[Митинг] А вы брали с собой телефон?

mmm3mmm

Весьма интересное утверждение:

Forsit

точно.
давайте спрячемся под одеялом - авось бабайка и не заметит!

strelok69

то пугали госдепом, то теперь родным государством
ты уж определись :-)

mmm3mmm

то пугали госдепом, то теперь родным государством
ты уж определись :-)
Так это не я пугаю.
Я лично думаю что такие данные не будут активно использовать, но соберут.

Evgenui

Я лично думаю что такие данные не будут активно использовать, но соберут.
Ну, помнится, год назад после манежки взяли базу отметившихся около неё именных метропроездных и обошли участковыми их владельцев

rusalll

Ну, помнится, год назад после манежки взяли базу отметившихся около неё именных метропроездных и обошли участковыми их владельцев
ОБС или реально было?

Evgenui

были упоминания этого в интернетах и вроде даже обсуждалось тут на форуме, но найти пока не могу. На данный момент в интернетах нашел только одно подтверждение, не тянущее на достаточно авторитетный источник, ищу дальше : )

Evgenui

во, это по идее должно прокатить за авторитетный источник. http://www.newsland.ru/news/detail/id/630765/. Тут и про телефоны есть =)

mmm3mmm

Сегодняшний митинг нормальный был, мирный. Поэтому вряд ли кого-то это заинтересует. Вот если бы жесткач и провокации были, тогда еще может быть.

irchik1973

поебать, я давно в базах.

KazantesDmitry

Я даже дактилоскопирован :o Своими отпечатками передаю привет спецслужбам через каждую вторую наклейку "Я ЗА ВАС НЕ ГОЛОСОВАЛ"! :cool:

Logon

Я даже дактилоскопирован
Это как тебе так повезло?

Baraev

Нет на свете ни одной симки на меня зарегиной. Случайно получается так

imarish

У меня симка не зарегистрированая

dmitry131

В 5 вечера в 5 минутах от митинга телефон прекрасно работал (на всей Софийской набережной). На площади не проверял - но это уже под конец был, народ чесал мимо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: