Сергею Удальцову дали еще 10 суток ареста [он может погибнуть]

GaliaFo

Удальцов получил 10 суток ареста за «неповиновение полиции», Новый год встретит в спецприемнике
ФОТО: ИТАР-ТАСС
Мировой суд Тверского района Москвы приговорил лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова к 10 суткам административного ареста за «неповиновение полиции», таким образом Новый год он встретит в спецприемнике, сообщил в Twitter его адвокат Николай Полозов.
«Удальцову дали 10 суток ареста! Позор!» – написал Moscow_advokat.
Другой адвокат Удальцова Виолетта Волкова подтвердила «Газете.Ru», что судья Ольга Боровкова приговорила оппозиционера к административному аресту.
«Журналистов не пустили на оглашение решения. При чем по каким-то абсолютно непонятным причинам…Я впервые видела, как журналисты просто выносили двери…Из-за этого было очень шумно, при чем судья бубнила решение под нос. Я только сейчас получила протокол и увидела, что Удальцов получил десять суток», – сказала Волкова.
Она объяснила, что судья приговорила Удальцова за неповиновение полиции во время одиночного пикета, который состоялся 24 октября у здания Центрибиркома. По словам Волковой, в суде была показана видеозапись, на которой видно, что Удальцов не сопротивлялся во время задержания, и заслушаны показания свидетелей.
«Она (судья. – «Газета.Ru») заявила, что не может доверять свидетелям, так как их показания расходятся с показаниями полиции», – добавила адвокат.
Во время суда Удальцову снова стало плохо, ему вызывали скорую.
«Врачи сумели попасть в зал судебного заседания и осматривают Сергея Удальцова», – написал в Twitter его адвокат Полозов.
Здоровье Сергея Удальцова за последние несколько месяцев сильно ухудшилось.
После очередного административного ареста Удальцов объявил сухую голодовку, которая быстро привела к серьезным проблемам со здоровьем. Он жаловался на шумы в голове, головокружение и боли в сердце. Его несколько раз отвозили в больницу, но постоянно возвращали в СИЗО досиживать административный арест.
Утром в воскресенье Волкова сообщила, что Удальцова выписывают из больницы. После этого его должны были отвезти в спецприемник, а вечером уже отпустить в связи с истечением срока ареста.
Однако вместо этого его повезли в суд, где начали рассматривать очередное его дело, при том что заседание суда было назначено на 28 декабря. «Газета.Ru» Жена оппозиционера Анастасия Удальцова считает, что происходит систематическая травля ее мужа.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/25/n_2147126.shtml
Из фейсбука:
Рыклин Александр
Только что от Тверского мирового суда. Было человек сто. В том числе Каспаров и Навальный. Общее мнение - Удальцова надо вынимать. Иначе они его добьют. (О Боровковой - разговор особый). А это значит - ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ВЫХОДИМ!
Предварительный план - 17-00 подходим к Тверскому районному суду (Цветной бульвар, рядом с цирком). Освобождение Сергея только в компетенции этого суда. ВЫХОДИМ МИРНО, НО РЕШИТЕЛЬНО! Без знамен.
ГЛАВНОЕ! НАС ДОЛЖНО БЫТЬ! ОЧЕНЬ МНОГО!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
Возможны изменения плана. Следите за новостями.

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=26208172385...
Мнение из твиттера by @SregeyMashinsky:

Власть провоцирует людей на силовую защиту Удальцова, что бы потом обвинить в экстремизме и ввести чрезвычайное положение.

dmitry131

Власть провоцирует людей на силовую защиту Удальцова, что бы потом обвинить в экстремизме и ввести чрезвычайное положение.
Не верю - не совсем же они там идиоты, в самом деле...
ЧП - это точно будет КОНЕЦ.

dmitry131

Просто обычная травля, для нашего судебно-полицейского произвола - совершенно нормальное дело, даже если бы не было политической подоплёки. А тут - вообще логично.
Кто сомневается - спросите в АМ про "нет оснований не доверять сотруднику милиции", узнаете много интересного ;)

tachenka28

http://newsru.co.il/mideast/25dec2011/penis_a203.html
Египетский манифестант отрезал и похоронил половой член
Как передает агентство Maan со ссылкой на египетские СМИ, молодой житель Луксора отрезал и похоронил на городском кладбище свой детородный орган в знак протеста против плачевного состояния туристической отрасли, которая до недавнего времени была для жителей страны одним из главных источников дохода.
Луксор до свержения президента Мубарака считался "туристической столицей" Египта. В окрестностях южного города сосредоточено значительное количество древних монументов, и большинство его жителей занимались обслуживанием туристов.
Однако после событий арабской весны поток иностранцев в Египет значительно сократился. Туристы опасаются ехать в страну, балансирующую на грани анархии. Усилия властей изменить ситуацию, в том числе – при помощи предоставления значительных скидок, не увенчались успехом.
Совершивший членовредительство мужчина также был занят в туристической отрасли. 35-летний житель Луксора впал в глубокую депрессию после того, как в течение нескольких месяцев не смог найти работу, чтобы прокормить жену и детей.
Молодой человек был доставлен в международную больницу Луксора. Потерявший значительное количество крови пациент находился в сознании и отверг предложение врачей вставить ему протез.

Scud

Думаешь, Удальцову надо так же?

Goby4x4

гады, конечно :( :(
вот страница мероприятия:
http://www.facebook.com/events/223860031024142/

tachenka28

я о том, что он сам выбрал свою голодовку

wsda32

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ВЫХОДИМ!
Наконец-то!
Завтра - это завтра, 26-го?

GaliaFo

да

wsda32

В ответ на:
да
А я как раз к пяти освобожусь! Ура! Наконец-то настоящее дело, не то, что митинги все эти - а нормальная акция гражданского неповиновения.

mmm3mmm

Так почему он объявил голодовку-то? Даже Немцов недоумевал по телефону.

tachenka28

ну он ваще левый радикал, ему по приколу экстрим, типа стиль жизни эпатаж, вот и объявил

mmm3mmm

ну он ваще левый радикал
А кто такие левые радикалы? Буйные коммунисты?
P.S. Реально вообще ничего не знаю про Удальцова.

tachenka28

он по происхождению лидер "Авангарда красной молодежи" - типа настоящий большевик

GaliaFo

Виталий Шушкевич
Мои соображения о кампании по вытаскиванию Сергея Удальцова из лап жуликов и воров.
Во-первых, это переломный и главный момент всей "снежной революции", начавшейся пятого декабря. Сергея решили уничтожить демонстративно и нагло, чтобы запугать всех гражданских активистов. Они не верят, что мы сможем в жизни придерживаться нашего лозунга "один за всех и все за одного", и хотят нам это продемонстрировать. Сергей сейчас - символ всех, кто выступает за честные выборы, а не левый политик или несистемный оппозиционер.
Во-вторых, мы действительно можем его спасти. Для этого надо сделать тему Удальцова главной на этой новогодней неделе. Здесь всё зависит от журналистов тех СМИ, которые сделали Болотную и Сахарова - от газеты.ру, ленты, коммерсанта, дождя, эха и т.д. Только журналисты, сделавшие в этой истории свой выбор, смогут отвлечь людей от новогодних праздников.
В-третьих, важно провести слаженную кампанию уличного протеста, не разводить людей по разным площадкам и позволить выйти на улицу каждому и именно в той форме, в которой он хочет. Предлагаю следующую последовательность:
1. Завтра с пяти и до ночи будет НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг у Тверского суда: http://www.facebook.com/events/223860031024142/ - я поддерживаю эту идею, потому что важно действовать быстро и решительно. Но каждый, кто выходит на этот митинг, должен понимать, что его может на три часа задержать полиция.
2. Во вторник и среду Света Романова предложила проводить одиночные пикеты, несколько часов подряд, как после атаки на Кашина. Я поддерживаю эту идею, потому что пикеты позволят нагнетать давление на власть, создадут необходимый информационный повод, чтобы о беспределе узнали все москвичи. В качестве места одиночных пикетов за свободу и жизнь Сергея Удальцова предлагаю ГУВД на Петровке, 38. Одиночные пикеты без уведомления разрешены законом.
3. И самое главное, нужно провести массовый пикет в этот четверг: http://www.facebook.com/events/225408317535040. Это ближайшая дата, на которую можно подать уведомление о массовом мероприятии. Отказать в нем власть не может, только перенести место. В этом пикете должны принять участие все те, кто хоть раз за этот месяц произнес "один за всех и все за одного", иначе цена вашим словам - ноль.
Кроме того, я предлагаю региональным активистам провести такие пикеты в этот день в своих городах. Вот образец заявки: http://www.slideshare.net/berillii/ss-10685591. Пишите мне в твиттере или в комментариях, кто готов лично подать заявку в свою городскую администрацию - мы окажем вам информационную поддержку.
Прошу о распространении этого поста всех своих читателей и всех, кто выходил на Болотную и проспект Сахарова. Пока мы едины, мы непобедимы.

http://www.facebook.com/berillii/posts/2124494410502

GaliaFo

Что сегодня творилось в здании суда над Удальцовым. Полный беспредел
 [video] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0... [/video]

ouvaroff

ЧП - это точно будет КОНЕЦ.
смерть Удальцова — вот это будет конец.

Sensor4ik

Собираюсь идти на пикет в четверг, если будет согласован. Плюсы, минусы, подводные камни?

Logon

Плюсы, минусы, подводные камни?
Минусы - народу на таком пикете будет гораздо меньше, нежели на болотной-сахарова, при этом непонятно, какое количество народу будут согласовывать и сколько будет в реале.
Согласуют 100 человек, придет тысяча - хз, как повернут это мероприятие.

GaliaFo

Красная кнопка
December 25, 2011 23:25
free (Иосиф Гальперин)
Я, кажется, догадался, в чем мерзкий смысл отвратительного гнобления Сергея Удальцова. Это красная кнопка — запасный выход ко второму пришествию и третьему сроку Владимира Путина. Органический провокатор, он может вспомнить свои наработки 1999 года или недавние повторы этого - теракты и погромы в Белоруссии. Батьке пока помогает, почему бы и в России не завинтить гайки под предлогом очередной террористической угрозы?
Чеченцы уже не подходят, могут обидеться, а на них слишком много поставлено и слишком много потрачено. На дагестанцев валить - только дразнить русских националистов, с которыми потом не так просто справиться. Потому же и на самих националистов опасно указывать - а вдруг начнут по всей стране брать пример с «приморских партизан»?
Лучше всего сделать террористами участников протестного движения. На Ксению Собчак или Божену Рынску, при всей их отвязной дурости, указывать смешно, на «вашингтонский обком» и его филиалы - опасно, могут насторожиться владельцы банков, где деньги лежат. На кучку анархистов - их не знают, образ врага должен быть конкретен. На Лимонова - пробовали, больше трех винтовок не потянул.
А есть вот такой «Левый фронт». Несмотря на название, близкое ЧК (детище левых эсеров и большевиков пытается действовать в русле современной демократии. Но кто на это посмотрит, когда будет доведен до смерти его координатор? Поэтому надо сделать все, чтобы он был вынужден, подчиняясь ранее взятым обязательствам, пойти на очередную, гибельную, голодовку.
И вот тогда можно взрывать и стрелять - как бы от имени возмущенных соратников. А потом объявлять пособниками террористов всех нацепивших белые ленточки.
У кого-нибудь есть сомнения в моральной возможности такого сценария для нынешней власти, лишающейся на наших глазах и поддержки, и будущего? В любом случае, даже если такая возможность ничтожна, надо сделать все, чтобы ее избежать.
Для начала - попросить Сергея Удальцова при любом выверте карательных умельцев не идти им навстречу: не объявлять голодовку. Он, во-первых, уже всем нам дорог своей несгибаемостью. Во-вторых, он не должен лишать политическое движение в России своего присутствия: настоящие, не буйные, не завиральные левые - необходимая часть самосознания народа, грех его оставлять без такого варианта развития. И в-третьих - не надо Удальцову, пусть невольно, давать шанс палачам, которых он знает в лицо, к уничтожению невинных. И тем самым помогать Путину спастись.

http://grani.ru/blogs/free/entries/194447.html

mmm3mmm

Для начала - попросить Сергея Удальцова при любом выверте карательных умельцев не идти им навстречу: не объявлять голодовку.
Ну вот, собственно, и самое простое решение. Что мешает его воплотить в жизнь? Удальцова, я так понимаю, врачи уже один раз принудительно выводили из голодовки (спасали). Какая проблема ему самостоятельно прекратить голодовку и выйти через несколько дней на свободу?
P.S. Есть ощущение, что он сам жить не хочет, а хочет стать символом.

rkagan

более того, что ему мешает вообще жить овощем?
жрать, осеменять самок, втыкать в телевизор как все?

tachenka28

жрать, осеменять самок, втыкать в телевизор как все?

ну так блять у всех свою хобби. кто то любит пефка у телека, а другой - на митинге попиздеть и голодовку объявить. у всех свои приколы по жизни

viktor-69

Мразотно.

78685

Блогеры заметили интересную особенность Боровковой: судя по википедии, она дистанционный вундеркинд:
Ольга Юрьевна Боровква (род. 29 декабря 1984)
В июне 2003 году закончила Уральский филиал Российской школы частного права (научный руководитель — судья Конституционного Суда РФ Л. О. Красавчикова)[1], получив квалификацию магистр частного права.

a100243

А это такая специальная школа. Она проводит занятия заочно и за два года выдаёт магистра. Всем, а не только этому вундеркинду. Так что скорее всего она просто неуч

78685

тут проблема в том, что для поступления в магистратуру не-вундеркиндам нужно предъявить диплом бакалавра или специалиста
если такой диплом есть у Боровковой, то она должна была по идее поступить в ВУЗ в 11 или 12 лет

urchin

жрать, осеменять самок, ругать в форумах Путина как все?
:D

Sensor4ik

Тимофей Дзядко, Forbes: Сергей, как вы себя чувствуете?
Сергей Удальцов: Чувствую себя плохо. Если будет вынесен приговор 15 суток, я буду вынужден продолжить сухую голодовку. Я понимаю, что это связано с риском для жизни, но я не могу оставить так неправосудное решение суда, нужно продолжать бороться.
Тимофей Дзядко, Forbes: Зачем идти на такие крайние меры?
Сергей Удальцов: Я свой выбор сделал и прошу его уважать. Голодовка будет продолжена. Обещаю выжить.

msv27

Власть провоцирует людей на силовую защиту Удальцова
Ну так законные-то методы защиты не работают.

http://kprf.ru/actions/100824.html

GaliaFo

Кафка стал былью

Адвокат оппозиционера Сергея Удальцова Николай Полозов, 25 декабря приговоренного к 10 суткам ареста, вырвал несколько листов из административного дела своего подзащитного во время ознакомления с ним, после чего передал их депутату Государственной думы от "Справедливой России" Илье Пономареву, который съел их. Об этом заявил источник в судебных кругах, который цитирует "Интерфакс". По словам собеседника агентства, инцидент произошел во время ознакомления адвоката с делом. В какой-то момент Полозов вырвал пять листов из дела, в том числе протокол об административном правонарушении, протокол о доставлении, а также протокол об административном задержании, после чего разорвал их на маленькие кусочки и передал депутату Госдумы Илье Пономареву, который их съел. Во время судебного заседания, сторона защита заявила, что уничтоженных документов в деле не было. В свою очередь, председательствовавшая на заседании судья Ольга Боровкова, якобы, успела ознакомиться с ними заранее, помимо этого, наличие уничтоженных протоколов подтверждается описью документов, прикрепленных к делу. Источник "Интерфакса" заявил, что судебные органы намерены наказать Полозова и Пономарева за их дерзкую выходку, направив обращения в Госдуму, Московскую адвокатскую палату и, возможно, в прокуратуру. В свою очередь, сам Пономарев в интервью "Газете.ru" сквозь смех заявил, что никаких листов дела не ел. "Все было в рамках законности и порядка. Если бы у судей были пронумерованы листы в деле, никаких споров бы не возникало. Они хотели оставить для себя возможность фальсифицировать материалы дела, в ходе процесса в нем появились несколько лишних листов. При этом листы не были пронумерованы, поэтому пусть сами разбираются, кто у них что украл и съел", - подчеркнул он.

http://www.facebook.com/Ooo.Romanova/posts/316541495046764

sever576

mmm3mmm

Офигеть. Илья Пономарев (оппозиционер-депутат) и адвокат уничтожают документы из дела Удальцова.
Lifenews публикует видео:
http://lifenews.ru/news/78019
Ну вообще.

sever576

ну не муфлон ли?

filippov2005

Листы в деле действительно должны быть пронумерованы?

sever576

да
но как говорится я бы не стал объяснять злым умыслом то, что вполне объясняется распиздяйством девочки-секретаря

nbjy

ты в суде хоть раз был? :grin:
и вообще, ты юристом рабтаешь или как?

filippov2005

Если непронумеровать страницы и добавить задним числом листов - распространенная практика наших судов, то депутата можно понять. Так хоть все узнают об этом и будут обращать внимание.
Хотя жесть, конечно.
Что ему грозит за такое хулиганство?

filippov2005

распиздяйством
Как я понимаю, в суде распиздяйство не должно быть допустимым.
Все держится на строгости соблюдения процедур.

sever576

ага-ага
там и дела, бывает, теряют )

GaliaFo

Илья Пономарев (оппозиционер-депутат) и адвокат уничтожают документы из дела Удальцова.
утверждается представителями суда, что он их съел :grin:

filippov2005

там и дела, бывает, теряют )
Это как?
Они ж в специальных сейфах должны хранится, наверное.
И какая ответственность за потерю дела у ответственного лица?

sever576

по гражданскому делу у меня однажды потеряли
ну ничего, принес второй дубликат документов, помог восстановить

iloser

А где на этом видео процесс поедания? или наш самый честный суд опять соврамши?

mmm3mmm

А где на этом видео процесс поедания? или наш самый честный суд опять соврамши?
На этом видео нет. На видео чувак (адвокат) выносит документы в коридор и передает там депутату. А уж как депутат их ел (или что там еще делал) камеры не засняли.

sever576

опять гэбня нас обманывает, он ими жопу подтер на самом деле

mmm3mmm

опять гэбня нас обманывает, он ими жопу подтер на самом деле
Кстати, у депутата, понятно, неприкосновенность. Неужели для адвоката это не уголовка?

strelok69

Неужели для адвоката это не уголовка?
заявление уже написал? :)

mmm3mmm

Интервью Боровковой
http://www.izvestia.ru/news/510831

mmm3mmm

заявление уже написал?
Мне кажется пора придумать, как называть ваш вид упоротых. :cool:

78685

Блогеры заметили интересную особенность Боровковой: судя по википедии, она дистанционный вундеркинд:
по последним изысканиям дата в википедии неправильная, Боровкова постарше и вундеркиндом не является

strelok69

Мне кажется пора придумать, как называть ваш вид упоротых.
а чё давай
а то ваш-то известно уже как называется

wsda32

Ходил я позавчера, 26-го, на сход у Тверского суда в поддержку Удальцова.
Мой рассказ на сайте Эха Москвы 2000 человек прочитали. Значит, много неравнодушных к судьбе оппозиционера.
http://echo.msk.ru/blog//843247-echo/
И завтра пойду на акцию в его защиту на Пушкинскую площадь в 18:00.
Там состоится массовый пикет в поддержку Сергея Удальцова. Начало в 18-00 на Пушкинской площади.
Особенность акции в том, что пикет не согласовали. Значит, могут задерживать, как обычно, на три-четыре часа, надеюсь.
Удальцова, жена героя, предложила два варианта: http://udaltsova.livejournal.com/471405.html
[/url]"1. Выйти в любом случае, без плакатов, лозунгов и пр. и постоять, пообщаться друг с другом, просто показать, что мы знаем о всех случаях неправомерно посаженных.
Бульвар наш - никто не может нам этого запретить!
2. Выйти и сделать одиночный пикет - через каждые 30 метров по обе стороны Тверской растянуться от Тверской до Маяковской, или сколько нас хватит. Это разрешено законом. Последний раз на ЧП (на прошлой неделе) мы именно так и делали".
Я уверен, что в 1 варианте разгонят, а самых известных активистов задержат. Так что 2 вариант безопаснее, и тем, кто не хочет, или не может терять время в ОВД, я предлагаю именно его.

Yansloka

уже вижу завтрашний пост сигурда:
"опять проспал. пришел на площадь к 20:00, все уже расходились, стал доебываться до проходящих мимо ментов, огреб по почкам" :grin:

murzin1993

вроде где-то писали, что он прекратил голодовку

wsda32

где-то писали, что он прекратил голодовку
Да.
Он сам сделал заявление.

wsda32

На несанкционированную акцию в защиту Сергея Удальцова на Пушкинской площади, прямо за спиной Александра Сергеевича, в шесть вечера, собрались сотни людей. Примерно 400-500.
Тепло было. Ораторы выступали - адвокат Сергея, Полозов; депутат-коммунист Олег Смолин, Гейдар Джемаль про 56 политзаключённых-националистов сказал, активисты "Левого Фронта" и СКМ.
Но мегафон работал так плохо, что слышно ничего не было. Вообще. Этим досадным техническим обстоятельством акция была безвозвратно испорчена, люди не получили никакой энергии и информации от выступавших.
Поэтому мы в основном общались друг с другом. И изредка кричали "Свободу Удальцову" и "Свободу политзаключённым". Начинала группа активистов Триумфальной - Мичурин, Шехтман, Бейлинсоны, Поздняков, Монахов, Юдин, Исламов, Алексей Никитенко. Они же вспомнили и других известных сидельцев: мы кричали "Свободу Мохнаткину", "Свободу Таисии Осиповой", "Свободу Ярославу Никитенко".
В толпе виднелось несколько плакатов с лицами Удальцова, Никитенко, и Ходорковского. Кроме молодёжи было много пожилых демократов.
Менты вели себя смирно. Да и мало их было, хотя ментопазов нагнали штук пять. В конце, конечно, малость понудили в свой мегафон, что "встреча с депутатами закончена, расходитесь".
Но половина собравшихся не разошлась. А зачем? Как стояли, болтая друг с другом, так и продолжали, пока не замёрзли. Обсуждали стратегию и тактику борьбы.
Я всех звал на Триумфальную 31 декабря в шесть вечера, на акцию "Новый год без Путина". Люди интересовались. Думаю, нас там будет немало. Постараюсь

Logon

Обсуждали стратегию и тактику борьбы.
обсуждение было продуктивным?
на акцию "Новый год без Путина".

или на акцию "новый год в камере"?
Саш, а что вы будете делать, если придете 31 числа на Триумфальную, а там ни одного мента не будет? :shocked:

chupikyan

Вот репортаж от Другого http://drugoi.livejournal.com/3676903.html

seregaohota

Что ему грозит за такое хулиганство?
заворот кишок, съесть 5 листов за минуту не запивая водой это не хрен собачий

seregaohota

Болотную предлагали, но она типа совсем не к месту, и вроде будут проводить в виде встречи с депутатом, лозунги нельзя приностиь, а так и диалог какой-то будет? Или я ошибаюсь?

seregaohota

Саш, а что вы будете делать, если придете 31 числа на Триумфальную, а там ни одного мента не будет? :shocked:
ну 31 в защиту 31 статьи в любом случае должна быть - нет разве? Ментов не будет - типа режим рухнул и все прислужники разбежались? Вряд ли так быстро, думаю до следующего года уж точно дотянет

prohor12

В июне 2003 году закончила Уральский филиал Российской школы частного права (научный руководитель — судья Конституционного Суда РФ Л. О. Красавчикова)[1], получив квалификацию магистр частного права.
Что удивляет, так это недальновидность и неспособность к планированию.
Все умные люди по-тихоньку отстраняются от системы, даже те кто много лет служил ей.
Ладно бы это был верный престарелый пес режима, наворовавшийся, много знающий, которому терять нечего.
А эта то вообще молодая девка ! За какой-то 'пряник' такое творит ! Ну не тупо ли ?

wsda32

Ура!
Сегодня освобождают Ярослава http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gifyaroslavn Никитенко, ближайшего сподвижника Чириковой, защитника Химкинского леса, экологического активиста, организатора движения и митинга "Среда обитания", о котором я когда-то писал: http://.livejournal.com/177117.html.
И Удальцова тоже должны освободить, так что людей будет много.
Думаю, придут все те, кто был на акциях в защиту Удальцова, у Тверского суда и памятника Пушкину, а это сотни людей.
Жена Удальцова, Настя, зовёт всех на общий сбор на встречу Удальцова и Никитенко - в 19.15, в центре зала станции метро Нахимовский проспект.
Кто не на метро - как я, например - к 19.30 может приехать прямо к самому спецприемнику, на Симферопольский бульвар, 2-Г.
Я пойду. Кто со мной?

tachenka28

Кто не на метро - как я,
не может быть бля неужели тачку угнал?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: