медвед окончательно слился?

selena12

Одновременно баллотироваться в президенты РФ премьер Владимир Путин и президент России Дмитрий Медведев не должны. Об этом сказал в интервью изданию Financial Times, которое состоялось по итогам Петербургского международного экономического форума, Дмитрий Медведев. Президент РФ называет в интервью одну из причин, по которой одновременное выставление кандидатур невозможно - оба кандидата представляют одну и ту же политическую силу.
Д.Медведев пояснил, что такая конкуренция может пойти во вред тем задачам и целям, которые президент реализует вместе "со своим коллегой и старым товарищем" последние годы.
"Наверное, это был бы не лучший сценарий для нашей страны и для конкретной ситуации", - заявил Д.Медведев.
По мнению главы государства, открытая конкуренция всегда хороша, однако, это не тот случай. Он аргументировал свою позицию тем, что участие в выборах заключается не в том, чтобы способствовать развитию лозунга свободной конкуренции, а в том, чтобы победить.
Кроме того, президент РФ рассказал, что существенных разногласий с В.Путиным у него нет.
Д.Медведев подчеркнул: "Но я уже говорил на эту тему: и я, и Владимир Владимирович - мы все-таки разные люди. У нас общая образовательная школа - мы закончили юридический факультет Петербургского университета. В этом смысле у нас в целом близкое мировоззрение. Дальше у нас был разный жизненный путь. Конечно, у каждого человека есть свой набор привычек, представлений. Наверное, мы в чем-то по-разному оцениваем сегодня и, допустим, методы достижения тех или иных целей, но я считаю, что это хорошо, что это преимущество".
Он сообщил: считать, что между лидерами государства углубляется разрыв абсолютно не верно. По словам президента России, если и изменились его отношения с В.Путиным после выборов президента, то лишь в нюансах.
"С одной стороны, наши отношения ни в чем не изменились, потому что мы действительно давным-давно друг друга знаем, и начинали мы не с отношений: кто-то подчиненный, кто-то начальник. Мы с ним начинали с абсолютно равных позиций. И он, и я работали советниками председателя Ленсовета, а тогда им был будущий мэр Петербурга (Анатолий) Собчак. А потом я действительно работал у него (Владимира Путина) в аппарате, в администрации (президента работал в правительстве, а сейчас Владимир Путин работает председателем правительства, которого я представил Государственной Думе. Поэтому в этом смысле ничего не изменилось", - сказал Д.Медведев.
С другой стороны, сообщил глава государства, конечно люди меняются. Кроме того, любая должность накладывает на любого человека отпечаток. "Могу сказать прямо: президентская должность - должность руководителя страны - очень сильно меняет восприятие жизни, иначе невозможно было бы работать. И конечно, это тоже сказывается и на каких-то нюансах наших отношений. Это тоже нормально", - заявил Д.Медведев.

an1407

а были сомнения? Все на фронт!

algurov

если и изменились его отношения с В.Путиным после выборов президента, то лишь в нюансах.
Димка, но есть нюанс!(С)
по мотивам анекдота про Чапаева и Петьку.
web-страница

KazantesDmitry

Одновременно баллотироваться в президенты РФ премьер Владимир Путин и президент России Дмитрий Медведев не должны.
Это очевидно. Если они будут баллотироваться оба, то голоса фанатов режима распылятся по ним двоим и у ЕдРа появляется реальный шанс проиграть какому-то третьему претенденту.

freya83

Врядли они боятся третьего, т.к. его отцепят в первом туре.
Но вот выглядеть они будут совсем по-идиотски :)
У них же нет реальных выборных программ, только план Путина на двоих и прочие эфемерности.

stm7929259

медвед окончательно слился?
Ну так контраст плохой-хороший, добрый следователь - злой следователь существует издавна
Кремлевские пиарщики давно набрались западного опыта и манипулируют общественным мнением весьма неплохо
Вбросы давно намекали народу, кто больше клоун, а кто якобы делами занимается
Клоун встречается с резидентами Камеди Клаба, ролик с его неуклюжими танцами есть на ютубе (кстати, вросили ролики через год после самого танца любимая его игрушка - это айфон, порой он там шлёт приветы студенткам
А для голоования остается тот из 2-х, что "делами занимается"

rjhgec

а чо все отметают сразу вариант что из двоих вядвед пойдет? это конечно дерзость но кремлевские илиты могут же его выдвинуть силой, нет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: