[Суровая Рашка]Наркоманов будут сажать в тюрьму

st2006

http://top.rbc.ru/society/05/10/2011/618874.shtml
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) готовит предложение о введении в России уголовной ответственности за наркоманию. Об этом сообщили в пресс-службе ФСКН со ссылкой на слова руководителя следственного департамента ведомства Сергея Яковлева, прозвучавшие на заседании круглого стола в Москве.
Кроме того, Госнаркоконтроль разрабатывает предложение о применении в качестве основного или альтернативного наказания для лиц, совершивших преступления небольшой тяжести, связанные с наркотиками, обязанности прохождения процедуры избавления от наркотической зависимости или лечения.
При этом в ведомстве предлагают рассматривать уголовное наказание не как самоцель, а лишь как дополнительный правовой механизм, способствующий побудить к отказу от употребления наркотиков.
В последнее время из уст российских чиновников все чаще звучат предложения, направленные на снижение количества наркоманов в стране. В августе 2011г. главный нарколог Министерства здравоохранения и социального развития РФ Евгений Брюн заявил, что все лекарства в РФ должны продаваться только по рецепту. Первый шаг в этом направлении будет сделан в июне 2012г., когда по рецепту начнут отпускаться кодеиносодержащие препараты.
В среднем по России 15-30% студентов высших учебных заведений употребляют наркотики. Всего в стране зарегистрированы 550 тыс. больных наркоманией. Е.Брюн пояснил, что в основном это люди, употребляющие героин.
Однако, по его мнению, в целом в России от наркозависимости страдает около 1% населения, в том числе это люди, употребляющие наркотики с содержанием конопли, кокаина и галлюциногенных веществ. Главный нарколог добавил, что всего наркотики употребляют от 3 до 4 млн россиян. По его мнению, это не очень высокий показатель. "У нас не больше наркоманов, чем в Европе или в Америке", - заключил Е.Брюн.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/10/2011/618874.shtml

Logon

Куда и к кому обратится, чтобы Ягу наркотиком признали?

raushan27

Ройзман одобряе

12457806

Ебанные дегенераты.

atsel

* Надо быть идиотом, чтобы предложить посадить 3 млн. человек
за социально неопасные действия.

12457806

Ну так очевидно, что фсин не хватит производственных мощностей. Так что даже если предположить введение этого идиотского закона, то он будет воспользоваться для развода на бабло богатых торчей и просто безобидных планокуров

12457806

А даже если хватит мощностей, то будет очень прикольно, когда на улицах после небольшой отсидки будут появляться озлобленные на общество молодые лбы, прoшедшие за государственный счет тюремные университеты :smirk:

BSCurt

А даже если хватит мощностей
Поэтому лучше расстреливать!

Lena1962

еще забавнее, если они вправду посадят 30% студентов :grin:

rjhgec

а ви знали что путька нарик?

Valeryk

Просто все идет к тому, что цена на план и прочую коноплюную продукцию становится примерно равной цене на сигареты и алкоголь, при куда меньшей вредности для организма. Вот и не хотят потерять определенную нишу наши производители спиртного и сигарет.

sever576

Юрей напрягся от новости :cool:

rjhgec

вам замечание (+) - заведомо ложная информация

Brina

Круто. Нарков надо сажать!

petrovna

И начать с алкашни.

sever576

алкашню на общественые работы на 15 суток

Brina

В лечебно-трудовой профилакторий!

hooker

лечебно-трудовой профилакторий!
На рудники!

stm7543347

Урановые!

raushan27

Я щетаю, что надо давать условное при сотрудничестве со следствием (сдал диллера - не сел).
Сажать всех - тюрем не хватит, да большинство нарков не социально опасны. Принудительное лечение самый максимум и общественные работы.
Вобщем, а чем следователь может припугнуть нарка, чтобы он барыгу сдал? Нарк будет барыгу бояться значительно больше, что вполне логично.

rishar

У моей коллеги на бывшей работе брат - наркоман. Настоящий героиновый наркоман.
В общем-то не особо буйный, но начал ее напрягать.
Разговоры, клиники и прочее не помогали - у него просто не было желания менять что-то. Достал все родных своей непредсказуемостью.
В итоге, она решила его посадить, что бы в тюрьме слез с иглы - а там уже будет понятно.
Пошла к знакомой в ГНК, а та ей сказала, что у них очередь на несколько месяцев на посадку, и придется ждать...
В итоге, когда пришло время - его поймали, при нем ничего не было (успел выбросить) - подбросили...
Отсидел вроде год (не помню, сколько точно вышел - сейчас работает в какой-то компьютерной фирме, компы собирает.
Эту историю я рассказываю к тому, что посадить наркомана даже по "знакомству" ой как не просто.

nbjy

потому что сейчас потребление уголовно не наказуемо. наказуемо хранение.
а если введут уголовное наказание за употребление - это будет просто еще одна возможность для ментов устраивать подставы, а на уровне потребления это никак не скажется.

karim

ты много употреблял?

dunaeva81

И начать с петушни.

raushan27

потому что сейчас потребление уголовно не наказуемо. наказуемо хранение.
а если введут уголовное наказание за употребление - это будет просто еще одна возможность для ментов устраивать подставы, а на уровне потребления это никак не скажется.
А как подтвердить употребление, если нету при себе? Подставной анализ? Имхо подкинуть проще.

Valeryk

Анализ крови обнаруживает каннабинол, если употреблял 3 месяца назад. Причем необязательно самому дуть. Можно посидеть в комнате с планокурами и т.д.
По факту можно будет посадить почти любого.

RUS2009

Анализ крови обнаруживает каннабинол, если употреблял 3 месяца назад.
У 3х месячного трупа разве что.

gena137

Анализ крови обнаруживает каннабинол, если употреблял 3 месяца назад. Причем необязательно самому дуть. Можно посидеть в комнате с планокурами и т.д.
По факту можно будет посадить почти любого.
Дак не надо принимать. Ты так говоришь, как будто это абсолютно нормально что у человека в крови каннабинол.

raushan27

Не знаю, почему каннабинол плохо выводится из организма, и так ли это вообще (про аж три месяца).
Ну а кроме того, ФСКН собрался разрешить коноплю выращивать, якобы не наркотические сорта.

nbjy

я распространяю

Lena1962

ты так говоришь, как будто это что-то плохое :grin:

atsel

посадить наркомана даже по "знакомству" ой как не просто.
* Тебя в этом рассказе о посадке по знакомству путем подброса ничего не смущает ?
Вдруг кто-то решит, что ты его достал своей непредсказуемостью.
Я вот считаю, что мусор-подбрасыватель социально куда опаснее нарка, который торчит дома.
В итоге, она решила его посадить, что бы в тюрьме слез с иглы - а там уже будет понятно.

* Ну овца она тупая, тут и так все понятно.
Посидела бы в прокуренной камере СИЗО с туберкулезниками, может дошло бы что-то.
И на зоне, кстати, тоже употребляют.

vamoshkov

еще не очень верится что у любимого братца все так хорошо теперь, учитывая, что вся история основана на рассказе сетсрицы

gena137

ты так говоришь, как будто это что-то плохое :grin:
Да это я во первых к тому, что употребление наркотиков вроде как зло. И рассуждения типа - так можно любого посадить ведь все употребляют наркотики - как-то некоректно.
А во - вторых за употребление сажать конечно не будут.

raushan27

Кстати, употрбление может быть неумышленным. Или любимому правосудию будет пох на такие мелочи?

Lena1962

употребление наркотиков вроде как зло
такое ужасное, что
1) до 30% студентов их употребляют + кучу другого народа употребляет
2) продаются легальные наркотики в виде алкоголя
а так да, ВСЕ знают что наркотики АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО и ни-ни их употреблять

Rastreador

еще забавнее, если они вправду посадят 30% студентов :grin:
судя по этому треду надо сажать все 50%

raushan27

Легкую наркоту неплохо бы легализовать, но драть с нее большой акциз. Употребление сильно не вырастет, может быть даже сократится, а криминал кормиться с этих денег не будет. Точнее будет, но меньше - по тем же схемам, по которым левую водку гонят.
 Но героин действительно абсолютное зло. Сажать за его употребление, в случае отказа от сотрудничества со следствием - логично. Хотя бы на принудительное лечение.

Ещё можно почитать Ройзмана. Можете считать его отморозком и бандитом, но на мой взгляд этот бандит общественно полезный - типа Робингуда.

atsel

Да это я во первых к тому, что употребление наркотиков вроде как зло.
* В США и России в начале 20 века кокаин был легальным.
Его запретили потому, что в газетах в США развернулась расистская кампания - истероиды писали о том, что негры упарываются кокаином и нападают на белых, и готовится негритянский мятеж. Поэтому его запретили.
Потом на основе американского законодательства приняли конвенцию о наркоте и эти нормы перекочевали в национальное законодательство других стран.
В Великобритании кокаин систематически употребляет больше миллиона человек.
Эти люди работают, платят налоги - это средний класс. А по английским законам само употребление уголовно наказуемо. Если товар нелегален, то доходы от его продажи тоже нелегальны. Итак, начали с употребления кокаина, потом идет распространение, потом отмывание денег, неуплата налогов, финасирование наркокартелей. Число уголовников уже заметно выросло - они объединились в организации, а для борьбы с ними нужны серьезные ресурсы.
Есть ли в этом смысл в том, чтобы сажать кого-то на основе представлений вековой давности об американских неграх ?
Я считаю, что нет.
Это я к тому, что люди вообще не въезжают в предмет, который нужно урегулировать, поэтому регулирование не достигает никакого результата.
Законы пишут узколобые с девизом "давайте запрещать и сажать".

nbjy

законы пишут те, кому это выгодно - в данном случае госнаркоконтроль, который крышует наркоторговлю. это как мвд, которое резко против какой либо легализации проституции, так как тогда они потеряют бабки от крышевания шлюх.

gena137

1) до 30% студентов их употребляют + кучу другого народа употребляет
2) продаются легальные наркотики в виде алкоголя
а так да, ВСЕ знают что наркотики АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО и ни-ни их употреблять
Ну и алкоголь и курево и наркота употребляли 99 процентов населения. Либо все вместе либо когда - либо по отдельности. Про АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО речи не идет, утрировать не нужно.
Факт в том что все это вредная для здоровья херня. Да и для социума не самая полезная.

1853515

Ну и алкоголь и курево и наркота употребляли 99 процентов населения. Либо все вместе либо когда - либо по отдельности. Про АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО речи не идет, утрировать не нужно.
Факт в том что все это вредная для здоровья херня. Да и для социума не самая полезная.

выделенное это ты про водку и курево, да?

Valeryk

Я считаю, что человек, дующий траву, вреда никому никакого не несет. И более того-он такой же человек, как д.Вася, жрущий ханку, и NewObserver, курящий сиги. И вреда от алкашей и курильщиков много больше для окружающих людей, чем от травокура. Как было выше сказано, рынок от наркотиков(конкретно травы) нелегален, то есть налоги с них никто не платит.
Считаю, что нет ничего зазорного в употреблении травы, хотя бы потому что сознательный человек не будет(да и не сможет) курить ее каждый час, а несознательный и от пива с сигой может совсем упороться.
ЗЫ
Сам не употребляю ни сиг, ни алкоголя :( , ни наркоты.

raushan27

Злоупотребляющие травой, ИМХО, становятся со временем неадекватны (знаю два примера но вред явно меньше, чем от запойного алкоголизма.
 Но есть нехилая инерция мышления, потому в нашей православной ымперии легалайза не предвидится.

Valeryk

Я тоже считаю, что злоупотребление травой людям на пользу не идет, но тоже самое можно сказать и про алкоголь с сигаретами.

gena137

Я считаю, что человек, дующий траву, вреда никому никакого не несет. И более того-он такой же человек, как д.Вася, жрущий ханку, и NewObserver, курящий сиги. И вреда от алкашей и курильщиков много больше для окружающих людей, чем от травокура. Как было выше сказано, рынок от наркотиков(конкретно травы) нелегален, то есть налоги с них никто не платит.
Считаю, что нет ничего зазорного в употреблении травы, хотя бы потому что сознательный человек не будет(да и не сможет) курить ее каждый час, а несознательный и от пива с сигой может совсем упороться.
ЗЫ
Сам не употребляю ни сиг, ни алкоголя :( , ни наркоты.
А че мы перешли на травокурство?
Есть героин, кокаин и т.д.

raushan27

А че мы перешли на травокурство?
Есть героин, кокаин и т.д.
 По закону трава такой же наркотик. Недовольные криминализацией употребления больше всего недовольны тем, что сесть можно и за сравнительно безобидную траву.
Думаю, если бы тюрьмой грозило только потребление героина и кокса, никто особо не протестовал бы.

urchin

а если введут уголовное наказание за употребление - это будет просто еще одна возможность для ментов устраивать подставы
Как можно организовать такую подставу?
Я так понимаю, что бы повесить на тебя употребление, у тебя несколько раз должно в крови наркотик найти. Как это можно подделать?

Valeryk

Почему несколько раз? Хватит и одного. А как? Было бы желание-возможности найдутся. Например приводишь мужика в отделение за подозрение в чем-нибудь, сажаешь его в кпз, а там сидит подставной мужик и дует план. Мужик этот сидит там часа два и все-анализ крови на траву положительный. Можно идти в суд и сажать спокойно. Причем на большую часть населения даже этого не нужно будет: довольно много потенциальных клиентов уже так или иначе употребляли наркоту.

Lena1962

и про алкоголь с сигаретами.
а еще кофе, макдональд, шоколад ну и так далее

Valeryk

о том и речь.

hooker

Для многих не секрет, что конопля для курения бывает разных видов - это и гашиш (мягкий, твердый бошки, гидропоника и тд. Так вот, исходя из личного опыта, могу сказать, что в Москву постоянно приходит только один вид товара - сейчас это твердый гашиш :) Годом ранее это был мягкий, в перерыве - поника. Поставки каждого из видов оооочень стабильны и появляются в любом районе Москвы в одно и тоже время, при этом любые точки, где распространяют что-либо отличное от повсеместного товара, прикрывают за месяц- максимум два.
Поэтому не сложно выгадать, что знаменитая служба по контролю наркотиков уже отлично справляется со своей задачей - поставляет то, что нужно людям :)
сейчас просто появится новый рычаг контроля за ситуацией - ведь любого, кто попался на употреблении будут ебать так же как и их барыг :)

gena137

Почему несколько раз? Хватит и одного. А как? Было бы желание-возможности найдутся. Например приводишь мужика в отделение за подозрение в чем-нибудь, сажаешь его в кпз, а там сидит подставной мужик и дует план. Мужик этот сидит там часа два и все-анализ крови на траву положительный. Можно идти в суд и сажать спокойно. Причем на большую часть населения даже этого не нужно будет: довольно много потенциальных клиентов уже так или иначе употребляли наркоту.
:grin: :grin: :grin:
Ты одну деталь упускаешь. Для этого у людей должна быть цель - посадить именно по наркотической статье. А это некий абсурд. А подставу, подобную той, которую ты описываешь могут провернуть и по другому уже существующему составу. Не надо плодить глупых сущностей.

Valeryk

Бля. По этому закону даже делать ничего не надо будет. Просто берешь анализ крови и все. Можно закрывать. Очень обльшой процент населения употреблял наркотики так или иначе.

gena137

Хуясе ниче делать не надо. А анализы подделать? Свои люди нужны в лабе как минимум.
А подбросить наркоту - это вообще как два пальца об асфальт. ЛЮБОМУ человеку подбросить. Так тчо не нужно огород городить. Это смахивает на параною. Нужно подставить - подставят по существующей схеме.

raushan27

Думаешь, наркотики не выводятся из организма?

Valeryk

Выводятся, конечно, просто очень долго.

Valeryk

Я не утверждаю и не имею инфы 100%, что так все и будет. И в тоже время у тебя нет 100% инфы, что так не будет.
Просто гэбне облегчили работу в очередной раз

paoook

вы меня, защитники травы и прочего, конечно, извините. Но, выкурив полкосяка в Голландии, я, честно говоря, был в таком слабоадекватном состоянии, которого у меня никогда в жизни не было после самой жесткой пьянки. я реально мог бы попасть под машину, упасть в канал, если б не жена рядом. А идти мне было от кофешопа до отеля 150 метров. Это очень опасная штука. И отпустило только к утру.

hooker

Насчет выведения наркотиков, кстати. Сейчас есть препараты обезболивающие и еще какие-то, содержащие натуральный ТГК, тот, что в марихуане активный элемент. Дэк сажать и просто болеющих тада что ли?
А нурофен плюс и еще какие-то препараты и нашего и ненашего производства содержат кодеины :) Никто не отличит состав крови завязавшего неделю назад героинщика и лечащегося нурофеном ;)
Не пройдет такой закон, можно расслабиться и курить :grin:

nbjy

нефиг было столько курить - после литра водки тоже херовато бывает, знаешь ли.

RUS2009

Выводятся, конечно, просто очень долго.
Ага, пыхнул раз - балдей 3 месяца

hooker

Московская дрянь такими эффектами не обладает - хоть всю ночь кури :D

RUS2009

И отпустило только к утру.
Это была не трава явно, либо ты смешал с бухлом

nbjy

не обязательно, мой друг курил траву недавно - с половины косяка его прибило на 5 часов - и это "прикуренный" человек.

hooker

Та гидропоники вы накурились вот и се. Неприкуренному челу полкосяка - это как полбутылки водки залпом =)

Valeryk

Ну я вот один раз попробовал на свою голову зачем-то, так больше и не хочу. Долбануло так, что лучше б водки въебал бутыль. Но я понимаю, что это эффекты от первого раза. По сути же, по эффекту она явно слабее(хотя нет-отличается все же) той же водяры или яги.

Valeryk

Вот поэтому и нужна легализация и ГОСТ!

paoook

Ниче не мешал, выкурил половину джойнта.

hooker

Меня вобще не взяло первый раз :) но вобще ощущения сильно отличаются от водки, кому-то нравится, кто-то не проникся. Но запрещают именно мариванну :(

hooker

А надо было пару раз затянуться и жрать кексики с чаем =)

Vyacheslav999

я реально мог бы попасть под машину, упасть в канал
знаешь сколько алкашей тонет летом в речках
та же фигня

raushan27

Насчет выведения наркотиков, кстати. Сейчас есть препараты обезболивающие и еще какие-то, содержащие натуральный ТГК, тот, что в марихуане активный элемент. Дэк сажать и просто болеющих тада что ли?
А нурофен плюс и еще какие-то препараты и нашего и ненашего производства содержат кодеины :) Никто не отличит состав крови завязавшего неделю назад героинщика и лечащегося нурофеном ;)
Не пройдет такой закон, можно расслабиться и курить :grin:
Кодеин кстате хотят запретить, потому что из препаратов на его основе варят крокодил.

hooker

У меня знакомый формацевт-маркетолог сказал, что это миф :) не запретят ничего, просто давят на росскийских производителей коделака и еще чего-то, хотят подвинуть из бизнеса.

rjhgec

Долбануло так, что лучше б водки въебал бутыль.
еще недавно был разрешен экстракт сальвии - посмотрите для прикола в ютубе эффект от всего одной затяжки, ахуеете реально! :shocked:

gena137

У меня знакомый формацевт-маркетолог сказал, что это миф :) не запретят ничего
Ну раз знакомый фармацевт сказал значит все так и будет.

Valeryk

А че далеко ходить. У меня сосед по общаге пришел однажды под сальвией. Поржал я над ним знатно. :grin:

raushan27

У меня знакомый формацевт-маркетолог сказал, что это миф :) не запретят ничего, просто давят на росскийских производителей коделака и еще чего-то, хотят подвинуть из бизнеса.
Что именно миф?
Что можно сварить что-то опасное из безрецептурного обезболивающего или что запретят?

rjhgec

А че далеко ходить. У меня сосед по общаге пришел однажды под сальвией. Поржал я над ним знатно.
ну и как же можно давать за слабенький план пробивающий тока поржать релаьный срок как за сильнодействующие препараты типа героина? как можно при этом разрешать экстракт сальвии от одной затяжки которого люди падают как подкошенные?

hooker

Ну раз знакомый фармацевт сказал значит все так и будет.
:D ну так)
Чувак - главный в департаменте маркетинга. Запретить могут только производство отечественной продукции, а нурофен плюс, например, не запретишь производить

hooker

Чтоб еще дальше не ходить - после запрета препаратов Spice - первой волны легальных наркотиков, по всей Москве открылись киоски с большим выбором легального говна производства другой фирмы в пакетиках рублей за 500. Одна из палаток стоит прямо на м Университет, видел как туда менты заходили, но не за тем, чтобы закрыть их...

atsel

Запретить могут только производство отечественной продукции, а нурофен плюс, например, не запретишь производить
* Запретить продавать можно что угодно.

RUS2009

не обязательно, мой друг курил траву недавно - с половины косяка его прибило на 5 часов - и это "прикуренный" человек.
5 часов норм, но 10+ это уже перебор

karim

так и знала что все хачи нарики

nbjy

ты уже это говорила

karim

жырные тупые уродливые нарки, ты имхо характерный пример :)

stm7543347

Ну ты охуел полкосого голландки в одно рыло долбить! :kos:

nbjy

я именно такой и даже хуже

karim

ага, очень мерзко выглядишь :)

paoook

Ну ты охуел полкосого голландки в одно рыло долбить
да я еще почитал в инете - типо 2-3 затяжки, потом перерывчик 10 минут, потом если не вштырило сильно, еще 2-3. Так и сделал. Не знаю, может затяжки большие были...

atsel

жырные тупые уродливые нарки
* Эдисон кокаин жрал в виде раствора, и Уинстон Черчилль.

Valeryk

А алан тьюринг в жопу долбился, что дальше?

atsel

А алан тьюринг в жопу долбился, что дальше?
* Не знаю. Я в этом направлении как-то не думал.

ozura

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) готовит предложение о введении в России уголовной ответственности за наркоманию.
В этом ведомстве 90% процентов усилий тратят на то чтобы мешать химической промышленности, исследователям и врачам, так что ничего хорошего от него россиянам не будет.

12457806

вы меня, защитники травы и прочего, конечно, извините. Но, выкурив полкосяка в Голландии, я, честно говоря, был в таком слабоадекватном состоянии, которого у меня никогда в жизни не было после самой жесткой пьянки. я реально мог бы попасть под машину, упасть в канал, если б не жена рядом. А идти мне было от кофешопа до отеля 150 метров. Это очень опасная штука. И отпустило только к утру.
Примерно то же самое пиздят отличницы про пиво, наебенившись его впервые на выпускном.

rishar

* Тебя в этом рассказе о посадке по знакомству путем подброса ничего не смущает ?Вдруг кто-то решит, что ты его достал своей непредсказуемостью.Я вот считаю, что мусор-подбрасыватель социально куда опаснее нарка, который торчит дома.
В ответ на:В итоге, она решила его посадить, что бы в тюрьме слез с иглы - а там уже будет понятно.
* Ну овца она тупая, тут и так все понятно.Посидела бы в прокуренной камере СИЗО с туберкулезниками, может дошло бы что-то.И на зоне, кстати, тоже употребляют.
Смущает. И я считаю, что это полный пиздец.
Но в нашей стране, если человек наркоман - то с ним ничего не делают. Даже если его примут под кайфом, то почти сразу выкинут.
Если бы была нормальная программа принудительной реабилитации, бесплатная, то конечно же, обратились бы туда, а не к друзьям в ГНК.
У ГНК есть списки почти всех героиновых нарков. За ними никто не охотится, так как сажать их некуда, бабла с них не возьмешь (у них и так ничего нет).
Может быть она и тупая овца. И в прокуренной камере СИЗО, я думаю, на самом деле очень хреново. Но вот жить с наркоманом, который тащит из дома все что можно продать на соседнем рынке циганам, который может с сигаретой заснуть в кровати, и который, при всем при этом, может избить свою мать/серстру - это конечно сплошной кайф.
PS Насчет избить родственников - я утрировал, в данной ситуации до этого, насколько я знаю, не доходило. Но коллега говорила, что в момент, когда уколоться хочется, а нечем, ждать можно было все что угодно.
Насчет счастливого хеппиенда. С коллегой последний раз говорил года 2 с половиной. В то время, он действительно не кололся, женился и работал в какой-то компании.
Сейчас, может быть, что-то изменилось.

Valeryk

циганам
:smirk:

paoook

ты не путай теплое с мягким. я здоровый мужик за 30, могу поллитра в одно рыло выпить. с выпивкой просто - нажрался, можно уснуть, а после травы мне до 2 ночи спать не только не хотелось, но и не моглось.

Valeryk

Бля. Вот представь, что ты первый раз водяру выпил в размере поллитра. И чо было бы? Да похуже, чем от травы. А так дунул сверхзабористого качественного продукта по ГОСТу в количествах явно рассчитанных не на первый раз. Вот и эффект.

ozura

Алкашей и няшек с Ягой будут сажать в ЛТП?

st2006

чо такое ЛТП?

lenmas

чо такое ЛТП?
Лечебно-трудовой профилакторий, дитя демократического строя :)

st2006

от чего мне там лечится лол
понимаю я бы был нищебродом каким
а я так c баблом - значит все правильно делаю

lenmas

от чего мне там лечится лол
От энергетикозависимости :)
Все говорят, что они здоровые :grin:

demiurg

Все говорят, что они здоровые
Даже !

lenmas

Даже !
Я не потребляю, с чего бы меня лечить? :)

karim

ты упарываешься квасом

lenmas

ты упарываешься квасом
Подвози из свинляндии, угощусь :)

demiurg

Да он даже не квасом, телом христовым — мацой размоченной в квасе.

msfs11

так вы тут все расписали, что прям захотелось пару плюх усадить.

marina-k

Угумс. Я, достаточно прикуренный человек, в амстере усадил треть чистого джоинта белой вдовы и мальца прихерел от то как сильно меня нахлобучило. В мск такой травы нема :(
А ты, не курящий вообще, саданул половину и удивляешься. Но ты, скорее всего, курил там намешанный с табаком джоинт за стандартные 4,5 евро. Еслиб взял то что я курил и убил половину - сомневаюсь что ты бы вообще встать мог.
Я когда покупал мне бармен сказал что-то типа "you know that it's wery strong? Be realy carefull with it. Just 3-4 breathes"
А по поводу ГНК - я нашёл таки канал и иной раз беру чудо-гаш через сына ГНКшного подполковника. Реально чудо-гаш, но за дикие деньги (6,5 за 10 грамм это пипец как дорого)
да, я регулярно попускаюсь, в данный момент не курю уже больше месяца и не думал об этом до написания этого поста :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: