Сегодня тоталитарная Россия это одна из самых свободных стран в мире

sever576

http://szhaman.livejournal.com/962831.html#comments
Да-да вы не ослышались - я совершенно определенно и ответственно заявляю: "Сегодня тоталитарная Россия это одна из самых свободных стран в мире"
Такой свободы слова нет ни в одной из больших стран. Такой свободы слова как в России нет почти нигде в мире.
Вы просто это не видите и воспринимаете как данность. А между тем в ближайших к вам странах - садят в тюрьму за косвенное оскорбление в интернете главы государства. Сравните с высказываниями про Путина в России.
Существуют уголовные статьи за мыслепреступления. Примерьте мысленно на ваших Сванидз с Навальными.
Мало того - в соседних с вами странах готовы сажать за соболезнования в связи со смертью глав некоторых стран [sic!]. Сравните с бесноватыми посетителями американских посольств в Москве.
И так везде - то что вы считаете обычным, в других странах удивительно и недосягаемо.
зы. гиперссылки активны в жж

ruslan80

А ссылочки там не на большие страны, а на ещё более упоротые прибалтику и польшу. А в третьей ссылке говорится, что не сажать готовы, а один упоротый жалобу подал, хотя все считают его идиотом. Так что аффтар преувеличивает раз в 100, точнее, просто внаглую врёт.

TOXA

Это че, там еще за взятки статья есть- примерьте ее на этих ваших "Наших" :grin: (это ради медальки Петросяна- едерастов канэчно же).

sever576

а на ещё более упоротые прибалтику и польшу
ого, так польша и приблаты упоротые?! а я думал там демократия и полный парадиз, у членов-то ЕС :o
порвали мне шаблон :crazy:

ruslan80

А как связаны наличие демократии и упоротость? Понятия не имею о состоянии демократии в прибалтике, но ещё помню, как они собирались останавливать 50 российских танков. Это показатель.

Asmodeus

А между тем в ближайших к вам странах - садят в тюрьму за косвенное оскорбление в интернете главы государства.
Россия еще и самая продвинутая страна! В ней могут посадить даже запросто так!
Но за убийство дают условный срок :smirk:

kolobok1

Аффтар мало того что врёт, так ещё и путает свободу с бардаком.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: