мои мысли о новом лидере

a100243

Во время всех этих беспорядков появился новый лидер, на мой взгляд, способный претендовать на участие в президентских выборах со стороны объединённой оппозиции.
Это Гудков, самый приличный из СР. Пока Миронов бегал между штабом и своими хозяевами и спрашивал, что ему делать, Гудков действовал на редкость грамотно. Пришёл, пользуясь депутатским мандатом, на суд над навальным, посадил своего сына-адвоката рядом с ним, что бы того за 15 суток не успели привести в недееспособное состояния, выделил охрану родственникам навального, попытался взять на поруки прочих лидеров оппозиции.
Ну и плюс зажигательные выступления гудкова в думе, народ такие любит. Тут тоже о них положительно отзывались

kastodr33

мутноватый он только.

a100243

мутноватый он только.
ну не знаю. зю, жирик, миронов - точно не вариант. Явлинский не устроит слишком многих, да и бороться, судя по всему, он не умеет, мягкая загнивающая интеллигенция. Вообще правящая партия постаралась сделать так, чтобы приличных людей наверху не оставалось.

fabio

внимание акция "утилизация" - обменяйте своего старого гбшника на нового

kastodr33

а сменить одного гб-шника на другово - это по твоему вариант охуенный?

andre71

посадил своего сына-адвоката рядом с ним, что бы того за 15 суток не успели привести в недееспособное состояния
сложилось впечатление что Навальный сам выступал вместо своего адвоката, хотя его сутки не кормили.
не поняла что хорошего он сделал для навального?

raushan27

мутноватый он только.
То что такие как ты считают его мутноватым - отдельный плюс.

sever576

навальный как бы и сам адвокат

a100243

не поняла что хорошего он сделал для навального?
он приставил к нему адвоката с депутатским мандатом, которого невозможно послать. А значит уменьшается вероятность несчастных случаев на время отсидки

andre71

прости все равно не въезжаю
адвокат будет физически следить за Навальным пока тот будет отсиживать свои 15 суток?

raushan27

Гудков, кстати, фигурировал в репортаже о сломаной карусели:

Спустя полчаса эта женщина сидела в кабинете на избирательном участке, и ее показания записывал полицейский. Зайдя на участок, мы сняли с себя сумки с бюллетенями и громко заявили о фальсификациях. Сначала обвинить в нарушении законодательства попытались нас. Председатель УИК №2945 Наталья Шаяневская сначала обвинила нас в провокации, спрашивала, сколько нам заплатили денег. С трудом, но нам удалось убедить присутствовавших на участке полицейских задержать вбросивших бюллетени людей.
Затем на участок пришел и инструктор Николай. Его явно узнали представители ТИК, которые приехали на участок вскоре после поднятой нами шумихи. По моей наводке, полиция задержала и Анурова, который пытался убежать, но неудачно. В этот момент в МТУСИ тяжелой походкой вошел кандидат в депутаты Госдумы от “Справедливой России” Геннадий Гудков. Он устроил на участке настоящий переполох.
- Председателя комиссии сюда! И побыстрее!, - командным голосом громыхал по участку Гудков. - К чертовой матери все пойдете! Наглецы! Позовите эту дуру сюда! Сбежала? Арестуйте ее!
Председатель комиссии нашлась в туалете, но противостоять Гудкову и его юристам она не могла, лишь повторяя, что это провокация. “Нужно выйти на улицу теперь и показать, кто тут жулье и ворье. Нужно показать народу, как обращаются с его волей”, - говорил кандидат в депутаты подъехавшим тележурналистам.

Uthgart

Ну, что долго искать? Надо выдвигать кандидата не замазанного ни в одной партии.
Меня например! :grin:

maksim23

Единственный минус тов. Гудкова - мы его слишком недолго знаем. Появился за две недели до выборов, и не успел набрать политический капитал.
Тем не менее он имеет шанс, если станет ЕДИНЫМ кандидатом от оппозиции. Надо бы оппозиции об этом сообщить. Как это сделать, какие знаете варианты?

strelok69

Единственный минус тов. Гудкова - мы его слишком недолго знаем.
сколько ты знал тов. Медведева до выборов, а тов. Путина?

Logon

удкова - мы его слишком недолго знаем
Ну это же вроде как с ним была тема, когда ГАИшники мигулку у него снимали

raushan27

Председатель комиссии нашлась в туалете, но противостоять Гудкову и его юристам она не могла, лишь повторяя, что это провокация. “Нужно выйти на улицу теперь и показать, кто тут жулье и ворье. Нужно показать народу, как обращаются с его волей”, - говорил кандидат в депутаты подъехавшим тележурналистам.

Даже лозунг новому кандидату готов: "мочить жуликов и воров в сортире".

PavelZ

Ну, что долго искать? Надо выдвигать кандидата не замазанного ни в одной партии.
Меня например!
Чего мелочиться? Выдвигать, так сразу Шпонгла.

exsky

надо праймериз от оппозиции. Мельников против Гудкова.

Lene81

Меня например! :grin:
О да, твои организаторские способности, ответственность, умение продумывать планы прекрасно показаны в эпопее об утере доступа к онлайн-подписке на некоторых факультетах МГУ.
Зато остроумно шутить и к девкам клеиться — это ты горазд. Хочешь тоже, как Пу, кататься на машинке и нырять за амформами перед камерами?

rjhgec

Выдвигать, так сразу Шпонгла.
+1
"меня по началу выбрали на форуме мгу и я понял что пора двигатся выше..."

naami_moloko

Во время всех этих беспорядков появился новый лидер, на мой взгляд, способный претендовать на участие в президентских выборах со стороны объединённой оппозиции.
Это Гудков, самый приличный из СР.

Гудков, Геннадий Владимирович - КГБшник/ФСБшник/член фракции «Единая Россия. Ты хочешь такого в лидеры оппозиции? :shocked:

a100243

У меня сложилось впечатление, что он решил использовать шанс отмыться и показать себя с лучшей стороны. Тот шанс, что не реализовала судья-недолеток

antru

а что опять в кавычках-то?

PavelZ

Чтобы "двигатся выше", напиши вменяемую программу политических реформ, для начала.

naami_moloko

У меня сложилось впечатление, что он решил использовать шанс отмыться и показать себя с лучшей стороны.

Мне кажется это наивным. Как говорят в народе, "в КГБ бывших не бывает".

dashaS22

+1 Неужели это сложная мысль?

horukava

Гудков недавно был в довольно забавной программке на РБК. Обсуждали результаты выборов, что-то харизма у него не выпирает. Вот, нашёл, но только вторую половину передачи:

TOXA

Вообще правящая партия постаралась сделать так, чтобы приличных людей наверху не оставалось.
Самое главное ее преступление.

jozef

+1 Неужели это сложная мысль?
Не сложная, а непонятного происхождения.
В народе ещё говорят, что от поноса огурец в жопе помогает.

uint

персонаж интересный. наблюдаем.

wsda32

Это Гудков, самый приличный из СР
Прямо сейчас он выступает на "Эхе Москвы". Организатор шествия 4 февраля, один из.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: