Касательно преступников в списке ЛДПР

Samsonnn

http://vybor-naroda.org/lentanovostey/8098-iz-ldpr-ne-izgnal...
Очень «интересен» список ЛДПР. Там Андрей Фирюлин был судим не только за торговлю краденым, но и за изнасилование и грабеж. Игорь Павлов судим за мошенничество, Владимир Павленко - за нанесение побоев, Александр Будаговский - за организацию занятий проституцией.
Вансон, прокомментируй плиз.

a100243

Там Андрей Фирюлин был судим
судим - не приговорён. Не пойман - не вор

strelok69

а чё комментировать?
ответ там же содержится, в статье
Но законных оснований исключать этих людей из списков нет, потому что судимости погашены.
погашена — всё — свободный и кристально честный человек :smirk:

Samsonnn

Приговорён он тоже был. Это оборот речи в статье такой.

a100243

Да при чём тут законы. Это просто вопрос репутации партии. Каждый такой фигурант в списке - это лишняя головная боль вансону, который должен как-то объяснять, что ЛДПР - все в белом, но её никто не хочет понять

igor_56

Кстати, а гопник на видео случаем не преступление совершает?

Unique

мда уж - мужик бордели организовывал - и в депутаты лезет :grin: :grin:

kolobok1

А что, сутенёрство в этом случае можно считать опытом работы по профилю будущей деятельности! Опытные люди нам везде нужны! :)

Samsonnn

А что, сутенёрство в этом случае можно считать опытом работы по профилю будущей деятельности! Опытные люди нам везде нужны! :)
не, по профилю - это торговля краденным, грабёж и мошенничество + избиение - это по специализации партии. Открытие же публичного дома - это прямая дорога на руководящие посты, управленец же хороший! В МГУ там ректором или в сколково...

Samsonnn

ап. Кое-кто от партии тему игнорирует как-то ;)

ozura

Вансон, прокомментируй плиз.
 А тред про ЛДПР на фига? :confused:
__
 Я понял. Спасибо за доверие. На всякий случай ещё выдержка из статьи в ТС:

Есть по одному кандидату с криминальным прошлым в списках «Яблока», КПРФ и «Справедливой России». Четверо идут по спискам партии «Правое дело».
В Подмосковье обстановка вообще сильно криминальная, у меня есть друг из маленького посёлка в его выпускном классе он единственный не сидел и не наркоман.
Есть ещё один скандал с исключением большого количества кандидатов из списка ЛДПР в Мособл Думу. Надо сопоставить списки.

ozura

Да при чём тут законы. Это просто вопрос репутации партии.
У каждой партии в буржуазном обществе есть проблема с финансированием. Социалисту Доминику Стосканну неприятностей больше всего принесли увлечения дорогими машинами и миллионное состояние его жены, а не скандалы с женщинами. Любую можно хорошо потрясти. Если трясут - значит партия действительно оппозиционная и сильно вредит жуликам и ворам.

ozura

Каждый такой фигурант в списке - это лишняя головная боль вансону, который должен как-то объяснять, что ЛДПР - все в белом

Головная боль это предоставить форумчанам максимально полную информацию по тем или иным инцидентам. Хотя их и не много, но сайт ЛДПР не оборудован поиском и трудно найти когда того или иного типа выгнали из партии, и является ли тот или иной тип уголовником, ибо у нас в стране половина страны под статьями ходят. Рейдерские захваты сплошь и рядом. Мы ряды чистим и нам сейчас Путин и Сурков в этом активно помогают, себе бы суки помогли.
Ты походу забыл в какой стране живёшь и почему ПЖиВ так называют.
__
ЛДПР никогда не ложилась ни под Гос.Деп, ни под корпорации, ни под олигархов.
Мы финансировались из дотаций мелких и средних предпринимателей, запрашивая на тех кого включаем в списки информацию из Прокуратуры и Судов, но коррупция понимаешь ли. Не предоставляют и подставляют ЛДПР. Мстят ЛДПР за то что мешают прокурорским и судейским спокойно воровать.

Samsonnn

ок, т.е. ты подтверждаешь, что вопреки твоим предыдущим сообщениям из партии всех уголовников не выгнали?

jozef

Есть по одному кандидату с криминальным прошлым в списках «Яблока», КПРФ и «Справедливой России». Четверо идут по спискам партии «Правое дело».
Какой то детский сад.
Вася ругается матом, значит и мне можно.
Ты отвечай на вопрос, а не перекидывай стрелки.

ozura

ок, т.е. ты подтверждаешь
Нет. Я ещё не владею всей информацией по данному вопросу. Ищу потихоньку.
Сейчас в Мособлдуме ЛДПР нет совсем. В октябре были скандалы с перестановками. Пока подробностей не раскопал.
__
И ещё пожалуйста: объясни мне почему в статье ты нашёл только ЛДПР? А КПРФ, Яблоко, Справедливую Россию и Правое Дело исключил?

ozura

Ты отвечай на вопрос
Я сказал уже: ищу официальную информацию. На это требуется время. Потерпи.

Samsonnn

И ещё пожалуйста: объясни мне почему в статье ты нашёл только ЛДПР? А КПРФ, Яблоко, Справедливую Россию и Правое Дело исключил?
потому что
а. ЛДПР в этом масштабно засветился
б. Больше никто не кричал "всех выкинули, если не выкинули - скажи мне, выкинем"
в. У вас их банально много так что плохо походит на погрешность (Справедливую россию партией не считаю)

kastodr33

далан
жирик крутой чувак
но вообще канеш то что болВансон агитирует за партию дает ей минус сто очков

RUS2009

Есть по одному кандидату с криминальным прошлым в списках «Яблока», КПРФ и «Справедливой России». Четверо идут по спискам партии «Правое дело». В Подмосковье обстановка вообще сильно криминальная, у меня есть друг из маленького посёлка в его выпускном классе он единственный не сидел и не наркоман.
Т.е. ты предлагаешь одну ПЖиВ заменить другой ПЖиВ?

ozura

Мы жуликов и воров не крышуем, вообще-то.
 Но мы так же против огульных обвинений с целью завладения чужим имуществом. Против рейдерства.

12457806

Т.е. ты предлагаешь одну ПЖиВ заменить другой ПЖиВ?
Партией Жириновского и Вансона!

maariha83

Аааааааахаха смачно

ozura

а. ЛДПР в этом масштабно засветился
Скорее кое-кому было выгодно влючить говномёт.
б. Больше никто не кричал "всех выкинули, если не выкинули - скажи мне, выкинем"

Мы стараемся.
в. У вас их банально много так что плохо походит на погрешность

Б. Громов второй человек после Лужкова к которому у ЛДПР есть серьёзные претензии. В прошлый состав МосОблДумы не попал ни один представитель ЛДПР, что очень серьёзно ослабило местное отделение партии.
ЛДПР собирала всех сторонников/противников Громова и выдвинула на 100 мест 76 (!) кандидатов в депутаты. Походу нашим политическим противникам удалось протащить к нам в списки сомнительных личностей на непроходные места. Там сейчас идёт война с Громовым и местным ПЖиВ и скандалы, вброс компроматов и прочее. Вот пока всё что я могу сказать о выборах в МосОблДуму.
ПО сведениям облизбиркома на 1 дек.2011 года три кандидата в депутаты могут быть сняты с выборов через суд. Не факт что от ЛДПР, но всё же.
Завтра будут ещё новости. СУдя по логике чёрного PR по всем информационным каналам.

vamoshkov

нашим политическим противникам удалось протащить к нам в списки сомнительных личностей на непроходные места.
это как?

Pavlyshka

Теоретически-да,а практически как "по Бабелю".

ozura

это как?
Отделение в МО было ослаблено, в одномандатных округах ЛДПР включила в списки местных общественников, поддержала местную оппозицию. Один из них оказался сукою и продался.

vamoshkov

в одномандатных округах ЛДПР включила в списки местных общественников, поддержала местную оппозицию.
а по какомму принципу вы к себе в партию их включаете?
у вас есть какая то идеология вообще?

stas911

бляаааа, made my day, что называется.

ozura

Есть идеология и те кто вступают в партию под ней подписываются.
В региональных списках есть люди не являются членами партии, но являются известными в своих районах общественными деятелями. Почему бы не взять партийцев? Не все из 200 тыс. членов партии хотят бросать работу и заниматься оппозиционной борьбой. Я например.
Специально для тебя вот единственная ссылкаприведённая теми кто утверждает что ЛДПР "голосует как надо". Ты вроде интересовался.

roza200611

жирик - прям барин. холопы вокруг бегают, с подножек ворон стерегут, а он постреливает. а если вдруг попадет в кого(ну мало ли то как любому барину - не будет ему ничо.

ozura

что называется.
Более разумного выбора всё равно нет.

ozura

на видео случаем не преступление совершает?
 По воронам можно. За это даже деньги платят в некоторых местах.

stamira

Я так понимаю, что вопрос был об идеологии тех, кто ответственны за прием кандидатов в члены. Они чем при приеме руководствуются(овались)?

vamoshkov

Есть идеология и те кто вступают в партию под ней подписываются.
под чем именно?

ozura

Тем что кандидаты в списки ЛДПР занимались общественной деятельностью на пользу стране и были известны в своём районе.
Иногда в таких случаях власти начинают замечать оппозицию и общественников.

vamoshkov

сказали же люди известный можно их задешево взять провести в думу а потом задорого загнать едру

stamira

Всего лишь административное правонарушение. Но и не доброе дело, как ни крути.
Статья 20.13
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html

vamoshkov

для страны заебись и на раене знают - это не идеология

ozura

Так в населённом же пункте стрелял, хотя лицензии на отстрел ворон у него скорее всего не было. Но мы всех обстоятельств не знаем. Может и была.

ozura

а потом задорого загнать едру
Как рабов на галеры что ли?
Ты обвиняешь ЛДПР во всех бедах России и мира, в то время как ЛДПР пытается и местами успешно эти проблемы решить.

vamoshkov

не их самих наверное а голоса..
не оченнь хорошо себе этот ибзнес представляю.
так под чем они подписываются то?
эти чувачкис раена

ozura

так под чем они подписываются то?
Под заявлениям о вступлении в партию. И под тем что знают и разделяют идеологию ЛДПР.

vamoshkov

а ты ее знаешь?
в нескольких предложениях можешь описать?

ozura

Знаю конечно. Иди в ЛДПР-тред познакомься.

vamoshkov

специально сходил, не нашел там.
дай ссылку
более того она нигде не проявляется

vamoshkov

и вообще тред у тебя там организован откровенно неудобно.
из заглавных постов совершенно не ясно о чем там речь внутри

vamoshkov

к идеологии там можно отнести разве что
"жить не бедно им приличия не мешают"
имхо, маловато как то

vamoshkov

может быть ты просто не понимаешь что такое идеология?
вот у КПРФ есть идеология опредленная, на сонове ее можно предположить какие решения они примут по каким то вопросам.
У Яблока есть идеология.
А как член Либерально -Демократической партии высказывается в поддержку массовых репрессий, я не понимаю. или там давайте мол по Тбидиси ебанем ради глума.
Хотя название может неудачное просто

ozura

А как член Либерально -Демократической партии высказывается в поддержку массовых репрессий, я не понимаю
Задай свой вопрос там. Здесь-то зачем флуд разводить?

vamoshkov

скопировал туда, но помоему тебя здесь больше народу прочитает

vamoshkov

что то Вансон забыл видимо под чем он там вместе с пацанами с раена подписывался
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: