[карент проголосовал] наша голосовалка

roza200611

сегодня выборы

Я сегодня проголосовал за
ПЖиВ
КПРФ
ЛДПР
СР
Я
ПД
ПР
испортил бюллетень(взял с собой на память)
было лень
не смог(не было в списках, нет открепительного)

сделайте, плиз. можно сделать открытой. ну или продублировать и сделать и ту, и ту.

roza200611

добавил
(не было в списках, нет открепительного)

думаю тоже важный пункт

ctrig

Зачем? уже же было..

wsda32

Добавьте, пожалуйста, важный пункт, мой вариант:
Бойкот/специально и сознательно не ходил на выборы (о голосе позаботился, чтоб едроты не украли).

roza200611

что было?
я например точно решил что не буду голосовать за пжив. и решил не портить бюллетень. но за кого голосовать все еще думаю. и такое же состояние у многих. если и были голосовалки - они будут расходиться в результатах с фактическими. а я хочу зафиксировать именно фактически - кто и как проголосовал.

roza200611

о голосе позаботился, чтоб едроты не украли
каким образом?

Iron18

ЛДПР

Baraev

сознательно не ходил на выборы
анархист?

wsda32

В ответ на:
о голосе позаботился, чтоб едроты не украли
каким образом?
Очень просто. Меня нет в списках избирателей.

wsda32

В ответ на:
сознательно не ходил на выборы
анархист?
Да, но не иду не только поэтому.

roza200611

у тебя нет паспорта?

wsda32

у тебя нет паспорта?
Есть.
Но зато регистраций никаких нет.

roza200611

значит ты можешь голосовать. и за тебя проголосуют, будь уверен.
в сосайти обсуждалось. ищи по слову "бомжи".

wsda32

значит ты можешь голосовать. и за тебя проголосуют, будь уверен.
в сосайти обсуждалось. ищи по слову "бомжи".
Могу, конечно.
Но - не хочу. Понимаешь?
Не хочу повышать им явку, играть по их правилам.
Я лучше на Триумфальную выйду.
А как за меня проголосуют? Не понимаю. Меня же нет в списках!
Таких, как я, уверен, немного, вряд ли ради нас станут заморачиваться.
Или вбросят бюллетени?

KLAYD

Жжошь.
Какие списки? Ты ж гражданин Украины, забыл что ли? :)

vamoshkov

Добавьте, пожалуйста, важный пункт, мой вариант:
нет такого пункта в бюллетене.
ты не отличим от тех кто забил хуй

wsda32

Ты ж гражданин Украины, забыл что ли?
Нет, не забыл.
А какое это имеет значение? Я ведь точно так же гражданин РФ.

fabio

wsda32

нет такого пункта в бюллетене.
И что? А эти в бюллетене есть, что ли?

[polloption=испортил бюллетень(взял с собой на память)]
[polloption=было лень]
[polloption=не смог(не было в списках, нет открепительного)]quote text

ты не отличим от тех кто забил хуйquote text
Да? Ну что ж, посмотрим. Думаю, будет ещё шанс отличиться.
Но на такие выборы - только забивать, знаешь ли.

vamoshkov

[polloption=было лень]
[polloption=не смог(не было в списках, нет открепительного)]quote text
этих тоже в б нет, от них ты и не отличим, голосуй туда.
[polloption=испортил бюллетень(взял с собой на память)]
- это есть

msv27

Проголосовал за КПРФ у себя на малой родине. Жаль, что не смог в ГЗ проголосовать, процент Единой России на нашем участке снизить.
Из замеченного на участке: урна деревянная непрозрачная, наблюдатели есть как минимум от КПРФ и Единой России. Из списка многие (процентов 10-20) взяли открепительные удостоверения. Я вот думаю: то ли это те, кто будет кататься по нужным участкам и голосовать за Единую Россию - то ли наоборот, те, кто работает в Москве (а в нашем городе таковых, по моим ощущениям, около половины работоспособного населения) и решили проявить гражданскую позицию, проголосовав там...

rkagan

проголосовали с женой за КПРФ в москве, без регистрации (писали заявления за три дня до). с такими заявлениями нас было только двое на всю комиссию.
нас внесли в список для голосующих по открепительным, в 14.20 мы были под номерами где-то в районе 25...30.
урны пластиковые непрозрачные.
наблюдателей, если я их правильно идентифицировал, не менее пяти.
из них трое скучали за столом в дальнем от урн конце помещения, а один усиленно фотографировал весь процесс нашего внесения в списки и голосования :)

Iron18

я проголосовал только что за ЛДПР
также из моей семьи на данном учатке голосонули 2 за Едро + 1 за КПРФ
регионы = мои родители (2) за ЛДПР + родители жены (2) за Едро + моя крестная за ЛДПР
Итого по моии родственникам в сумме = ЛДПР 4 + Едро 4 + КПРФ 1
п.С. на участке много народу...бесплатные кинофильмы на экране... подписка на МК и Ведомости - я потребовал чтобы логотип Ведомости тоже на стену прикрепили - нефиг читать тупую прессу типа МК
на районе концерт - русские -народные песни

kolobok1

Я за Вольфовича, друзья проголосовали следующим образом: ЛДПР (1 КПРФ (3 СР (1 один ещё не определился.

andre71

также проглосовала без регистрации в мск
+1 за Эппл

lama1976

Проголосовал за КПРФ, хотя и не без приключений. 30 ноября припёрся на участок по месту временной московской регистрации (1741 на Мусы Джалиля) – там сказали идти прикрепляться к 152 участку, что на центральном телеграфе. В тот же день написал на 152 учатске заяву, которую без вопросов приняли. Сегодня мне на 152 заявили, что у них голосуют только те, у кого регистрации нет совсем, а моё заявление аннулировано. На час дня там таких (с иногородней пропиской без открепительного, которых послали голосовать на 152, а потом выяснилось, что они там голосовать не могут) было человек 25, некоторые скандалили. У большинства из них, насколько я понял, временной московской регистрации не было. Меня отправили обратно на 1741 участок, там правда всё обошлось благополучно – предсетдательша по предъявлению регистрации и паспорта бюллетень выдала без проблем.

roza200611

+1 за Эппл
Яблоко - партия сыроедов и вегетарианцев!

vamoshkov

но овощей не любит
за это у них даже рекламу сняли

andre71

а ты нашел свою партию клоунов в списке?

sergur

Яблоко + 2*кпрф (региональные)

selena12

+1

vovan07

*КПРФ и 1 яблоко

algraf

за кпрф, 1 за яблоко, 1 за справросов

zulya67

ты на телеграфе голосовала?

andre71

нет, на ближайшем участке
к слову непосредственно в списках по адресу моего фактиечского проживания меня не было
я была в каких то допсписках, которыми заведовала председатель ик

PITER

Проголосовал. Две недели работал над увеличением явки. Все сотрудники моего предприятия и их.семьи проголосовали. Голосовали по разному, за Ведро ни одного.

Voltey

яблоко

IMPButch

Проголосовал за Яблоко в федеральной голосовалке и 2 раза за КПРФ в региональной.
Обстановка у нас на участке печальная: наблюдатели сидят в специальном уголке у входа, откуда урну не видно, рядом с наблюдателями сидит мент, увеличенные копии протокола на участке в 2 экземплярах и оба не заполнены.

vamoshkov

они ине должны заполняться до начала подсчета, я выяснял все сегодня это

PITER

У меня на участке заполнен.

zulya67

Проголосовал за Яблоко в федеральной голосовалке и 2 раза за КПРФ в региональной.
эт как?

Taran_1

тоже поработала над увеличением явки. Все друзья и знакомые пошли голосовать. За едро ни одного. Уговорила родителей и даже бабушку)

12457806

Проголосовал в 9 утра за КПРФ на всех уровнях.

roza200611

есть какой-нибудь способ голосовалку сделать? модеры чото молчат...

roza200611

есть какой-нибудь способ голосовалку сделать? модеры чото молчат...
вот жеж печаль, бля...
за яблоко. вроде процент у них повысился. но не пройдут. жаль

msfs11

голосуй не голосуй все равно получишь ПЖИВ! Голосовал с мамой за яблоко в ГД и кпрф по МО.

mamishka

Из известных мне голосов:
ЕдРо - 1
КПРФ - 3
ЛДПР - 0
СР - 1

msv27

5*КПРФ и 1 яблоко
Если себя и родственников считать, у меня 7 человек за КПРФ (я, жена, мои родители, родители жены, сестра жены) и один за Яблоко (муж сестры жены). Жаль только, что судя по предварительным результатам, голос свояка даром пропал...

IMPButch

эт как?
В Мособлдуму было 2 бюллютеня. В них Яблока не было (при том что ПД были пришлось голосовать за КПРФ.

roza200611

пиздец в разделе модеры...

roza200611

гандонам-модерам превед

stamira

кпрф, 1 яблоко, 1 не ходил - из тех про кого у меня 100% инфа. Никого не агитировал, все сами. Не знаю лично ни одного проголосовавшего за ЕР и признавшегося.

ruslan80

Не знаю лично ни одного проголосовавшего за ЕР и признавшегося.

Стыдно же! Из моих 6 за КПРФ, про остальных не знаю, но точно не за ПЖиВ.

maariha83

Меня радует только одно!
Проголосовать не смог, но мой голос не отдали ЕдРу - в области моей прописки у ЕдРа рекордно низкий рейтинг

ermol

Проголосовал в гз-мгу, регистрация была только российская, её величества всея московской регистрации небыло, немного поимели мозг но в итоге испугавшись скандала дали проголосовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: