Болельщикам матча Ющенко-Янукович.

rkagan

А вы помните какой нездоровый ажиотаж поддерживался, когда президентом Молдовы стал пророссийский Воронин?
Ну стал он президентом и что? Куда его российская ориентация делась? Или вы знаете что-то прорывное в отношениях РФ и Молдовы?
Все-таки прав был Александр III, говоря, что у России только два союзника - Армия и Флот.
Пока Россия слаба, глупо надеяться на пророссийскую ориентацию президентов.

Vitaminka

здравая мысль

Ater

А я так типа с самого начала говорил...

tachenka28

Януковича только вот сейчас такие пацаны типа генсека НАТО не поддерживают И это уже победа России.

maria75

Ну, генсек -- это ещё не главком Не соглашаться и генсечить -- это как раз его работа. А то я не думаю, чтоб у начальника объединённого командования ВС США в европейской зоне было такое ушлёпское имя, как у этого генсека.

Ater

Это, конечно, не может не радовать. Интересно, к чему это приведет. Хотя, скорее всего, ни к чему.

tachenka28

Избран президент Украины. Предстоит его инагурация.

Ater

Это не известно. Пока не избран, твои победные выкрики не очень ценны: не говори гоп...

tachenka28

Янукович сейчас по украинским законам является избранным президентом этой страны.

Ater

Шибко ты закон любишь. Его еще можут сместить сторонники Ющенко. Так что, пока говорить еще рано. И не надо утверждать, что это будет государственный переворот. То есть это он и будет, но потом решения ЦИК отменят, и все будет хорошо.
Пока власть формальна (а у Януковича, как у президента, а не премьера это именно так сейчас) его могут до нее не допустить.

bosbison

Есть время на оспаривание.
К тому же импичмент - реальная угроза.

flightplan

Да все нормально будет, Украина же не Грузия в конце концов.
Проигравшим все равно придется смирится ибо ---> демократия

tachenka28

Какой-такой импичмент? Они вчера в Раде собрали все, что могли - а это 191 человек из 450

guard1

Надо тогда непрямые выборы делать.
Я избрал президента, по украинским
законам. Почему теперь надо
подчиняться лидеру оранжистов?
Пусть создают себе "турецкую
республику северо-западной украины"
и рисуют новые законы.

maria75

Не. "Украинскую республику Юго-Восточной Польши".

bosbison

УНА-УНСО - бескрышные радикалы.
Если они воевали за чеченцев лишь потому, что те против русских - от них ожидать можно многого.
К тому же Тимошенко не пожалеет народ, использует его как пушечное мясо.
Ющенко поблагороднее Тимошенко, но абсолютно безволен.
так, что если Кучма не примет меры, то будет плохо.

maria75

Кстати, инетересно сравнить Ющенко-Тимошенку с Саакашвили-Бурджанадзе. Что общего и в чём разница?

Master_Mixa

Я согласен, просто проукраинский Я., лучше чем прозападный Ю.

Ater

А я еще когда говорил о кровопускании на Украйне...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: