Зачем ЛДПР 24-го проводит свой митинг

SimonovIV

Зачем? Оттянуть часть людей с проспекта Сахарова?

chepa02

чтобы в новостях показать "в москве снова прошли митинги оппозиционных партий в честь первого снега"

stm7929259

Зачем ЛДПР 24-го проводит свой митинг

Как и остальная горе-оппозиция

SimonovIV

Как и остальная горе-оппозиция
КПРФ 18-го проводит. Яблоко проводит общегражданский митинг 17-го. Но не 24-го!

blisterprom

чтоб туда никто не пришел, и их несостоятельность похоронила бы их как бутафорскую политическую партию окончательно

Mausoleum

ЕР поделится парой автобусов школия. Если повезет и среди них будет автобус с Ярославля, митинг сможет посетить даже сам Вансон.

Uthgart

По ТВ покажут именно этот митинг и успокоят граждан страны - все волнения утихли, у госдепа закончились деньги, после выступления Путина у многих случилось озарение и тд

ozura

Зачем?
ЛДПР вообще митинги не очень уважает (так исторически сложилось).
Собрать 2000 тыс. своих сторонников зачем же ещё.
Выразить свой протест против фальсификации выборов.

ozura

их несостоятельность похоронила
Нас 200 тыс. человек. А ты льёшь воду на мельницу фальсификатор пытаясь расколоть оппозицию.
Надо сказать кое-что в этом смысле у вас получилось. Но люди разберутся.

sivanov

Собрать 2000 тыс. своих сторонников зачем же ещё.....
....Нас 200 тыс. человек.
ты меня запутал
имхо, напрасно партии разделили свои мининги. Они так хотят письками померяться мб

12457806

тысяч отборрных солдат Ирака!

sivanov

предлагаю писать не так "200000 тыс тыс сторонников", а так "2,00Е+5 сторонников" :)

ozura

имхо, напрасно партии разделили свои мининги. Они так хотят письками померяться мб
 Я тоже этой фигни совсем не понимаю. Если со Спав.Россами изначально всё было ясно, то почему сейчас КПРФ, ЛДПР и Яблоко не выступают единым фронтом против фальсификаций в Москве (как в 2009 например) остаётся загадкой.
     ____
 Я лично во всём виню КПРФ у них и голосов побольше и самое главное 1996-ом и 1999-ом именно они всё ЯВНО просрали. Зюганов либо боится взять власть, либо дурак.

ozura

200 тысяч отборрных солдат Ирака!
В России опять говном запахло, а ты всё шуточки.
Сдаётся мне Путин и Ко собрались ещё годик или 12 лет посидеть на трубе, а потом свалить.

vamoshkov

то почему сейчас КПРФ, ЛДПР и Яблоко не выступают единым фронтом против фальсификаций в Москве (как в 2009 например) остаётся загадкой.
так где был жирик 10 декабря?

ozura

Кто такой жирик?
Ты что ли?

vamoshkov

твои закосы под дурака приобретают все более комичные формы

redtress

закосы под дурака
это ж болвансон, ему косить не надо

SimonovIV

ЛДПР вообще митинги не очень уважает (так исторически сложилось).
Собрать 2000 тыс. своих сторонников зачем же ещё.
Выразить свой протест против фальсификации выборов.
а почему 24-го?

ozura

С тобой переобщался.
 У тебя довольно типичное для яблочника поведение, сначала косишь под интеллигента, но довольно быстро сливаешься в пидарастическое говно.
  В общем на йух тупица.

ozura

а почему 24-го?
 Понятия не имею кто 24-го устраивает акцию протеста. Каждый оппозиционер тянет одеяло на себя.
 На прошлой неделе ЛДПР ничего не устраивала. Ссылку на Болотную на сайте давали и заявляли о праве людей на протест.
__
Вряд ли акция ЛДПР как-то связана с тем что Солидарность собирается 24-го.

SimonovIV

Вряд ли акция ЛДПР как-то связана с тем что Солидарность собирается 24-го.
24-го собирается не Солидарность. 24-го будет общегражданский митинг.
Складывается впечатление, что Кремль попросил/приказал ЛДПР провести 24-го свою версию оппозиционного митинга.

ozura

24-го будет общегражданский митинг.
Солидарность и 10-го числа объявляла общегражданский митинг, но парламентские партии почему-то не пригласила. (Сами пришли).
КПРФ, которым и карты ведёт себя, в руки ведут себя похожим образом.
Складывается впечатление, что Кремль попросил/приказал ЛДПР провести 24-го свою версию оппозиционного митинга.

Скорее Солидарность по указке Кремля пытается развалить оппозицию.
Впрочем чем больше митингов и протестующих тем лучше. Главное-то результат.

SimonovIV

Солидарность и 10-го числа объявляла общегражданский митинг, но парламентские партии почему-то не пригласила. (Сами пришли).
Митинг общегражданский - звали всех как граждан России, а не как представителей партий. Тем кто пришел дали сказать независимо от их взглядов и професий: и писателям, и либералам, и коммунистам, и фашистам, и зеленым - всем.

Скорее Солидарность по указке Кремля пытается развалить оппозицию.
Ага, и по этому собрала два исторических митинга: 5 и 10 декабря.

Впрочем чем больше митингов и протестующих тем лучше. Главное-то результат.
Но не в один же день.

КПРФ, которым и карты ведёт себя, в руки ведут себя похожим образом.
Я, честно говоря особо не вижу разницы между КПРФ и ЛДПР, но КПРФ хоть не 24-го свой митинг проводят.

ozura

звали всех как граждан России, а не как представителей партий.
 Меня например на митинг 10-го числа Киви позвал, а не Немцов.

5 и 10 декабря.

Ага в то самое время когда представители парламентских партий активно занимались борьбой за результаты выборов. И Митрохин из Яблока и ЛДПР тогда сказали, что кое-кто просто PR-ится.

Но не в один же день.

А в какой день собраться ЛДПР? Дней не так уж и много заявку надо подавать за две недели. Пусть Немцов перенесёт свой митинг на 25-е, а 24-го состоится общегражданский митинг ЛДПР. Придёт Немцов - дадим ему слово. Предлагали уже когда по 31-ым им Лужков собираться не давал.
особо не вижу разницы между КПРФ и ЛДПР

ЛДПР не обсирает другие оппозиционные партии. Ни в официальных заявлениях, ни даже в партийной прессе и сайтах ничего плохого официальные митинги других организаторов и партий нет. ЛДПР не пытается внести раскол в оппозицию по вопросам фальсификации выборов. На Триумфальной депутаты от ЛДПР были.
  Наоборот Жириновский заявил о праве граждан на протест (см. ссылку из моей подписи).
 ___
 PS У меня сложилось впечатление что ты против права ЛДПР устроивать митинги? Свобода не для всех? Демократия это власть демократов(СЧубайс)?

SimonovIV

Ну ты меня прям в тупик поставил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: