Как кургинята за Кургиняна голоса накручивают

vlad12

Информация от выходца из секты
Комстол: Правда ли, что голосование на телепрограммах с участием Кургиняна фальсифицируется членами Сути Времени?
И. Молчанов: Я бы не называл это фальсификацией. Правда – то, что телеголосование это очень важное мероприятие для всех членов движения. Когда-то было приложены значительные силы для организации этого процесса. Доходило до скандалов. Но сейчас все идет по накатанной колее. В этом нет ничего сложного, сам звонок с подтверждением при тоновом наборе занимает не более 30 сек. Сидя перед телевизором и нажимая redial на телефоне, можно сделать до сотни и более звонков за передачу. И это ведь бесплатно. Я сам всегда в этом участвовал. Честно говоря, я не вижу здесь ничего предосудительного. Это просто пропагандистская операция. Организаторы телешоу прекрасно знают о массированном голосовании. Они могут легко блокировать его, введя запрет на многократное голосование с одного номера, но ведь не вводят. И СВ, по праву, пользуется этим для пропагандистской атаки.
Комстол: Т.е. результаты телеголосования за Кургиняна можно смело делить на 100?
И. Молчанов: У меня, конечно, нет точной статистики. Могу утверждать наверняка, что Суть Времени может подать от 100 до 200 тыс. голосов при необходимости. Такое происходило во время выпуска с участием Чубайса. Тот организовал вброс нескольких десятков тысяч голосов. Но участники Сути Времени легко перекрыли этот вброс, доведя число своих голосов до 160 тыс. В обычной ситуации 70-90 тыс. голосов достаточно для победы с разгромным счетом

Скриншотики с внутреннего форума СЕКты

znoi

Это был бы хороший наезд, если бы не одно но. Результаты голосования за Кургиняна на передачах еще до создания им движения "Суть времени" были такими же, как сейчас.

Logon

были такими же, как сейчас.
какими?
:smirk:

selena12

Суки Времени

Lena1962

т.е. сторонников стало раз в 10 меньше, но фанатичнее?

filippov2005

Они могут легко блокировать его, введя запрет на многократное голосование с одного номера, но ведь не вводят.
Как ты предполагаешь, почему организаторы телепередачи не вводят такого запрета?

grg2

Как ты предполагаешь, почему организаторы телепередачи не вводят такого запрета?
Говорят, его вводили на "Суде времени", но результаты не изменились. Поэтому, чтобы не снижать поток смс-бабла, его сняли.

sergei1207

Сидя перед телевизором и нажимая redial на телефоне, можно сделать до сотни и более звонков за передачу. И это ведь бесплатно.
не снижать поток смс-бабла, его сняли.

нуну.
А, и да!
результаты не изменились.
Если результаты не изменились, то как мог изменится "поток бабла"

grg2

Если результаты не изменились, то как мог изменится "поток бабла"
Элементарно, Ватсон.
1:10
1000:10000
Соотношение одинаковое, количество смс различается на порядки.

filippov2005

Годное объяснение :)
поток смс-бабла
Значительные суммы получаются?

znoi

какими?
Такими. Минимум процентов семдесят у Кургиняна.

petrovna

Говорят, его вводили на "Суде времени", но результаты не изменились.
В какой момент? Потому что по статистике звонков в приведенной тобой таблице этого не заметно.

vlad12

Ну вот например результаты первой передачи после каждой части

видно что накручивали уже в ней, т.к. такой резкий скачок к 3-ей передаче просто невозможен

irinatt08

Кто же накручивал голоса за Кургиняна год назад, когда "секты" не было.
Как же получается, что поклонников Кургиняна в десятки раз меньше, чем поклонников либералов на Сахарова/Болотной, но при этом в голосованиях побеждают не они? Неужто одни накручивают, а вторые настолько неактивны?

filippov2005

На скриншотах написано, что звонок бесплатный.
Почему ты тогда пишешь о потоке бабла с смс-голосования?

iloser

Такими. Минимум процентов семдесят у Кургиняна.
А почему результаты голосования в студии радикально отличаются от телефонных?

filippov2005

Как ты предполагаешь, почему организаторы телепередачи не вводят запрета на голосование с одного номера?

vlad12

На скриншотах написано, что звонок бесплатный.
Почему ты тогда пишешь о п
он видимо о другой передаче
это "суд времени"

irinatt08

Потому что по статистике звонков в приведенной тобой таблице этого не заметно
По Цезарю количество звонков вообще небольшое. Вполне могли там ввести.
Правда и тема не самая популярная.

petrovna

Неужто одни накручивают, а вторые настолько неактивны?
вторые не смотрят эту хуету.

filippov2005

О какой другой?

irinatt08

вторые не смотрят эту хуету
Бездоказательная чушь. В твоем духе.

irinatt08

почему организаторы телепередачи не вводят запрета на голосование с одного номера?
Если звонок платный, то для большего количества бабла.

filippov2005

А если бесплатный?

vlad12

ты ответь лучше скриншотики настоящие? Да или Нет?

vlad12

Кто же накручивал голоса за Кургиняна год назад, когда "секты" не было
форум кургиняна уже работал к первому выпуску программы

irinatt08

форум кургиняна уже работал к первому выпуску программы
К выпуску "Суд Времени"?

znoi

А почему результаты голосования в студии радикально отличаются от телефонных?
Потому что в студии несколько десятков человек, а по телефону голосуют десятки тысяч.
Объективно, большинство россиян и украинцев считают распад СССР злом, даже по американским опросам. Заголовок как бы намекает что это оценка снизу http://www.bbc.co.uk/russian/international/2009/11/091107_be...
Опрос Би-би-си: и капитализм, и СССР - зло
...
В России распад СССР посчитал злом 61% опрошенных, благом – 21%. В Украине число противников распада составило 54%, сторонников – 27%.
Скриншот номер два какой-то лажовый. Между первой и второй частью был перерыв в день. И в начале второй результат был уже таким:

Рост количества проголосовавших за Кургиняна можно объяснить неумением оппонентов вести полемику.

znoi

ты ответь лучше скриншотики настоящие? Да или Нет?
Кстати да, какого хрена второй скриншот в хронологии идет до первого? Хотелось создать впечатление что голоса за Млечина росли?

vlad12

Кстати да, какого хрена второй скриншот в хронологии идет до первого? Хотелось создать впечатление что голоса за Млечина росли?
посмотри внимательно
и я тебя спрашивал про скриншотики с форума eot.su
они настоящие?

znoi

посмотри внимательно
Первый скриншот 48:21
Второй 47:29
И что если они с eot.su? Любой желающий может там зарегаться, число постов тролей и провокаторов весьма велико.

vlad12

че тупишь? я же писал:

результаты первой передачи после каждой части

ну так скажи, голоса не накручивают? никто не хвалится что десятки раз звонит/смсит?

znoi

они настоящие?
Таки с частями я напутал.

vlad12

Настоящие, но специально выставлены в неправильном порядке.
ты о каких скриншотах, блеать?
мне кажется кургинята совсем поехали уже

znoi

Ну ок, показать бредовость обвиненеий не так просто как казалось.
Однако, какие у тебя доказательства накрутки?

vlad12

слова бывшего сектанта, которые Кургинян не опровергает
ну и скриншоты до кучи
ещё опрос левады, где у сванидзе и кургена примерно поровну, но большинству народа на них похрен
Ты заяви сейчас как член клуба.
Накруток не было или они были.

znoi

голоса не накручивают? никто не хвалится что десятки раз звонит/смсит?
Передача начала выходить летом 2010.
А "Суть Времени" создана уже в 2011.

vlad12

А "Суть Времени" создана уже в 2011.
ты ответь на вопрос, а не уходи от него.

petrovna

И что летом 2010 упоротых меньше было? Для того, чтобы занимается этой хуетой движение не нужно.

lenmas

Суки Времени
Это ты про либерастов, участвующих в передаче? :)

znoi

За клуб СВ мне никто не давал права говорить.
Я в накрутках не участвовал.
Если было можно голосовать несколько раз по правилам передачи, то в чем накрутка? Если кто-то платил деньги за голоса тогда накрутка, тут же люди выражали свое собственное мнение не нарушая правил.

vlad12

Я в накрутках не участвовал.
Если было можно голосовать несколько раз по правилам передачи, то в чем накрутка?
Ты голосовал несколько раз?

sergei1207

а ты не задумался, почему можно голосовать несколько раз? может эта педерача не об'ективное выяснение общественного мнения, а просто спектакль, постановлчный фарс про победу кургеняна над глюпыми либерастами?
если кругом окопались предатели и злодеи, то как они не только допустили куру на телевидение, но и раз за разом выходили против него и его голосовательной машины? создается впечатление, что он играет с ними в одной команде?

znoi

Ты голосовал несколько раз?
Нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: