Толерастически-биосестиматическое заявление

Brina

Я отношусь к классу млекопитающих, однако считаю, что это название неполиткорректно, ибо
- несет явную гендерную наргузку;
- далеко не все относящиеся к этому классу (даже самки) питают других молоком.
2. Я отношусь к виду человек разумный, однако термин "разумный" уменьшает значение эмоций в моем внутреннем мире.
Требую лимон баксов компенсации!

rjhgec

тебе не полагаецо, у тебя доход >100 тыр

Brina

Поскольку я либерастически свободен, то могу требовать, чего пожелаю. Даже теперь в Испании могу на всех углах трындеть, что Холокоста не было. Съезжу в Испанию в отпуск, попробую.

rjhgec

конечно прикольно собрацо толпой накурицо и нести полную хуйню в массы с плакатами. вот в чем сила брат, а ты "правда, правда"...

mtk79

) FAIL
2) FAIL

Brina

) Не несет гендерной окраски? Да, ты сексист!
2) Не оскорбляет мой внутренний мир? Да, ты...

Uthgart

1. Я отношусь к классу млекопитающих, однако считаю, что это название неполиткорректно, ибо
- несет явную гендерную наргузку;
- далеко не все относящиеся к этому классу (даже самки) питают других молоком.

Попробуй поласкать женскую грудь, слегка покусывая и посасывая соски. О результатах доложи.

2. Я отношусь к виду человек разумный, однако термин "разумный" уменьшает значение эмоций в моем внутреннем мире.

Спецом для тебя британские учоные как раз сейчас работают над новым термином "человек неразумный". Терпение.

Сначала роди.

12457806

Ты это серьёзно насчёт сисек?

Jeton89

Я очень рад, что ты, наконец, начал задаваться толерастически-либерастическими вопросами. Это в высшей степени похвально. Надеюсь, осознав проблемы, ты начнешь действовать. Пожалуй можно начать с организации парада со своими единомышленниками. Люди вправе знать твою точку зрения. Ведь это прекрасно, когда общество способно выслушать ее.
Позволь всецело выразить тебе свою поддержку в твоей нелегкой борьбе.

Brina

Я опасаюсь, что меня побьют нетолерастические граждане, например, ортодоксальные сторонники Кювье...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: