"Честные выборы"?

sonic112

Пишет мне подруга. Живет она в Реутово (сразу за МКАД в наличии сын 4.5 лет, который занимается айкидо:
"...Привожу ребенка на тренировку сегодня. Выходит тренер и говорит, старательно пряча глаза: "Уважаемые родители. Все мы знаем, что скоро выборы. Все мы знаем, как будут обстоять дела. Так вот, с нас требуют отчет о явке среди родителей наших учеников. А также нужны ваши фотографии с табличкой "Я за Путина!". Фотографии будем делать на следующей тренировке. И давайте без демагогии: что на выборах будет - и так понятно, а вот работа мне дорога. Да, я не могу заламывать вам руки так, как это сделали со мной. Но лучше вам прийти."
Вот так вот, а вы про митинги-шмитинги...

sonic112

те, кто пойдёт митинговать за сами знаете кого пишут (хз про какой ВУЗ пишут, не уточнили):
Нас заставляют. Мы оба с мужем сотрудники университета. Плюс мужа обязали еще и курируемую им группу привести. А группа у него на 2/3 состоит их тех, кто не имеет нашего гражданства. Но все равно вести, для массовости под роспись)

Brina

Попахивает провокацией...

tachenka28

либо долбоебизмом.

Logon

а вот работа мне дорога.
бедняжка... Завтра скажу отсосать, иначе выгонят - ведь недолго будет думать, работа то дорога

12457806

Пиздец, я бы этого тренера обложил хуями и смени бы секцию.
Ну и заодно, конечно, записал предварительно все это действо - и на ютуб

12457806

Самое забавное, что тренера в госсекциях получают сущее копье.
У нас в качалке в спортцентре, например, инструктор получает 8000тр в месяц. Это где-то 10 смен с 7-00 утра до 21-00 вечера. Впрочем, для лентяев самая та работенка.

seregen-ka

А секция при каком-каком нибудь гос... и бесплатная?
Если бы я платил за то, что ребенок занимался и ко мне пришли бы с такими предъявами, я бы нахуй просто послал.

fabio

>я не могу заламывать вам руки
а могбы еще и в щи с вертушки - айкидо всетаки

RUS2009

Чета я слабо себе представляю людей которые побегут фоткаться с плакатами за путина ради какого-то там тренера, которому они бабло платят, да даже если и не платят.
Подруга на вентилятор набрасывает

zhgoldim

Попахивает провокацией...
Кстати, в ГЗ,ФДС... никто не ходил с настоятельным предложением сходить на поклонку?
У меня у знакомых из другого ВУЗа ходили по комнатам в общаге и призывали идти на митинг на поклонку, иначе у студентов начнутся проблемы с проживанием и вообще отчислять грозились.
Если что,это в Тимирязевской академии такая практика. После таких угроз, народ еще больше будет ненавидеть систему, жаль только широкие массы об этом не узнают (

Uthgart

После таких угроз, народ еще больше будет ненавидеть систему
Это внутренние враги системы! Они внедрились и разрушают изнутри!
Безымянные, бескорыстные борцы невидимого фронта!

stm7543347

Пиздец, я бы этого тренера обложил хуями и смени бы секцию.
Хорошо бы, если б все родители так сделали, чтобы эта тварь ВНЕЗАПНО потеряла свою обожаемую работу.

maksim23

А также нужны ваши фотографии с табличкой "Я за Путина!". Фотографии будем делать на следующей тренировке.
Пусть подойдут к делу творчески. Например, человек на первом плане оденет футболочку с надписью 14/88 или вроде того.

Brina

И это тоже попахивает... Сама видела? Или из третьих рук?

zhgoldim

И это тоже попахивает... Сама видела? Или из третьих рук?
Сама ты виделА!
Моя подруга там учится, к ним в блок приходили. Настроение у них такое: да они там совсем что ли охренели, девчонок в -20 на митинги гнать! Но с общагой там реально трудности, довольно сложно её получить даже на казалось бы законных основаниях. Так что рычаги давление есть.

RUS2009

Моя подруга там учится, к ним в блок приходили. Настроение у них такое: да они там совсем что ли охренели, девчонок в -20 на митинги гнать! Но с общагой там реально трудности, довольно сложно её получить даже на казалось бы законных основаниях. Так что рычаги давление есть.
Пожалуйтесь путену. он сча как раз по стране летает в супермена играет. Акция продлится до 4 марта

zhgoldim

Пожалуйтесь путену. он сча как раз по стране летает в супермена играет. Акция продлится до 4 марта
Вон наблюдатели уже жаловались :grin: Причем у них и видео и копии протоколов были на руках.
В данном случае, поскольку подруга учится на последнем курсе, были применены методы отправки в дальний поход с применением отборного русского мата :D

RUS2009

Вон наблюдатели уже жаловались Причем у них и видео и копии протоколов были на руках.В данном случае, поскольку подруга учится на последнем курсе, были применены методы отправки в дальний поход с применением отборного русского мата
И они в этот поход пошли и за свои права бороться не стали? Пускай в говне живут, заслужили.

sn0wsky

Ты сам-то хотя бы на один участок наблюдателем сходил, герой?

RUS2009

Ты сам-то хотя бы на один участок наблюдателем сходил, герой?
оО Это типа показатель охуетительности?

zhgoldim

И они в этот поход пошли и за свои права бороться не стали?
Не все девушки такие же смелые и отважные как ты!
А в поход пошли агитаторы...

RUS2009

Не все девушки такие же смелые и отважные как ты!
Фигня. Я слышал, что русские бабы коней на скаку останавливают. Вообще по моим наблюдениям русские бабы намного смелее русских мужиков.

78685

Чета я слабо себе представляю людей которые побегут фоткаться с плакатами за путина ради какого-то там тренера, которому они бабло платят, да даже если и не платят.
Подруга на вентилятор набрасывает
ну как бы не секрет, что государственная машина управляется хуёво и часто занимается идиотизмом
некий импульс, пока пройдёт по вертикали сверху до низу, может претерпеть такие искажения, что всем на диво. Тем более когда речь идёт о чём-нибудь новом и не вполне приличном, с чем нет накатанной схемы работы
например гнать таджиков-гастеров на митинг за власть - полный, беспросветный идиотизм, клоунада в чистом виде. Но пригнали - факт объективной реальности. Какой-то начальник счёл, что формальное выполнение плана по количеству важнее здравого смысла, или не располагал последним в принципе
так что какой-нибудь директор спортивного центра, получивший план, вполне мог додуматься попробовать поставить раком тренеров, авось намутят что-нибудь

RUS2009

А что нужно сделать чтоб директора спортивных центров поумнели?

tachenka28

ох тыж бля на удивление в данном случае твои пейсы выдали пост, которому я +1 поставил, растешь епти, уже не так сильно маму позоришь, молодец.

nbjy

уже не так сильно маму позоришь, молодец.
жаль только твою маму :o

ladka2005

ох тыж бля на удивление в данном случае твои пейсы выдали пост, которому я +1 поставил, растешь епти, уже не так сильно маму позоришь, молодец.
честно пытался прочитать и понять. не получилось(

78685

честно пытался прочитать и понять. не получилось(
я понял так, что иногда на него находит, и ему кажется, что он беседует с пейсами
Должно быть это всё же его собственные пейсы, так как ни у меня, ни у других участников треда пейсов нет

sn0wsky

То есть нет. Понятно. И твоя позиция тоже понятна:
Я проголосую за едро никуда не пойдя. Бо время жалко тратить на бесполезную муйню. Если вдруг в СР образуется партия которая сможет реально составить конкуренцию едру, тогда можно и сходить на выборы
И ты будешь рассказывать кому-то про то, что они заслужили жить в говне?

tachenka28

слушай, а ты вышел таки в субботу на митинг или это таки не совсем по одесски чо то делать в такой день?

tachenka28

Должно быть это всё же его собственные пейсы, так как ни у меня, ни у других участников треда пейсов нет
не ну эт не очень хорошо, я таки и не понял, ты от еврейства или независимый долбоеб?
еврейство я уважаю, там вопросов нет.

RUS2009

И ты будешь рассказывать кому-то про то, что они заслужили жить в говне?
Да заслужили. Проблемма русского менталитета в том что русские хотят всего и сразу. Поэтому тянут залупу сразу на короля не принимая в серьез остальные фигуры которые прикрывают ему зад. Правиьная же стратегия - хуярить вертикаль власти снизу - начинать с администраторов в общаге, гишников, следаков(оч.правильный митинг устроили наци на манежке врачей, учителей и т.д. только так можно получить результат - когда иполнители начнут работать против законодателей. Хождение же на митинги, наблюдатинги, выборы и прочую хуету - бесполезная трата времени и сил. Что вобщемто и продемонстрируется 4 марта - воинствующие хомячки пососут хуй ибо президентом опять станет путин. Так что яйца морозились совершенно зря

tachenka28

равиьная же стратегия - хуярить вертикаль власти снизу

ох тыж епти, ты ставишь какую то стремную задачу
вот счас так все возьмутся и пойдут нажитые блгага-связи хуярить впизду!

RUS2009

вот счас так все возьмутся и пойдут нажитые блгага-связи хуярить впизду!
Ну нет есесно. Практически всем в россии нравится когда они наебали закон и у них от этого жопа в тепле. Поэтому и имеем то что имеем. Любимы фильмы - бумер и бригада

tachenka28

Ну нет есесно. Практически всем в россии нравится когда они наебали закон и у них от этого жопа в тепле. Поэтому и имеем то что имеем. Любимы фильмы - бумер и бригада
ну да блин, если реально хуярить корупцию, то надо 90% населения посадить. вот жеж как.

RUS2009

ну да блин, если реально хуярить корупцию, то надо 90% населения посадить. вот жеж как.
Фактически да. Я сам ржу с того как пчелы ходят митинговать против мёда. На демонстрациях на сахрова и болотной не давли взятки гаишникам добровольно - единицы.

roza200611

а вот работа мне дорога.
бедняжка... Завтра скажу отсосать, иначе выгонят - ведь недолго будет думать, работа то дорога

stellik79

А также нужны ваши фотографии с табличкой "Я за Путина!".
http://мойпутин.рф/user/all/

feradula

я не знаю эту конкретную ситуацию, но в том маленьком городке, где я выросла, секция - это один тренер и есть. Есть человек, которому интересно почему-то это занятие, и работает он в некотором местном клубе (бюджетной организации) за небольшие деньги, и как только уходит по какой бы то ни было причине (мало платят, а тут ребенок родился, надо зарабатывать, отбирают зал, давит администрация, и т.д. секция перестает существовать. И в описанной ситуации такие тренеры выбирают: 1) я честный такой, и больше не буду заниматься любимым делом, а ваши детки пусть ищут что-нибудь другое (и не факт что найдут, это далеко не Москва); 2) политика-политикой, а дело - делом, пусть власти там дерутся, а мы, маленькие люди, делаем мир лучше вокруг себя, как умеем.
Конечно, вы скажете, что 2 - это не решение, что от этого зависит и будущее наших детей в том числе, и т.д. Но от того, что несколько лет он ведет секцию, на которую с удовольствием и пользой ходят детишки, действительно есть профит, видимый невооруженным глазом, и вот далеко не однозначно, что лучше.

12457806

Заебали уже эти "маленькие люди", поступающие как большие подлецы.

lenmas

Заебали уже эти "маленькие люди", поступающие как большие подлецы.
Детишки-то тут чем провинились?
Вы тут с этими выборами уже совсем с башен понаворачивались :crazy:

12457806

Этот вопрос ты тренеру и его паханам задавай, чем детишки провинились.

dmitry131

Да заслужили. Проблемма русского менталитета в том что русские хотят всего и сразу. Поэтому тянут залупу сразу на короля не принимая в серьез остальные фигуры которые прикрывают ему зад. Правиьная же стратегия - хуярить вертикаль власти снизу - начинать с администраторов в общаге, гишников, следаков(оч.правильный митинг устроили наци на манежке врачей, учителей и т.д. только так можно получить результат - когда иполнители начнут работать против законодателей.
Так а все эти "администраторы в общаге, гаишники, следаки..." смотрят, чего можно добиться фальсификациями и попиранием закона - стать гарантом конституции, ёпт. :cool:
Так что пардон, но ты либо туповат и не видишь этого, либо по-хамски замалчиваешь эту сторону. Я уже даже не говорю о том, что выборы это как раз и есть "снизу" - по идее все фальсификаторы должны садиться, как того требует УК.
PS Кстати, а ты лично как "х.яришь вертикаль власти снизу"? А то что-то про тебя никто тут не слышал (а я не раз писал, что я часто пишу жалобы на идиотизм низовых начальников в РЖД и МГТ).

dmitry131

1) я честный такой, и больше не буду заниматься любимым делом, а ваши детки пусть ищут что-нибудь другое (и не факт что найдут, это далеко не Москва); 2) политика-политикой, а дело - делом, пусть власти там дерутся, а мы, маленькие люди, делаем мир лучше вокруг себя, как умеем.
Конечно, вы скажете, что 2 - это не решение, что от этого зависит и будущее наших детей в том числе, и т.д.
Я лично понимаю их, особенно когда "это далеко не Москва". В Москве народ менее запуган и более "подвижен" - собственно один переезд в Москву существенной части населения столицы это уже говорит о том, что они привыкли двигаться и бороться за что-то, что им нужно (образование, работа, деньги, мегаполис - каждому своё).
С другой стороны, не стоит воспринимать такую пассивность в штыки - не всем дано побеждать страх. И, главное, эта пассивность не так полезна власти, как это кажется. После 1905-1906 года в России на селе насадили эту пассивность массово - в 1910-1913 годах (потом война просто) выступлений практически не было.
А спустя несколько лет, в 1917 - власть просто слетела от лёгкого дуновения, т.к. никто из этих пассивных селян не собирался эту власть поддерживать (в т.ч. на войне).

stm7929259

"Честные выборы"?

Тебе не стыдно создавать такие треды?
Как раз именно честность выборов 4 декабря ты и нарушила

msv27

Я сам ржу с того как пчелы ходят митинговать против мёда. На демонстрациях на сахрова и болотной не давли взятки гаишникам добровольно - единицы.
Ну, во-первых, я думаю, у некоторой части митинговавших и машин-то нету - и это далеко не единицы.
А во-вторых, и митингуют против системы, при которой приходится давать взятки.
К слову сказать, я взяток гаишникам ни разу не давал. Однако ж на дороге нередко встречается следующая ситуация: начинаешь обгон длинной фуры через прерывистую линию, а пока обгонишь - на свою полосу возвращаешься уже через сплошную. Министр внутренних дел (или кто-то там ещё) недавно объяснил, что за такие маневры водителей надо лишать прав. Так вот если меня гаишники за это дело остановят и будут пытаться отобрать права, а отбрехаться словами не получится - возможно, и я дам им взятку.
Так вот система, когда на федеральных трассах по одной полосе в каждую сторону, обгон почти везде запрещён (местами даже на участках с отличной видимостью перегруженные фуры (которых огромное количество) ползут в гору со скоростью 30 км/ч, а если при обгоне чуть зацепишь сплошную, лишают прав - такая система и создаёт условия, при которых большинство водителей вынуждены давать взятки гаишникам. И вполне логично, если водители против такой системы протестуют.

msv27

Кстати, ещё насчёт взяток - насчёт того, что "пчёлы митингуют против мёда"; насчёт того, что народ сам создаёт коррупцию.
Вот с нашего курса на военной кафедре училось человек сорок парней. Никому из них и в голову не пришло бы даже пытаться получить экзамен на мехмате за деньги. А госэкзамен по военной подготовке после сборов честно сдавали только трое из сорока - при этом, в отношении двоих из троих были некоторые подозрения, что начальство поставило им их оценки без взятки за то, что они информировали начальство о некоторых вещах, о которых начальству лучше бы не знать.
Казалось бы, люди одни и те же - а ситуация просто противоположная. А отличия в системах - между той, которая на мехмате, и той, что на военной кафедре. Вот и результат такой. Отличия в том, что:
1) (первое и ключевое отличие) на мехмате взятку ни один преподаватель просто не взял бы, а на военной кафедре встречали с распростёртыми объятиями;
2) мехматовские предметы многие студенты считали для себя нужными и интересными - а то, что "изучалось" на военной кафедре, даже с точки зрения общего развития не имело смысла;
3) на мехмате проходили лекции, семинары, консультации перед экзаменами, преподаватели стремились передать студентам знания - на военке же в лучшем случае преподаватель рассказывал на занятии байки о том, как он служил на Дальнем Востоке; в худшем же случае преподаватель приходил на занятие пьяный и ложился спать на заднюю парту;
4) на мехмате даже тот, кто ни разу не появлялся на занятиях, мог всё выучить, прийти на экзамен и сдать его на хорошую оценку - на военной кафедре на экзамене с тем, кто не "решил вопрос заранее" (т.е. не дал взятку) нередко происходил примерно такой диалог:
- Сколько будет дважды два?
- Четыре.
- Неправильно.
- Как так, неправильно?
- А вот так, неправильно. И раз уж ты таких элементарных вещей не знаешь - оценка "неудовлетворительно".
- Но постойте, а как же правильно?
- А правильно так - военной кафедре нужна клавиатура для игры в Варкрафт. Купишь - получишь "отлично".
Вот тебе и "пчёлы против мёда".

Logon

насколько я понимаю, всех устраивала ситуация с военкой, так ведь?

RUS2009

системы, при которой приходится давать взятки.
Мантра про путина заставляющего давать взятки уже давно не доставляет
Так вот система, когда на федеральных трассах по одной полосе в каждую сторону, обгон почти везде запрещён (местами даже на участках с отличной видимостью перегруженные фуры (которых огромное количество) ползут в гору со скоростью 30 км/ч, а если при обгоне чуть зацепишь сплошную, лишают прав - такая система и создаёт условия, при которых большинство водителей вынуждены давать взятки гаишникам.
Поясни, почему у тебя должно быть право обгонять фуры в горку по встречке?

redtress

а почему у тебя должно быть право дышать? Мне кажецо, будет гораздо лучше, если ты не будешь раскходовать воздух.

redtress

насколько я понимаю, всех устраивала ситуация с военкой, так ведь?
ага, еще один канал выжатия денег. Не будь призывного рабства - не былобы и военки.

lenmas

мехматовские предметы многие студенты считали для себя нужными и интересными - а то, что "изучалось" на военной кафедре, даже с точки зрения общего развития не имело смысла
И самое забавное, что в жизни военковские предметы оказываются в сто раз нужней, чем "интересные"
мехматовские курсы :smirk:

lenmas

Не будь призывного рабства - не былобы и военки.
И не было бы страны.

redtress

И не было бы страны.
дада, конечно. Проходи на утреннии процедуры, больной

lilith000007

И самое забавное, что в жизни военковские предметы оказываются в сто раз нужней, чем "интересные"
Это какие например?
я полгода отходил на военку и не припомню, чтобы там что-то нужное было

lilith000007

И не было бы страны.
Штаты живут спокойно без призыва

lilith000007

И вообще глупо думать, что наша обороноспособность держится на 18 летних пацанах, которые в казармах пиздят друг друга, строят генералам дачи и.т.п.

lenmas

Это какие например?
я полгода отходил на военку и не припомню, чтобы там что-то нужное было
Например, исследование операций. Жалко только, что мало.
А то, что тебе лично это не понадобилось, это уже совсем другая тема для разговора.
Я про жизнь, а не про офисную жизнь, писал :)

RUS2009

- А правильно так - военной кафедре нужна клавиатура для игры в Варкрафт. Купишь - получишь "отлично".
ЛОЛ. А если бы им предложили отфачить друг друга через орал. Тоже бы исполнили?

lenmas

Штаты живут спокойно без призыва
Потому что реальной опасности для них нет непосредственных боевых действий. Они целый континент
контролируют. Даже в Южной Америке сцутся, когда кто-то пытается обозначить свое военное присутствие.
А для войнушек вдалеке можно и наемников поиспользовать. Просто бизнес.

lilith000007

ну опиши жизнь, в которой это понадобилось

lenmas

И вообще глупо думать, что наша обороноспособность держится на 18 летних пацанах, которые в казармах пиздят друг друга, строят генералам дачи и.т.п.
Ну, флаг тебе в руки и барабан на шею --- и под электричку с песней! :grin:

lilith000007

А какая у нас реальная опасность?
Грузины?
Или Монголы может опять набег совершат?
А более крупные страны не полезут к нам, пока есть ядерные боеголовки

RUS2009

а почему у тебя должно быть право дышать? Мне кажецо, будет гораздо лучше, если ты не будешь раскходовать воздух.
Я не столько воздуха расходую чтоб кого-то убить. А ты тоже любитель пообгонять фуры по встречке в горку?

redtress

Я про жизнь
Расскажи про свою неофесную жизнь. Как тебе ИО помогают коровок доить да свинок пасти?

lenmas

ну опиши жизнь, в которой это понадобилось
Реальное производство.

lenmas

Расскажи про свою неофесную жизнь.
Я-то тут при чем? Я такой же офизняк, как и Проф :)

redtress

Я не столько воздуха расходую чтоб кого-то убить.

кто тибе сказал? Принеси справку с печатью Администрации перзидента, аппарата правительства и райотдела милиции.
. А ты тоже любитель пообгонять фуры по встречке в горку?
не любитель конечно, поэтому спрашиваю: "где безопасные и комфортные трассы?"

redtress

Я такой же офизняк, как и Проф :)
а чего тагда языком мелеш про полезность и "реальное производство"? В котором ты ничо не понимаеш?

lilith000007

Реальное производство.
И много выпускников МГУ трудится на реальном производстве?
Да и вообще много у нас в стране реального производства?

redtress

ваще что имеется ввиду под "реальным производством"? Непосредственно создание деталюшек? Так это могут делать робаты(предпочтительней) либо биоробаты(таджики-кетайсы - менее предпочтительней но реалистичней)

RUS2009

не любитель конечно, поэтому спрашиваю: "где безопасные и комфортные трассы?"
Там где за такие проделки права отбирают?

lenmas

В котором ты ничо не понимаеш?
Ну, я его наблюдаю своими глазами. И это не в офисе сидеть, строчить бумажки.

lenmas

ваще что имеется ввиду под "реальным производством"?
Весь процесс.

lenmas

И много выпускников МГУ трудится на реальном производстве?
Избранные единицы. И это показатель гнилости нашей экономики. Раньше побольше направлялось
на производство. Хотя и тогда большая часть на фундаментальные дисциплине шло,
но по крайней мере по специальности, а не так, как сейчас.

lenmas

Да и вообще много у нас в стране реального производства?
Ты прав.

lilith000007

Избранные единицы. И это показатель гнилости нашей экономики.
Тупица
выпускники МГУ не должны работать на производстве - там должны работать выпускники ПТУ со свей образованием, а у нас эти училиища зачмырили настолько, что туда идут какие-нибудь олгофрены, а большинство пытаются хоть какую-то корочку ВУЗа получить, хотя в жизни она нафик не нужна
Спасибо Путину за это

redtress

у, я его наблюдаю своими глазами.
из своего офеза?

andr02

Правиьная же стратегия - хуярить вертикаль власти снизу - начинать с администраторов в общаге, гишников, следаков(оч.правильный митинг устроили наци на манежке врачей, учителей и т.д. только так можно получить результат - когда иполнители начнут работать против законодателей.
Много ты уже захуярил? Или твоя стратегия такая же как у горячо любимых тобой "рашкован", сидеть на попе ровно и ждать пока кто нибудь другой за тебя что нибудь сделает?

demiurg

ваще что имеется ввиду под "реальным производством"?
Хлеб и мясо.
Я посмотрю как вы свои станки и чугун жрать будете, когда пиздец настанет.

lenmas

Тупица
выпускники МГУ не должны работать на производстве - там должны работать выпускники ПТУ со свей образованием, а у нас эти училиища зачмырили настолько, что туда идут какие-нибудь олгофрены, а большинство пытаются хоть какую-то корочку ВУЗа получить, хотя в жизни она нафик не нужна
Спасибо!
Вообще-то чтобы что-то произвести, надо сначала это придумать, просчитать, исследовать на устройчивость-управляемость. Там мозги нужны, Проф.
ПТУ, кстати, сейчас тоже нет. Остались только социологические, экономические, юридические колледжи.
Так кто будет заниматься реальным производством, если мгушники такие нежные и пушистые?
Советская техника оказалась такой хорошей только потому, что туда шли лучшие умы, а не кто попало.
Что будет сейчас, не представляю. Ведь образования не осталось никакого :( Безграмотность рулит.

lenmas

из своего офеза?
Да. Мне хватает, чтобы понять.

redtress

Безграмотность рулит.
ага, и путен это активно культивирует. Достаточно посмотреть на професиАНАЛОВ из правительства.

lenmas

ага, и путен это активно культивирует.
В том числе. Он одной рукой вливает в военку и космос огромные деньги, а другой разваливает образование.
А потом удивляется, а что это бабки не срабатывают, а на выходе получается один шлак.
Именно поэтому у меня к Путину неоднозначное отношение.
Он только по сравнению с оппозицией хороший, а если глянуть на самого по себе ... :crazy:

redtress

поддержим путена против оранжевой чумы! Пусть лучше свой, родной развалит!

lenmas

поддержим путена против оранжевой чумы! Пусть лучше свой, родной развалит!
Я уже выше дописал пост.

redtress

ага, логика упоротых проста и незатейлива :)

lenmas

ага, логика упоротых проста и незатейлива
Самокритично пишешь, одобряю! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: