Массовая драка у трех вокзалов

Logon

Только что знакомый звонил, говорит, был свидетелем какой-то охрениетльно массовой драки у Ярославского вокзала, причем дрались "нерусские" на "нерусских", человек 50 суммарно было

seregaohota

там обычно тусовка ищущих работу

Logon

Ты Ярославский вокзал с Яросалвским шоссе не перепутал?
Кстати, с месяц тому назад был в Усинске (Коми республика очень сильно удивился, увидев недалеко от центра площадку, на которой тусило приличное количество "не сильно местных", прям по аналогии с Ярославкой

oksanapopik

Уже новость прошла по РИАН, 13 человек задержано. Эх чуть больше года назад я работал рядом.

oksanapopik

Нет, там реально по утрам перед Лениградским тусуется куча ищущих работу.

MammonoK

причем дрались "нерусские" на "нерусских

надеюсь было много жертв с летальным исходом!

mtk79

это кастинг на работу в прокуратуре и правоохранительных органах

antoha

да место стремное, скорее всего из-за полтинника, бутылки пива или пачки сигарет подрались, или там слово за слово, а вообще развели там гадюшник - вот тебе и лицо столицы.

Mausoleum

да место стремное
Реально. Я, когда грузчиком подрабатывал, пару раз там работал. И видел отличную драку бомбил. Изначально повздорили белый с черным, уж не знаю, про что. И белый черного охуячил (по-моему, черный ударил первым, но силы были неравны). Тут же набежало человек пять черных, стали пиздить белого, сразу из прохожих несколько ребят вписались за белого и черных опять начали пиздить. Набежали еще черные, прошли мимо еще белые - и буквально за несколько минут наросло изрядное мочилово. Менты поначалу боялись лезть разнимать, но все же как-то погасили конфликт. И это было уже лет десять назад - имхо, времена были не такие злые.
В итоге была разбита пара машин, роздано немало пиздюлей и доставлено неплохое удовольствие зрителям.
Сейчас народ - что порох, особенно в Москве. Нервный ритм жизни, национальный вопрос, в итоге из одного слова может случиться что угодно.

vitalievna

лет десять назад - имхо, времена были не такие злые.
лихие 90-ые?

Mausoleum

лихие 90-ые?
Если из 2011 вычесть 10, получится 2001, уважаемый арифметик-кун.

Baraev

таки ты за кого вписался?

seregaohota

за зрителей :)

Dizell77

пофантазирую: гастарбайтеры дерутся на вокзале за билеты домой - мечта "поцреота"

MammonoK

не только поцреота но и адекватного русского в том числе
я поцреотизмом не болею но порадовался бы

Dizell77

выпьем тогда за сбычу мечт

stm7929259

да какая же массовая - ну попизделись чуток
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: