Ролики "голосую за Путина"

PETERPETER

Сейчас снимают массу роликов из серии "почему я голосую за Путина". Больше всего шума произвёл ролик с Чулпан Хаматовой.
Но некоторые ролики получаются прямо шедевральными. Снявшиеся всеми силами стремятся показать, насколько искренне они поддерживают Путина и с каким удовольствием участвуют в кампании: :)

Ну и Собчак тоже снялась :shocked:

guala

Сообщение удалил

guala

Logon

Ну и Собчак тоже снялась
бл*, шедевр..
Хотел выключить в самом начале, но что-то подсказало досмотреть до конца - концовка супер, неожиданная и креативная... :grin:

guala

guala

Logon

Хирург меня удивил :shocked:
http://www.youtube.com/watch?v=D_NW4_wYTWM&feature=relat...

msfs11

Епт, чем он тебя удивил? Они же вместе на байках катались, сидел в первом ряду во время "вопросов с путиным". Короче путька кореш его.

Vlad128

Хотел выключить в самом начале, но что-то подсказало досмотреть до конца - концовка супер, неожиданная и креативная.
чего там неожиданного. Ты наверное всегда с собчак выключаешь ролики с самого начала. Правда, винить за это сложно :grin: но я в нее с первых секунд верил :)

lebuhoff

удивили по началу Навка и Тарасова.
А с другой стороны, они и вернулись из Америки при Путине, за кого им еще голосовать.

stm7542793

Мне вот интересно, почему у них камера так скачет во всех роликах? Они как будто взяли интервью и нарезал самые удачные кусочки. Ну или это режисерский ход такой?

mmm3mmm

А с другой стороны, они и вернулись из Америки при Путине, за кого им еще голосовать.
Вот это как раз и странно. Вернулись и должны были автоматически сравнить состояние России с состоянием Америке, с понятным для России итогом.

PETERPETER

удивили по началу Навка и Тарасова.
Я думаю, дело даже не в том, за "кого голосовать" (имхо, тут выбор странный — бандюг, клоун, нафталиновый, мажор и лишь Миронов для меня немного "тёмная лошадка" а в том, что народ заставили выказывать свою поддержку публично на камеру. Всё-таки для творческого народа всегда позорным было работать на пропаганду.
Навка молодая, особо ни от кого не зависима, ей то как раз, думаю, в удовольствие было в подобном ролике сняться. Только лишнее внимание.
В шоке я был, когда увидел, что Тарасова на путтинге 4-го февраля выступала! См. запись митинга, на ютубе есть короткие отрывки с Тарасовой с того митинга, но они неполные (смотреть надо полную запись митинга). Старушка там поздравляла с успехом фигуристов на чемпионате Европе и восхваляла российских юниорок, такой вот митинг в поддержку Путина :) Ну а вообще, если кому интересно, зачем Тарасовой Путин, то вот пара ссылок:
1 — открытое письмо Тарасовой к Путину
2 — реация Путина
Я думаю, многие из публичных людей зависят от расположения Путина. Я, в общем, не думаю, что сам бы Путин кого-нибудь шантажировал, но вот его администрация, которая проектом занимается, может себя и крайне бестактно вести, имхо.
Самый яркий же ролик, для меня — с Олегом Табаковым, поэтому я его и запостил. Как он снялся! По-моему, чтобы так сниматься никакой Станиславский не научит, тут бэкграунд нужен, как у Собчак :)

Logon

Я думаю, многие из публичных людей зависят от расположения Путина.
мне вот интересен критерий, по которому людей отбирают.
кто-нибудь отказывается? тоже было бы интересно узнать :)

unlim7729

кто-нибудь отказывается?
собчак вон хотела отказаться, да не смогла :)

tanniki

амый яркий же ролик, для меня — с Олегом Табаковым, поэтому я его и запостил. Как он снялся! По-моему, чтобы так сниматься никакой Станиславский не научит, тут бэкграунд нужен, как у Собчак
Табаков в своём репертуаре - и рыбку съесть и не заляпаться.
Полагаю, что произнёс то, что думает.

SimonovIV

кто-нибудь отказывается?
Безруков вроде отказался: http://top.rbc.ru/politics/10/02/2012/637307.shtml

MammonoK

молодец
я его раньше не уважал

Logon

Безруков вроде отказался
По ссылке озвучено, будто инфа с официального сайта его - полистал, ничего похожего не нашел

lenmas

я его раньше не уважал
А сейчас зауважал?
Немного нужно для уважения со стороны либераста :)

uint

Немного
а это, по-твоему, немного?

MammonoK

сейчас зауважал

lenmas

сейчас зауважал
Понятно.

seregaohota

Всё-таки для творческого народа всегда позорным было работать на пропаганду
А не кажется вам, что основной электорат Путина эти ролики смотреть не будет, но отношение креативного класса к таким агитаторам за Путина, мягко говоря, начнёт меняться. Я понимаю конечно личную мотивацию, Путин деньги на театр даёт, за мной коллектив и всё такое, но у меня лично отношение ко многим агитаторам изменилось.

RUS2009

но у меня лично отношение ко многим агитаторам изменилось.
Кстати типичная рашкованская тупость аля если сосед живет хорошо и богато, то он вор, пидарас и т.д. Если актеру при путьке живется хорошо, то он тоже гандон:D

TOXA

Главное- вовремя прикормить. :grin:
У Джека Лондона есть отличная повесть (или рассказ) "Сила сильных".
За ним вставал бард, что был при Собачьем Клыке. Его прозвали Гнидой -
такой маленький, уродливый, скрюченный, не умел ни работать, ни воевать. Но
он любил сочные мозговые кости, вкусную рыбу, парное козье молоко, свежие
побеги молодой кукурузы и удобное место у очага. Он стал слагать песни в
честь вождя - сумел ничего не делать и быть сытым. А когда люди начинали
роптать, иные даже забрасывали камнями дом вождя, он затягивал песню о том,
как хорошо быть рыбоедом. Он пел, что мы избранники божьи и самые счастливые
люди на земле. Он называл мясоедов хищными воронами и грязными свиньями и
призывал нас сражаться и доблестно умирать, выполняя волю господню, который
повелел уничтожать мясоедов. От той песни в сердце у нас вспыхивал пламень,
мы требовали, чтобы нас вели на мясоедов. Мы забывали б голоде, забывали о
своем недовольстве и с криками шли за Тигриной Мордой через перевал, били
мясоедов и радовались победе.
Но ничто не менялось от этого в Приморской Долине. Единственно,
нанимаясь в батраки к Трехногому, Пустому Животу или Жирному, можно было
прокормить себя - ведь незанятой земли, где бы человек мог выращивать для
себя кукурузу, больше не оставалось. Часто у Трехногого и его друзей не
хватало на всех работы. Тогда люди голодали, голодали их жены, дети и старые
матери. Тигриная Морда объявил, что желающие могут стать стражниками, и
многие соглашались и после ничем не занимались, кроме как колотили копьями
тех, кто работал и ворчал, что приходится кормить столько бездельников.
Когда люди начинали роптать, Гнида пел песни. Он пел о том, что
Трехногий, Свиное Рыло и остальные - сильные и мудрые вожди, и потому все
принадлежит им. Мы должны гордиться ими, говорилось в песне, и благодарить
судьбу. Не будь их, мы погибли бы от собственного ничтожества и от руки
мясоедов. Поэтому мы должны быть счастливы, отдавая все, что они пожелают.
Жирный, Свиное Рыло и Тигриная Морда довольно кивали головой.
"Тогда я тоже буду сильным", - заявил однажды Длиннозубый.
Он собрал кукурузы, наварил огненного напитка и начал продавать его за
нитки денег. Кривой стал кричать, что у Длиннозубого нет на это права. А тот
сказал, что он тоже сильный, и пообещал размозжить Кривому голову, если он
поднимет шум. Кривой испугался и побежал к Трехногому и Свиному Рылу. Потом
втроем они пошли к Собачьему Клыку. Тот призвал к себе Морского Льва, а
Морской Лев отправил гонца к Тигриной Морде. Тигриная Морда послал
стражников, и те сожгли дом Длиннозубого вместе с огненным напитком, который
он наварил. Жирный сказал, что это справедливо, а Гнида пел новую песню о
том, что следует блюсти закон, что Приморская Долина - самое прекрасное
место на свете и каждый, кто любит ее, должен идти уничтожать злых мясоедов.
У нас в сердце снова вспыхивало пламя, и мы забывали свой гнев.

seregaohota

ты передёргиваешь
вышедшие на норковую революцию иззавидовались соседям

RUS2009

ты передёргиваешь
Ничего подобного. Попытайся абстрагироваться от хомячкового мышления и поразмысли объективно - если чел хороший актер и хороший человек, но поддерживает путьку, то это значит он плохой актер и плохой человек? Или как твоё изменение отношения будет выражаться? Менее интересно будет смотреть фильмы с этим актером или как?

Logon

Ну да, ну да :grin:

seregaohota

У меня отношение меняется к тем, кто за Путина агитирует, а тех, кто за него голосует, мне просто жаль

RUS2009

У меня отношение меняется к тем, кто за Путина агитирует, а тех, кто за него голосует мне просто жаль
На примере актера поясни каким образом будет выражаться изменение отношения к нему? Перестанешь смотреть его фильмы и ходить на спектакли?

seregaohota

Да может и перестану, Запашный, например, недавно плакался, что к ним меньше народу будет ходить на их представления, потому что он за Путина агитирует.
Мне так честно говоря страннно, что он так распереживался. Ну будет меньше ходить одних, зато жуликов и воров-то должно начать больше ходить :)

RUS2009

А если бы твой кореш стал путинойдом и агитировал бы еще за путина и ни в какую переубеждаться не хотел бы, ты бы перестал водиться с этим корешем или отношение бы к нему поменялось?

seregaohota

По данным соцопросов, почти половина россиян считает, что деятели культуры поддерживают Путина по расчету, передает Интерфакс.

seregaohota

Да поменялось бы, хотя чел существо многогранное.
У меня был приятель, с которым я раньше ходил на байдарках, а сейчас я с другими друзьями хожу. Он постепенно достал меня, когда грузил вечно своими коммунистическими убеждениями. Я ему говорил: "Да я, блин, не гружу тебя своими яблочными, тем более в походе, ну и у тебя и твоей жены половина предков секретари обкома всякие, а у меня и жены половина в ГУЛАГе сгнили." Короче дружба постепенно разладилась.
Как в песне Высоцкого - вверх таких не берут

RUS2009

деятели культуры поддерживают Путина по расчету, передает Интерфакс.
Вот жеж сволочи! Нет чтобы от всего сердца любить своего вождя!
Вот ты бы стал работать по расчету? Или только из-за большой любви к начальнику?

RUS2009

Да поменялось бы, хотя чел существо многогранное.
У меня был приятель, с которым я раньше ходил на байдарках, а сейчас я с другими друзьями хожу. Он постепенно достал меня, когда грузил вечно своими коммунистическими убеждениями. Я ему говорил: "Да я, блин, не гружу тебя своими яблочными, тем более в походе, ну и у тебя и твоей жены половина предков секретари обкома вские, а у меня и жены половина в ГУЛАГе сгнили." Короче дружба постепенно разладилась.
Как в песне Высоцкого - вверх таких не берут
Спасибо за честные ответы. И последний - ты на сахорова и болотную ходил?

seregaohota

ходил на Сахарова
на Болотной 1 раз работа была, которую нельзя было перенести, а 2 раз я болел и не решился в мороз выйти

seregaohota

Вот жеж сволочи! Нет чтобы от всего сердца любить своего вождя!
Вот ты бы стал работать по расчету? Или только из-за большой любви к начальнику?
Эпоха вождей в России заканчивается.
Я на выборах президента поддержал бы Явлинского (если бы его жулик и вор №1 не снял) не потому, что я его обожаю, а потому, что что Явлинский попытался бы на мой взгляд при всех его недостатках поменять в стране многое к лучшему, и потому, что у Путина уже кремлёвское кресло к жопе приросло.
Сейчас буду за Зюганова голосовать при всей моей нелюбви к коммунистам, просто Зюганов без доп.голосов типа моего не победит, надеюсь в следующие выборы когда я лично за него уже не проголосую хоть меняться они начнут у власти. Хотя он гад хочет 6 лет сидеть.
А вот Табаков, поддерживает Путина имхо из-за театра, чтобы на театр из воровского кремлёвского общака что-то перепало. Каждый сам решает,стоит ли пережитый позор благородных целей и оправдывает ли благородная цель средства.
Между работой по-расчёту и из удовольствия нет пропасти. У счастливых людей работа она же и хобби, любимое занятие, у многих учёных например.

Hisstar

поразмысли объективно
:ooo:
трудно быть богом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: