Мэрия накажет антиоранжистов за превышение численности

zulya67

Власти Москвы сообщают о 150 тыс. участников митинга на Поклонной горе. Из-за того, что число участников "антиоранжевой" акции превысило 100 тыс. человек движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра пришлось ограничить.
Как сообщает пресс-служба главного управления МВД по Москве, машины направляются на Минскую улицу. Сотрудники полиции приносят извинения автомобилистам за причиненные неудобства.
Организаторы митинга могут быть привлечены к ответственности за превышение численности участников. Изначально заявители митинга на Поклонной горе уведомили московские власти о планах собрать на митинг 15 тыс. человек. О том, что количество митингующих приблизилось к 35 тыс. человек МВД по Москве сообщило около 13:00.
Митинг под лозунгом "Нам есть, что терять" в поддержку Владимира Путина прошел на главной аллее парка Победы. Перед собравшимися выступили писатель Эдуард Багиров, политический комментатор Сергей Кургинян и журналист Максим Шевченко. Одним из главных ораторов стал известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман.
В Москве сегодня прошли четыре согласованных акции. Главная из них – шествие и митинг "За честные выборы". На этой акции на Болотной площади, по данным организаторов, собралось 100 тыс. человек, хотя МВД оценивает число демонстрантов всего в 35 тысяч.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/02/2012/636291.shtml

besw

Власти Москвы сообщают о 146 тыс. участников митинга на Поклонной горе.

eremastream

Так вот зачем ГУВД занижает численность митингов за честные выборы: чтобы штрафа не было!
Полиция с народом!

Sergey79

Перед собравшимися выступили писатель Эдуард Багиров
Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот. Мусульмане – ваши хозяева, вы, тупые гяуры. В вас, кстати, тоже есть изрядная доза мусульманской крови. Кто не согласен? Вспомните Чингисхана и несколько сотен последовавших за этим лет, и даже столь тупому скоту, как вы, станет всё понятно… Но этой кровью вы обязаны гордиться, ибо это единственное положительное, что есть в вас, гяурах,
(с) Эдуард Багиров

78685

Так вот зачем ГУВД занижает численность митингов за честные выборы: чтобы штрафа не было!
Полиция с народом!
это сейчас популярная тема: штраф копеечный, зато бумага нечто якобы подтверждающая
любой организатор митинга мечтает получить такой

zulya67

К чему ты это привел? Выдернув цитату и одного из выступавших.
Собралось бы мало народу - писали бы про то что мало, теперь им (оранжодам) утерли носики, ну они по-любому найдут что написать. Вытащили убогого и размазывают им по всему митингу. Поберегите свои нервы.

12457806

Ты на митинг ходил?

Sergey79

К чему ты это привел? Выдернув цитату и одного из выступавших.
А вот еще годная цитата Багирова. Правда тогда про манежку, но думаю и к поклонке подходит
Как же порой мало надо, чтоб собрать на манежке стадо ликующего быдла. Слава России, вэнисмеха

Это я о том КОМУ ты там "создавал массовку".

Sergey79

теперь им (оранжодам) утерли носики
Рабов и дураков в России больше, чем свободных думающих людей - это не новость :grin:

zulya67

да похрен что там багиров говорил, массовку я ему не создавал, ибо личных политических дивидендов он не получит за это. И в той акции я участвовал, правда не на Манежной, а на Кронштадтском бульваре.
Пингвин, а что у тебя с памятью? Занялся бы делом вместо виртуальной трескотни, а то и память уже девичьей становится. Глядишь и в петуха из пингвина превратишься. Ты же читал мое сообщение про митинг.

FieryRush

Благодаря тебе хачи-русофобы багиров и кургинян получат прибавку к премии из наворованного у русского народа. Ты - позор России.

Sergey79

смысл в том, что как бы ты ни относился к оранжистам, но можешь признать, что митинг на поклонке был пропутинским весьма мерзким проектом. И нет смысла ему радоваться.

sever576

кто такой Багиров?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: