Об электоральных пристрастиях

MAKAR-61

Я рад, что 4-го проголосовал за "Яблоко". Эта партия ведет себя наиболее достойно в сложившихся обстоятельствах. После этого борделя который устроили КПРФ с ЛДПР, кто-нибудь из тех кто голосовал за них сожалеет об этом?
P.S. Всех призываю выйти 24-го на общегражданский митинг. Даешь 300 тыс.

tachenka28

молодец. давай-давай. даешь уже хотя бы 30 тыщ.

wsda32

Даешь 300 тыс.
150 тысяч точно будет. Такая грандиозная кампания в рунете развернулась.
Придут все сто тысяч, кто бы на Болотной 10-го. И те десятки тысяч, кто не смог 10-го.
Жаль только, что опять уступили властям, и от Васильевского спуска отказались. С него было бы удобно выйти на Красную площадь.
А с Сахарова - далеко идти. Не дойдём.

TOXA

Выйти-то не вопрос. Затраты тут минимальные. Но и эффект аховый, точнее, его почти нет.

tachenka28

Но и эффект аховый, точнее, его почти нет.

ну вот. ты уже слился)
ибо нет понимания за что и против чего там этот митинг.

TOXA

Какие же вы тупые... вся движуха вокруг выборов- проверка властей на вшивость. И они ее последовательно проваливают.
Понятно, за что и против чего митинг.
А эффект аховый по одной причине: с едерастами диалог невозможен. Потому что эти люди слов не понимают, 24 пойду- если эффекта не будет, то все понятно: Путин будет казнен. Как Каддафи.

tachenka28

Какие же вы тупые... вся движуха вокруг выборов- проверка властей на вшивость. И они ее последовательно проваливают.Понятно, за что и против чего митинг.А эффект аховый по одной причине: с едерастами диалог невозможен. Потому что эти люди слов не понимают, 24 пойду- если эффекта не будет, то все понятно: Путин будет казнен. Как Каддафи.
чот у меня ощущенние, что у тебя мозги уже вывернуты наоборот

TOXA

Слушай, так, между прочим, ты работаешь в госструктурах?
Просто не могу понять простой вещи: чем тебя митинги анально уязвили?

TOXA

А, может, вообще в едро состоишь?
Понимаю, многих заставили, они не виноваты...

a100243

устроили КПРФ с ЛДПР, кто-нибудь из тех кто голосовал за них сожалеет об этом?
я пожалел о поддержке коммунистов. Но не сильно. Они, конечно, козлы и не заслуживают моего голоса, а кто его заслуживает, если пираццкую партию запретили? Но в целом получилось очень весело - в среднем на честных участках КПРФ победила ядро и я рад, что мой голос тоже помог продемонстрировать населению разницу между честными результатами и нарисованными, чем и вывел его из анабиоза

tachenka28

не ну почитай зону Цаха. Там мое мнение. Не люблю бездумных и бездушных толп.

TOXA

А ты думаешь, что у тебя достаточно информации для вдумчивого анализа ситуации? :grin:
Ты- всего лишь статистическая единица, как, по большому счету, и любой из здесь присутствующих.
Тебе нравится то, что происходит в России? Нравятся грязные методы, применяемые едерастами?

TOXA

Да, сцылку дай чтоле...

tachenka28

У меня достаточно информамции для принятия решений. Верь мне.

tachenka28

Да, сцылку дай чтоле...

78685

Посмотрим, кого выставят на выборы
если Гришу, то значит готовы дальше сопли жевать десятилетиями и ходить по кругу
а если Навального, то живут молодостью и хардкором

tachenka28

слушай талмудист, так ты хоть читай ньюс прежде чем писать

redtress

а ты соси хуй, лысеющий

tachenka28

ну вот на основании чего такой вывод? типа гуляет тут некая фотка, где принято счиать что на фоне моста в Лондоне типа я? Ну так даже там нет никаких признаков лысения.

TOXA

Почему тогда цаха?

redtress

да брось. Там все три признака, лысый хер!

TOXA

Верь мне.
Схуяли?
У меня есть инфа о нарастающем технологическом и экономическом фэйле Рашки.
Это ведет к военному фэйлу. А это- либо банановая республика по типу Гондураса или Гаити, либо миллионы погибших по типу Ирака.
Ты говоришь, медвепуты говорят... все говорят. Так что, кто готов вспороть себе живот, если следствием его приказов станут фэйлы?

tachenka28

Почему тогда цаха?

Цах молодец, создал хорошую тематическую зону. почитать ее никому не помешает. Ну и давай выцепи там серковскуюпропаганду

TOXA

Почему Цаха, а не Флудераста?

bars70

Я рад, что 4-го проголосовал за "Яблоко". Эта партия ведет себя наиболее достойно в сложившихся обстоятельствах. После этого борделя который устроили КПРФ с ЛДПР, кто-нибудь из тех кто голосовал за них сожалеет об этом?
я не жалею, что голосовал за КПРФ. Маразм руководства не умаляет огромной работы, которую делали рядовые партийцы, наблюдая на участках более суток и защищая голоса избирателей равно как не умаляет их честности и здравого смысла. конечно, большую часть их работы не удалось защитить, но какая-то часть вылилась в конкретный результат и на неком количестве участков голоса были посчитаны верно.
Выйти на площадь и поорать в массовке - это одно. А подучить законы и сутки простоять на участке: от опечатывания урн до подписи копий протоколов - это другое. Пойти подраться с ментами - это третье.
Конечно, мы оцениваем результат работы по тому, что скажет телек: зюганов признал выборы, какое говно кпрф. 60 тысяч вышло на болотную площадь: какие они молодцы.
но вот если хотя бы 10 тысяч из них пошли наблюдать на участки Москвы, то на каждом московском участке было бы по 3 наблюдателя.
К чему приведет в конечном результате достойная работа партии Яблока? К тому, что она не пройдет в думу, и она прокормит мандатами партию власти. К чему приведет работа рядовых партийцев КПРФ и сознательных граждан, кто в день выборов работал вместе с ними? к тому, что у партии власти будет меньше мандатов в думе.
Это конкретный количественный результат, о котором можно говорить и сравнивать. Ну а все остальное - про американские деньги, карманные партии - про всех можно говорить бесконечно.
Очень стыдно, что руководство КПРФ не объяснило избирателям своих решений касательно выборов.

TOXA

Кратко:
"Митинги плохи, т.к. не дают альтернативного выхода из ситуации, чем продолжать сосать. Поэтому митингующие плохие.
Мы тоже не даем решений, а лишь препарируем тут помаленьку. Но мы хорошие."

a100243

КПРФ уже давно стали популистами вместо коммунистов. А низшее звено лениво как ЕР - им просто столько лишних денег на подкуп не дают. Я на выборах был наблюдателем от коммунистов и никто из партийцев, с кем я общался, на мой взгляд, звания коммунист не заслуживает

bars70

КПРФ уже давно стали популистами вместо коммунистов. А низшее звено лениво как ЕР - им просто столько лишних денег на подкуп не дают. Я на выборах был наблюдателем от коммунистов и никто из партийцев, с кем я общался, на мой взгляд, звания коммунист не заслуживает
коммунистов в КПРФ практически нет. Есть члены КПРФ, а коммунистов очень мало.

tachenka28

ну я бы сказал, что зона Цаха против тоталитаризма, в числе том особо - против тоталитаризма мышления

TOXA

И поэтому анально огорожена?

tachenka28

эт откуда? чо за бред про жопы? Эт ваще - где твое сознание? Цах в принципе никого не банит.

TOXA

Первый пост:
В треде цензура. Те посты, что по моему мнению будут носить истерический характер, будут безжалостно удаляться. Материться нельзя, тоже буду удалять.
И вообще буду удалять все посты, которые мне не нравятся.

tachenka28

ну а чо - правильно все, Цах рамки поставил, Цах рамки держит.

TOXA

Так, кстати, ушли не в ту степь.
Что с фэйлами в плане промышленности и технологий?
Это очень простой вопрос:
Когда коварный Госдеп или Председатель КПК решит набижать на оплот стабильности- какими труселями мудрые вожди собираются отмахиваться? Или как обычно- мяском забрасывать (по обыкновению, геройским) собираются?
Дык и мяску нужна жратва, боеприпасы и прочие ништяки, которые получаются методом промышленного производства.
Нет промышленности- нет военной мощи. Нет военной мощи- нет суверенитета.
Так про какую блядскую суверенную демократию речь?

TOXA

Ну ок, я почитал, не впечатлило (см. выше).
Сильно напомнило Гоблин-стайл.

tachenka28

я чото мало понял твой вопрос про китайские труселя. Тем не менее,считаю необходимым вновь повторить одну простую и все таки понятную вешь: вот когда наш народ проснется (а это и предприниматели, и работяги, которым нрмально платят вот тогда и заживем!

TOXA

Нынешние власти проводят политику, которая ведет к деиндустриализации РФ.
Можно на бабло с нефти напокупать шампанскава и мамзелей (фордфокусов и прочих плазм-айфонов-былодевайсов).
Но на них нельзя вести серьезную войну.
Итого: текущий режим не в состоянии обеспечить обороноспособность нашей великой Родины.
На этом фоне призывы "не раскачивать лодку"- смешны и нелепы. Эта лодка уже стабильно идет прямиком на рифы.
Я понятно изложил? Твои мысли по этому поводу?

tachenka28

да ну,епти, если уж так прям на снос промышленности, то какого хера до сих пор автоваз живой и его пошлины нам еще будут гадить много лет?

TOXA

Вероятно, по той же причине, по которой на фоне пиздеца в науке построили Сколково :smirk:
Ну нельзя же даже символы угнобить.
Сравни цены на сырье в РФ с мировыми.

ozura

Эта партия ведет себя наиболее достойно в сложившихся обстоятельствах. После этого борделя который устроили КПРФ
Яблоко в борделе не участвует? :confused: Заявления Явлинского с предложениями отказаться от мандатов в ГД (которых у него нет но без отказа от мандатов полученных в провинциальных зак. собраниях, прочий популизм, в т.ч. до выборов это не бордель по твоему?
с ЛДПР, кто-нибудь из тех кто голосовал за них сожалеет об этом

Нет конечно. Всё плохое или якобы плохое из того, что делает ЛДПР в сложившихся обстоятельствах было ею задекларировано ещё ДО думских ВЫБОРОВ.
Что ЛДПР обещала делать, то она и ДЕЛАЕТ. Это огромное преимущество перед другими партиями.
Если в политиках главное честность, то это есть только у ЛДПР.

+100500
Долой фальсификации выборов!

msv27

зюганов признал выборы
А когда это было-то?

78685

Чирикова предложила съезду кандидатуру Навального. Его письменного согласия не было. "За"включения его в бюллетень 1 дел. 95 против,14 возд
всё, яблоко выбрало традиционную суходрочку

Fhbif

Слушай, так, между прочим, ты работаешь в госструктурах?
да у него, просто, мать шлюха, а очец - членодевка :D

demiurg

Цах молодец, создал хорошую тематическую зону.
Зона неконформиста. Щас все неконформисты против фальсификаций, но Цах не их тех.
Главное чтоб не было повода даже предположить, что он может быть "хомячком"

tachenka28

да у него, просто, мать шлюха, а очец - членодевка
заебис аргумент, я вместе с Лунтиком хуею с уровня политкультуры)

Brina

Учись понимать мой еврейский юморок.
А ты 24-го будешь? А то Родина в опасности...

demiurg

Нет, я буду праздновать победу с американскими военными.

Brina

О какой конкретно победе идет речь?

bars70

о победе над ираком

demiurg

Победа над россией, успешное идеологизирование хомячков

Brina

Пью за НАШУ победу!

marina355

На этом фоне призывы "не раскачивать лодку"- смешны и нелепы. Эта лодка уже стабильно идет прямиком на рифы.
Лодка давно уже села на мель. Чтобы стащить ее на открытую воду - надо раскачивать. А потом уже и движок врубать.

wsda32

всё, яблоко выбрало традиционную суходрочку
Однако теперь, после недопуска Явлинского, они вышли на Якиманку, и немаленькой колонной.
Может, ещё будет от них оппозиционный толк.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: