Вы думаете, те кто за путена - упоротые?

paoook

А вот хрен. Я за последнюю неделю трех человек переубедил. Сегодня проголосуют за Прохорова. Больше шансов, что будет 2-й тур.
З.Ы. мнение пингвина ниибет.

asora

Красаучик, чё)

vamoshkov

не будет второго тура из за фальсификаций

paoook

Главное что? Не надо как у нас на форуме сразу говорить, что "да ты че, да ты мудак" и все такое. Спокойно, аргументированно. Некоторые из них нормальные люди, просто мозги им ЦТВ засрало немного. А самое главное, на вопрос "если не путин, то кто" теперь могу хотя бы одну фамилию назвать.

algol

попробуй переубедить меня, я за путена собираюсь идти голосовать

paoook

я не говорю, что всех смогу переубедить.
тебя я первый раз подряд вижу (даже не вижу поэтому не думаю, что это удастся.

algol

я первый раз подряд вижу
wtf?

H3JIJIU

Вот возникает вопрос: почему считается, что Прохоров - это противовес Пу? Может это второй плюшевый мишка, но в другом обличии?

Logon

попробуй переубедить меня, я за путена собираюсь идти голосовать
Все очень просто
если ты предлагаешь переубедить себя - значит, ты сам не уверен в своем кандидате.
Не уверен - не обгоняй, это правило знает любой водитель
Не уверен - не голосуй, так должен думать каждый избиратель.
Собственно, подумай, в ком из пяти (а лучше - из четырех оставшихся ;) ) ты уверен в большей степени - и отдавай свой голос ему

RUS2009

Вот возникает вопрос: почему считается, что Прохоров - это противовес Пу? Может это второй плюшевый мишка, но в другом обличии?
Потому что упороты не только путенойды, но и прохеройды.

Logon

Вот возникает вопрос: почему считается, что Прохоров - это противовес Пу?
а никто не говорит про противовес.
Сравнивать путина и прохорова - это как сравнивать зеленой с холодным.
Предположение об операции "преемник-2" выглядело может быть и обоснованным, если можно было бы понять, чем прохорова зацепить смогли... я таких крючков не вижу

algol

ну собственно так и есть - больше всего уверен в путине, других кандидатов не вижу в роли президента

Logon

не только путенойды, но и прохеройды.
а еще и коммунисты, и жириновцы и эссеры...
все упороты, куда нормальному человеку податься? :grin:

algol

другое дело если сейчас нет альтернативы путину, появится ли она через 12 лет, и может быть стоит рискнуть "стабильностью" сейчас?

Logon

уверен в чем? в любом случае, выбор твой будет

algol

понятно, что выбор мой
я отвечал на твой вопрос
по поводу уверенности - уверен в будущей стабильности страны, политической в первую очередь (внутренней и внешней но также понятно, что дело будет идти к застою

RUS2009

все упороты, куда нормальному человеку податься?
Нормальному человеку податься туда, кто не верещит про упоротость

RUS2009

что дело пришло к застою
f

Logon

другое дело если сейчас нет альтернативы путину
Это все штамп..
Если бы альтернативы не было - выборы можно было бы не проводить, за путина бы проголосовало 99,9%. А так, каждый из 5-ти кандидатов предлагает свой путь развития - значит, альтернатива есть.

Logon

Нормальному человеку податься туда, кто не верещит про упоротость
А это кто? :shocked:

RUS2009

Если бы альтернативы не было - выборы можно было бы не проводить, за путина бы проголосовало 99,9%. А так, каждый из 5-ти кандидатов предлагает свой путь развития - значит, альтернатива есть.
Это не про Россию. Здесь до выборов допустили только тех, кто в любом случае подыграет путину

Logon

другое дело если сейчас нет альтернативы путину, появится ли она через 12 лет, и может быть стоит рискнуть "стабильностью" сейчас?
никто за тебя думать не будет - голова твоя и выбор твой.
Главное - потом не жалеть о выборе.
Что бы тут не говорили о фальсификациях и "все уже решено", каждый голос ценен - за кого-бы ты не проголосовал

RUS2009

А это кто?
Те кто не усирается кирпичами и не кричит об упоротости, если мнение оппонента не совпадает.

Logon

очень общая фраза, ни о чем.

RUS2009

очень общая фраза, ни о чем.
Могу добавить конкретики - хомячки и нашисты

stm7929259

А вот хрен. Я за последнюю неделю трех человек переубедил. Сегодня проголосуют за Прохорова
Молодец, чо!
Прохор оттягивает голоса Зюганова, сам он аудсайдер :grin:

strelok69

Прохор оттягивает голоса Зюганова, сам он аудсайдер
на этих выборах нет смысла оттягивать голоса, это ж не думские

paoook

ты тупой? люди хотели голосовать за путена, я переубедил их за прохора. при чем тут голоса зюганова?

stm7929259

Прохор на последней/если случится чудо на предпоследней строке - чо за него агитировать?
Не хочешь Путина - хотя б за другого переманил если уж ты так запарился

stm7929259

ок, не оттягивает, а он поставлен перераспределять на себя

chupikyan

Прохоров имхо обойдет жирика и миронова.

stm7929259

А Зюганова обойдет?

strelok69

по экзит-полу с дальнего востока обходит

stm7929259

Удачи ему
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: