой неполноценности.

Fhbif

Финансовая яма, отделяющая белых американцев от представителей расовых меньшинств, достигла рекордных размеров за всю историю. К такому выводу пришли специалисты исследовательского центра Pew Research Center, пишет The Wall Street Journal.
Информация была получена на основе анализа данных, полученных в ходе социологического исследования Бюро переписи США. Опрос провели еще в 2009 году, однако из-за большого объема информации его результаты стали доступны только сейчас.
Оказалось, что размер имущества белой семьи в среднем больше оного у негритянской в 20 раз. Домохозяйства выходцев из Латинской Америки беднее, чем у белых граждан, в 18 раз. Это рекордный разрыв, зафиксированный за всю историю наблюдений, которые американское правительство проводит с 1980-х годов.
Как отмечают аналитики, белые американцы меньше всего ощутили на себе последствия рецессии и экономического кризиса 2005-2009 годов. В частности, за этот период благосостояние средней афроамериканской семьи упало на 53 процента, а латиноамериканской - и вовсе на две трети. В свою очередь белые семьи потеряли в среднем только 16 процентов своего капитала. На фоне этого разрыв в благосостоянии между белыми и "цветными" в США за этот период удвоился.
Под богатством отдельно взятой семьи аналитики Pew Research Center понимали наличие у семьи недвижимости, машин, банковских счетов и других индикаторов жизни в относительном достатке. В денежном выражении рядовая черная семья в 2009 году располагала состоянием в 5677 долларов, испаноязычная - 6325 долларов, тогда как белая в разы большим - 113149 долларов.
По данным переписи населения, проведенной в 2010 году, в США проживают 50 миллионов выходцев из Латинской Америки (16 процентов от общего населения). Численность тех, кто причисляет себя к негритянскому населению, составляет 42 миллиона (14 процентов). Латиноамериканцы наряду с азиатами стали самой быстро растущей диаспорой в Америке с 43-процентным приростом за десятилетие. В то же время белое население - пока еще доминирующая расовая группа США - приросла по численности всего на один процент.

Соус
обезьяны и латиносы никогда не выбирутся из нищебродства в силу интеллектуальной ущербности. так-то

RUS2009

Оказалось, что размер имущества белой семьи в среднем больше оного у негритянской в 20 раз.
Хуйня. В Рассеи размер имущества белой семьи больше чем у рабов в 2000 раз. Получается умственные способности рядового гражданина в СР в 100 раз ниже чем у обезьян и латиносов?

Fhbif

ох, лол, блеадь. дорогой, ты сравниваешь благосостояние жителя СР с благосостоянием жителя пендостана.

Brina

Но негры живут в Пендостане. В России их как-то не много...

Baraev

гребаные рабовладельцы
они до сих пор не дают развиваться несчастным черным братьям

Fhbif

сравнивай с узбеками и таджиками, ебать

Brina

Да, мне параллельно. Чем хуже в Пендостане, тем лучше.

Fhbif

Да, мне параллельно. Чем хуже в Пендостане, тем лучше.
а что бы ты порвал за Путена?

Brina

Что за ЛГМ. Я против Путина и против Америки. Я типа за Империю.

vbelov

ровно как в той истории с пожаром — выжила только белая пара, потому что они были на работе :smirk:

Brina

а что бы ты порвал за Путена?
Хотя нет. Сейчас порвал бумажку, выкинул ее в корзинку. Я то думал просто, а оказалось...

RUS2009

ох, лол, блеадь. дорогой, ты сравниваешь благосостояние жителя СР с благосостоянием жителя пендостана.
Где ты такое увидел? Я сравнивал их умственные способности, а благосостояние я сравнивал между жителями Рассеи.

Fhbif

-1

о, либерстьё подтягивается. :)
правда глаза режет?

maksim23

Богатство сокрыто внутри человека!
p.s. Водка и наркотики тоже считаются.

MAKAR-61

признайся сразу какой факультет закончил. Если гуманитарный поймем и простим.

Fhbif

ты сам-то какой факультет закончил, морда татарская?

MAKAR-61

ты как разговариваешь со своим белым господином смерд :mad: ? Марш под шконку.

Fhbif

как Капитан Очевидность, очевидно

Nefertyty

умнее россиян значит

Dizell77

рассовой
Раньше это называлось неграмотность, а теперь видимо расовая неполноценность :D

Irina_Afanaseva

Я против Путина и против Америки. Я типа за Империю.
Путин строит империю. Америка строит империю. А он против них и за империю. Парадок-с...

Elena12

обезьяны и латиносы никогда не выбирутся из нищебродства в силу интеллектуальной ущербности. так-то

да, а русские как не могли самоорганизоваться чтобы сбросить крепостное право, так и сейчас остаются стадом :grin:
это расово?

a1b2c31986

Путин строит империю. Америка строит империю. А он против них и за империю. Парадок-с...

за эту империю

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: