Программа Профессия репортер которая не вышла 24.12

chupikyan

Lena35

35 "Сознательность горожан пока не на высоте".
Женщина, выгуливающая собаку, по мнению журнашлистки как-то вяло отреагировала на рекламку митинга на Сахорова. Ей сразу же ставят диагноз (несознательная) и снисходительно добавляют: "пока". :facepalm: http://www.youtube.com/watch?v=Mt0n7rYzAjs&t=18m35s
Ну и заключительный аккорд про "Лучших людей страны" тоже повеселил :) Божена Рынски и Ксения Собчак чтоле? анархисты и националисты?

maksim23

Согласен, в Википедии бы повесили дисклеймер: "отсутствует нейтральность изложения" :grin:

roza200611

чо за тема про школьников и олимпиаду по русскому? я шото пропустил...

Slawik75

Не знаю, че вы приелись.
Ну работают люди в меру своих способностей. Понятно, что всегда можно сделать лучше. Но в целом, сюжет адекватный. Перегибов нет. Есть конкретные примеры, которые вам не понравились.

chupikyan

в этот день в школах писали общегородские контрольные

avp1976

Это само по себе ок.
Но сами контрольные были спущены 09.12, изобиловали интересными заданиями, и писать их предлагалось с 13:00 до 17:00.

chupikyan

Техническое обеспечение контрольной проходит через систему Статград, тексты работ будут доступны с 9.00 17 декабря и с 9.00 24 декабря 2011 года по паролю и логину, выданным образовательным учреждением.
Вроде только 10-го писали в послеобеденное время.

ozura

Божена Рынски и Ксения Собчак чтоле? анархисты и националисты?
Ну не жулики же и воры лучшие люди страны?
Или Аллочка из Универа и Андриянов из СтудСоюза лучшие люди страны?

filippov2005

А почему "320 просмотров", но при этом "821 понравилось, 27 не понравилось".
Как-то специально не дают этому ролику на Ютубе подняться в топ?

ozura

Про ЧЕбурашку за ЧЕстные выборы рассказали на 18-й минуте.
Ставьте лайки. :)

vamoshkov

Согласен, в Википедии бы повесили дисклеймер: "отсутствует нейтральность изложения"
ну тут и жанр передачи не энциклопедический

Lena35

ха-ха
а за что минусы второй пост в треде получил?
Характерная для флокала реакция, когда либерасты с очевидностью обгадились. Ноль ответов и минусы :grin:

12457806

а за что минусы второй пост в треде получил?
Не любят здесь дрочерсство на рейтинг :smirk:

Lena35

Кстати еще по поводу репортажа (вчера забыл написать)
15:18
http://www.youtube.com/watch?v=Mt0n7rYzAjs&t=15m18s
Таня не боиться признаваться в собственных ошибках. Несколько лет назад она была членом движения Наши.

Ебать, какой пафос! Прям как в фильме Зигзаг Удачи. Владимир Анатольевич Орешников: Мне стыдно вспоминать о своем поступке (что я хотел один заграбастать весь выигрыш). Я раскаиваюсь в этом :facepalm:
в словаре Ушакова
ПРИЗНА́ТЬ, признаю, признаешь, ·Св. (к признавать).
3. отношение к чему-нибудь, допустить истинность, реальность чего-нибудь. Признать чью-нибудь правоту. Признать искренность его слов. Признать доводы оппонента. Признать правильность чего-нибудь. Признать свою ошибку (·т.е. согласиться, что поведение, слова были ошибочными).
ЛИБЕРАСТЫ, ВЫ ВООБЩЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ ИСПОВЕДУЕТЕ ИЛИ ЧЁ? Перед кем признавать ошибки? Какое дело одному истинно демократичному человеку до того в какой партии состоит любой другой? Как членство в одной партии может быть истинным и правильным , а членство в другой - неправильным?. Это не та категория где один человек может признавать ошибки перед другим(-и где один человек из партии "А" имеет право осуждать другого за членство в партии "Б", если конечно это тру-демократия а не тоталитарный совок. :smirk: Мне страшно смотреть на современных либерастов и тоталитрными замашками. В частности на эту туповатую бабу в неадеквате которая лабала репортаж.

sever576

либерализм - тоталитарное учение, отрицающее свободу личности на политические воззрения

Lenn

видимо та Женщина не видела такую рекламу митинга, иначе бы прониклась:

и сообразила, кого нужно искать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: