Гордо за Иран

Brina

В Тегеране актриса приговорена к 90 ударам плетью и году тюрьмы за съемки в фильме, обличающем Иран
Иранская актриса Марзие Вафамехр приговорена к тюремному заключению и 90 ударам розгами, она была арестована летом после выхода фильма с ее участием, резко раскритикованного властями, сообщает The Telegraph.
Ее адвокат уже подал апелляционную жалобу на вынесенный приговор. Подробности о решении суда пока не сообщаются.
Вафамехр исполнила главную роль в фильме «Мой Тегеран для продажи», выпущенного в этом году совместно с Австралией. В кинокартинеона сыграла актрису, которой власти запретили работать в театре, из-за чего ей приходится искать другие способы самореализации.

http://gazeta.ru/news/lenta/2011/10/10/n_2045726.shtml

kastodr33

отлично
а если порку заснять на видео, то ее можно выпустить как отдельный фильм несколько другой направленности.
Вот и другая возможность для самореализации :)

selena12

блин, да я бы даже купил! а то постановочное надоело.

karim

любишь смотреть когда людям делают больно?

kastodr33

а ты нет?

selena12

зато на моей совести нет 100500 замученных мышек!
только рыбки

karim

я - нет

dunaeva81

любишь смотреть когда людям делают больно?
любишь делать больно людям своим бессмысленным троллингом?

karim

тебе больно? :D

st2006

ударов плетью == смерть
кто не в курсе

fabio

> если порку заснять на видео, то ее можно выпустить как отдельный фильм
а потом дать еще 90 плетей за съемку в этом фильме

kastodr33

это скучно
лучше придумать какое нибудь другое наказание чтобы хватило на третий фильм.

kastodr33

это надо читать как чмошке выдали 89 плетей и он чуть не сдох, а теперь экспертуэ ?

dunaeva81

тебе больно? :D
у меня иммунитет против твоего тупняка :)

karim

значит было больно
круто ^_^

marina-k

Ты прав.
Вообще, обычно, когда надоедает смотреть, палач юзает мэд скиллз и наносит убивающие удары, дабы не мучалась жертва. Ибо один хрен на 30 ударе помрёт по любому, а сам устанешь махать рукой.

dunaeva81

значит было больно
забыл добавить: врождённый

karim

откуда у такого уг врожденный имунитет? :)

12457806

Так плетью, или розгами (читаем пп)? И зачем после 90 ударов приговаривать к году заключения, если один хуй помрет на 30-м ударе? И еще: даже ножом можно нанести 90 ударов и не убить, так что уж говорить о плети?
Ну я понимаю, что вы тут эксперты не в рот ебаццо. Но все же лучше бы Фенека послушал на тему плетей.

st2006

Никак не угомонишся после того как тебя отвафлили

irinatt08

90 ударов плетью == смерть
кто не в курсе
Ты-то откуда в курсе, эксперт?

dunaeva81

уг
your mom

st2006

ты бы мат часть поботал
когда дают в иране много ударов
палач знает что это смертельный приговор и показывает мад скилз
жертва не доживает до 10 удара

irinatt08

В Тегеране актриса приговорена к 90 ударам плетью и году тюрьмы за съемки в фильме, обличающем Иран
Я за применение этого наказания в России. Как-то очень хочется, чтобы следами розги на жопе отметились создатели штрафбатов-сволочей-предстояний.

st2006

Штрафбат - охуенный сериал

irinatt08

ты бы мат часть поботал

Я поботал. Например:
Шариатский суд по гражданским делам приговорил двух родных братьев и их кузена, уличенных в употреблении спиртных напитков и незаконных сексуальных связях, к наказанию плетьми.
Один из правонарушителей получил 179 ударов, двое других - по 180. В общем, им повезло, поскольку за подобные проступки шариатский суд может покарать тюремным заключением или даже смертью - в таких случаях виновного по плечи закапывают в землю и бросают в него камни, пока он не умрет.
http://www.lenta.ru/world/2001/02/16/tehran/

st2006

я не буду грузить ща лурк
ибо на работе палиться не хочу.
но вечером тебе скину статьи про удары плетью.

irinatt08

На той же Ленте хватает новостей про массовые наказания плетьми в Иране за нарушения законов шариата. Там это в порядке вещей. И это вовсе не значит смертную казнь.
Я вижу как ты учишь матчасть :)
А статьи кидай канеш

Oleg4534

пиздобол просто путает плеть и кнут.

kastodr33

свои эротические фантазии оставь при себе, чмошка.

irinatt08

пиздобол просто путает плеть и кнут
Ну, Лента, видимо, тоже путает. Хотя плети разные бывают. Думается, и бить можно по разным местам.

TOXA

Там, вроде, розгами, а не топорами...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: