Такие вызывают уважение

mmm3mmm

Читать снизу вверх

mmm3mmm

Rastreador

Для хомячков он коррупционер и крышеватель преступности.

shpanenoc

Ну молодец, чо.
Должностную инструкцию нарушил, но по понятиям хорошо развел. И штурма не было.

redtress

а ты читаел его инструкцию, форумный хомячок :smirk:

shpanenoc

Я могу ошибаться насчет инструкции, но, кажется, там прямо в твиттере написано, что "в таких случаях квартиру берет штурмом спецназ".
Я просто заключил, что это (штурм) - формальное правило, а не, скажем, устоявшийся обычай московской полиции.
P.S. И, между прочим, ставлю тебе минус, ибо на личности переходить нехорошо.

mmm3mmm

Вот здесь подтверждение инфы:
http://www.petrovka-38.org/news/8129

maksim23

Должностную инструкцию нарушил
Формально наверняка можно найти лазейку, из которой следует, что не нарушил.
Да, дядя заслуживает уважения. Я надеюсь, что этот поступок станет примером для подражания.
И хочу добавить, что я впервые задумался над тем, что значит подзатёртая ныне фраза "пример для подражания"...

katya81

А зачем нужно было идти на рискованные переговоры с мужиком, который без заложников заперся в квартире с ружьем? Сам бы вышел рано или поздно.

maksim23

А зачем нужно было идти на рискованные переговоры с мужиком, который без заложников заперся в квартире с ружьем? Сам бы вышел рано или поздно.
Мужик мог бы убить себя, например.

FieryRush

Мужик мог бы убить себя, например.
Что в этом плохого?

Badyss

и что плохого в штурме квартиры спецназом?

Valeryk

мог бы спецназовца закоцать, например.

Badyss

и нахер такие спецназовцы, которых пьяный мужик может закоцать

Valeryk

пальнуть из ружья особого ума не надо.

maksim23

Что в этом плохого?
Этот мужик после того, как протрезвеет и получит адекватную психиатрическую помощь, может стать полезным членом российского общества. В отличие от тебя - тут шансов нет.

frostenrus

Этот мужик после того, как протрезвеет и получит адекватную психиатрическую помощь, может стать полезным членом российского общества. В отличие от тебя.
И чо было не подождать пока он протрезвеет? :confused:

mmm3mmm

Что в этом плохого?
В твоем случае - ничего.

Logon

может стать полезным членом российского общества.
а может и не стать.
Он уже поигрался в войнушку, увидел, что ничего особого, не убивают, сам начальник МУРа приезжает уговаривать, потом еще лечат и адаптируют - чего бы ему спустя годик не повторить свой поступок?

vamoshkov

спустя годик ружье заберут уже

FieryRush

Этот мужик после того, как протрезвеет и получит адекватную психиатрическую помощь, может стать полезным членом российского общества. В отличие от тебя - тут шансов нет.
Желаю тебе жить рядом с этим полезным членом российского общества :smirk:

Rastreador

Всяко лучше, чем рядом с тобой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: