лидер "Единой России" открещивается от собственной партии

an1407

Сенсационное интервью дал ВВС премьерский пресс-секретарь Д.Песков. Судите сами:
"Популярность Путина и популярность партии - два совершенно разных понятия в нашей внутренней политике". "Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления".
Пресс-секретарь премьера не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки "Единой России" также может отражать положение В.Путина и то, что он теряет популярность у населения. "Я не могу сказать, что это не так", - признал Д.Песков. "Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два. Очевидно, что и партии необходимо будет пройти период обновления, и Путину, как кандидату в президенты на следующий президентский срок, нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы", - сказал Д.Песков в интервью ВВС.
Впервые лидер "Единой России" открещивается от собственной партии. Видно, совсем плохи дела. Задуманное белодомовскими пиарщиками обновление Путина до версии "2.0" может, конечно, несколько исправить его имидж в глазах телезрителей, хотя начавшийся процесс общественной обструкции "Единой России" остановить будет уже очень трудно, а самому Владимиру Владимировичу вряд ли удастся делать вид, будто он к этой замечательной партии действительно не имеет совсем уж никакого отношения.

Baraev

Популярность Путина и популярность партии - два совершенно разных понятия
Многие изначально разделяли эти 2 понятия. Ни че нового

stm7929259

Сенсационное интервью
А где сенсация?

tanniki

Политика - единственное, где я разбираюсь (или мне так кажется) в сортах говна.
Собсна, Пу доказал, что он из самых легких сортов и потопил более тяжёлое и неповоротливое.

Baraev

Путин 2.0
если эта версия будет запрограммирована отдать прокураторе приказ разобраться с нарушениями выборов 2011 и отдать под суд верхушку ЕР, тогда не исключена ее популярность в народе.
И самой версии тоже плюс: власть меньше с кем делить придется. В духе товарища Сталина, кстати.

tanniki

В духе товарища Сталина, кстати
Кстати. Ты прав. Слить ЕР в стиле - пидарасы, всех в жепь отыметь. Провести чистки зарвавшихся, благо, что компромат у ФСБ есть на всех, начиная от председателей муниципальных собраний.
собственно, рейтинг Пу пойдёт ввысь

Elka01

Медведев так вообще сильно призадумался насчет вступления в Едро

Baraev

Провести чистки зарвавшихся
История несколько длиннее: сначала их руками стряпаешь угодное тебе дело (непопулярные реформы и тд). Потом при людно разводишь руками: "эк понатворили то сволочи! А Большой Папа то и не знал! Сейчас я вас, народ, буду от этих жуликов и воров спасать!" И казнишь своих верных, но уже не нужных подданных, зарабатывая на этом нехилые очки популярности и так и не заплатив (частью своей власти) им за труды их "праведные" тебе во благо. Хэппи Енд.
Не понимаю, что его может от этого шага удержать. Разве что природная трусость, если таковая имеется.

tanniki

Не понимаю, что его может от этого шага удержать. Разве что природная трусость, если таковая имеется
вот кого-кого, а в КГБ СССР трусов не держали. Подхалимов, сволочей, но не трусов.
Заодно выясним при таком раскладе, кому Путин должен (а это Чубайс и иже с ним а кто его поджопник. Тех, кому он должен, он не уберёт.

SNAIPER

Разве что природная трусость, если таковая имеется.
Лень.

Baraev

Тех, кому он должен, он не уберёт.
В том то и фишка, что должен убрать!
Такого шанса убить двух зайцев одним махом больше не представится.

Baraev

Лень.
про лень я знаю все )
она должна лишь способствовать реализации подобных раскладов - ибо рационально и с минимумом затрат

BSCurt

Да так всегда было: имя Путина использовали для рекламы едра, а едро для рекламы Путина нет, но про слив едра - это фантазии, зачем, вон оно уже с большинством в думе ближайшие 5 лет, не о чем им беспокоиться.

kastodr33

да уж, это явно не "ленин и партия"

fabio

я правильно понел, что если путлер отрекся от едра, то ему надо анулировать выдвижение едром его кандидатуры в президенты и самому ходить по квартирам и собирать 2 млн или сколько там подписей как обычному человеку.
иначе же каждый кандидат в президенты будет путлеру и всем об этом напоминать, если они не дебилы

asw1974

если они не дебилы
а такие будут?
Зачем, кто-то из имеющихся хочет реально стоять у руля? У кормушки да, а у руля сомневаюсь

stm7929259

самому ходить по квартирам и собирать 2 млн или сколько там подписей как обычному человеку
2 млн влёгкую наберет
По квартирам ходить ему не надо - административный аппарат, армия, врачи-учителя сами наберут

78685

я правильно понел, что если путлер отрекся от едра, то ему надо анулировать выдвижение едром его кандидатуры в президенты и самому ходить по квартирам и собирать 2 млн или сколько там подписей как обычному человеку.
едро-то не отреклось от него! будет клубом разбитых сердец

raushan27

едро-то не отреклось от него! будет клубом разбитых сердец
Если Едро выдвинет Пу в президенты, это будет "Медвежья услуга"

irchik1973

Так уже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: