Я понимаю почему Путин отказывается от дебатов

Rastreador

http://www.youtube.com/watch?v=C8EEw1dSUl8&feature=relat...
Жириновский с дядей Зю вместе поют песнь =//

RUS2009

Жириновский с дядей Зю вместе поют песнь =//
Слоупочишь. там еще и миронов с ними

Rastreador

Слоупочишь ты. Третий - это ведущий, а не Миронов.

RUS2009

Слоупочишь ты. Третий - это ведущий, а не Миронов.
Фанат Аншлага?

Rastreador

Ты видео смотрел вообще? То что по ссылке в первом посте? Зачем несёшь хуйню всякую?

kastodr33

жгут!

chupikyan

уже вчерашние дебаты

здесь целиком
Жириновский в ударе:
- Кто довел Ельцина до могилы? Я! Кто уничтожил Гайдара? Я! Кто долбает Чубайса? Я!

ozura

Жириновский оскорбил Пугачеву на передаче "Поединок"

Она его вообще-то в разы больше оскорбила и оболгала, но повышать голос на неё не стоило ИМХО.

urchin

Жирик зажег конечно не слабо :grin:

Wizzon

а в третьем раунде, когда про тайную полицию? :grin:
правильно соловьев сказал - он прям себя закапывал вовсю

Dizell77

да все понимают- потому что ответить будет нечего серьезному оппоненту

stm7929259

Ответить он сможет каждому т.к. болтуны все
Но зачем вообще тратить время на сабж?

denis24

Да просто по приколу. Ради движухи. Он сам понимает, что президентом не будет, денег ему уже никаких не нужно. Ну что ему делать, не кроссворды же отгадывать. Вот он и жжот. Типа Лени-космоса приколист.

Rastreador

А я думаю что тратить время на клоунов не за чем.

vamoshkov

клоун это ты чтоли?
Дебаты то проводятся чтобы такие как ты их посмотрели

stm7929259

Клоуны - это, например, Жириновский, Миронов, Пугачева, Прохоров, Собчак, Немцов

vamoshkov

ну так, спасибопутинузаэто!

Rastreador

Клоун это ты. Ещё дядя коля и нина в этом разделе.
Больше кстати вы ни на что посмотреть не хотите?

Dizell77

Обозвать всех соперников болтунами- это как раз демагогия в чистом виде. Путька ни разу за все годы не выходил разговаривать с реальными оппонентами- как бы многое о нем говорит.

Dizell77

А я думаю что тратить время на клоунов не за чем.
с клоунами он как раз общается- насколько я понял будут дебаты Путина с Жириком....прекрасный собеседник, все будет в порядке можно не сомневаться
проблема в том, что он не разговаривает как раз ни с кем кроме клоунов...причем чем дальше-тем очевиднее что это проблема Путина

Rastreador

Путька ни разу за все годы не выходил разговаривать с реальными оппонентами
как бы выходил и разговаривал. Ты просто слоупок.

Rastreador

Зачем ты тут стараешься, распинаешься?
Всем уже давно понятно что ты для себя сделал верный вывод. И мы про тебя сделал верный вывод. Кого ты в чём ещё хочешь убедить?

nbjy

И мы...
признавайся - сколько вас тут таких?

strelok69

признавайся - сколько вас тут таких?
он один в трёх лицах — шизофрения, хуле :)

Rastreador

А сколько вас тут таких?

Dizell77

судя по соседней голосовалке нас тут таких до 95%

Dizell77

как бы выходил и разговаривал. Ты просто слоупок.
например...
я помню один случай за последний год, когда он слил Юре- музыканту

Rastreador

Я считаю что там слил Юра музыкант. Никак не путин.
А вообще Погляди ютуб чтоле. Путин много раз общался с народом и с оппонентами - презиками других стран.

Dizell77

ну это совсем смешно Путя поплыл как бамбук по речке
презики других стран и тщательно подобранный "народ" с которым он "общается" на 1 канале это не то
с кем из политическикх оппонентов в стране он открыто дискутировал?

Brina

А почему президент должен быть хорошим спорщиком? В споре не истина побеждает, а софизмы и подвешенный язык...

Kraft1

А как ты узнаешь, кто именно принимает президенсткие решения, он или его какой-либо советник с "подвешенным языком и софизмами"?

Dizell77

а он и не должен быть супер оратором, хотя по факту многие политики хорошие ораторы- это профессиональное качество
дебаты вообше-то не для выявления истины, а для того чтобы выяснить позиции по острым вопросам (не в режиме монолога на 1 канале)

Brina

А как бы не все равно? Короля играет свита, как ивестно.

Brina

Причем каждый кандидат попытается подставить подножку другому — это скорее для развлечения толпы (в "Доме-2" тоже надо было интриговать и ругаться на публике, на шоу Курги тож). Обстановка на дебатах не несет, на мой скромный взглыд, качественного разъяснения позиции.

Rastreador

с кем из политическикх оппонентов в стране он открыто дискутировал?
А зачем ему это ? политические впопуненты отлично срутся между собой без его участия. Ты-то всё равно за него никогда голосовать не будешь. Нах ему сдалось тебя развлекать бесплатно?

Dizell77

То есть все остальные дискутируют чтобы меня развлечь?

Rastreador

А для чего по-твоему?

Brina

Ну, не только тебя...

Dizell77

а что тебя смущает? политики дебатируют, чтобы показать оппонента в невыгодном свете и завоевать голоса..задают друг другу неприятные вопросы при этом
я понимаю что Путину проще бюджетников напрячь, но делать вид что так и надо- это ты интересно придумал, но не очень убедительно..

Rastreador

политики дебатируют, чтобы показать оппонента в невыгодном свете и завоевать голоса..
Правильно, одно дело когджа какашками кидается клоун жирик и другое дело когда этим будет заниматься премьер министр.
Короче клоунам клоуново.

Dizell77

то есть известные политики во всем мире, которые участвуют в дебатах - клоуны, а Путин просто сказал новое слово в политической практике?

Brina

Как бы сути их как политиков это не раскрывает. Скорее, как спорщиков на форуме... Это и смущает.
я понимаю что Путину проще бюджетников напрячь

Я работаю в бюджете в двух местах. Никто не напрягает. Сказка это, боюсь, про белого бычка. Ибо ущучить бюджетников (конкретно, учителей) почти нечем. Уволить их можно, но менять не на кого — даже при приличных московских запрлатах, сопоставимых с ашано-клерчильными) очередь в школу не стоит. Вроде как, и в медсестры тож.
это ты интересно придумал, но не очень убедительно

Кому как.

Brina

то есть известные политики во всем мире, которые участвуют в дебатах - клоуны
В общем, да.
Путин просто сказал новое слово в политической практике

Сталин участвовал в дебатах?

Kraft1

Так и Россия пока что не монархия - именно этого люди и пытаются предотвратить.

strelok69

Сталин участвовал в дебатах?
сталина выбирали всенародно? :shocked:

Dizell77

это как раз их суть и раскрывает когда ты сидишь перед камерой и тебе задают неприятные иногда вопросы от которых никак не отвертишься...
а вот срежиссированные 4 часовые монологи царя точно ничего не раскрывают...

Brina

Так и поговорки не надо буквально воспринимать, хотя это не предотвратить. Мы, когда переезжали, собрали чемоданы — а кот на них давай спать. Тож воспринял буквально, наверное, но тут я думал уровень повыше. Хотя у меня такой кот...

Dizell77

В ответ на:
то есть известные политики во всем мире, которые участвуют в дебатах - клоуны
В общем, да.
спасибо у меня нет больше вопросов

Brina

Боруха выбирали. Тоже не участвовал. Так что БОЯН палюбас.

Brina

тебе задают неприятные иногда вопросы от которых никак не отвертишься...
"Ты перестал бить жену? Да или нет?!" — вот такие там вопросы.

Kraft1

Таки поговорки тоже бывают уместные и не очень, подумай. Может, стоит и кота привлечь.

Rastreador

Это кто жирик или Зю известны во всём мире ?
Скажем с Прохоровым или с Мироновым на месте Путина я бы подискутировал. Но это тоже не так просто, потому что они не знаю ничего , а раскрывать карты в одни ворота ни разу не выгодно. К тому же хомяки всё равно голосуют жопой а не головой, так что побеждает тот кто гомче кидается какашками, а не тот кто умней.

Dizell77

уровень аргументации ясен, можно не продолжать

Rastreador

не продолжай.

Dizell77

так ты правда что ли Топ?

lenmas

так ты правда что ли Топ?
А ты правда дебил?

Rastreador

Проявляешь чюдеса своих умственных способностей.

Dizell77

нет, вроде, на тебя не похож

Dizell77

прости боярин, знал бы раньше-даже не подумал

Rastreador

Да ты итак не особо думаешь, чё уж там.

lenmas

нет, вроде, на тебя не похож
Я поэтому тебя и спрашиваю ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: