Ребенок Кабаевой от Путина?

lenmas

До сих пор думал, что это фейк из желтой прессы.
Но на работе коллега заявила, что это действительно так, и что есть книжка какой-то бабы, которая
описывает похождения мачо Путина еще до, когда он был сереньким человечком и проверял свое влияние
на красивых женщинах.
Просто хочется знать. Если кто-то может пояснить, то пожалуйста просветите. Или это обычная либеральная
пропаганда?

ruslan80

когда он был сереньким человечком и проверял свое влияние
на красивых женщинах.
А кабаева не ходила ли пешком под стол тогда ещё?

lenmas

Не, это был аргумент в пользу того, что Путин сходил налево, и что у него всегда была тяга к красивым
женщинам и спортсменкам.
Еще был аргумент, что дите Кабаевой, которое она один раз показала, было рыженькое, что намекает
на Путина.
Я сам не верю, но когда серьезные люди начинают такое впаривать, то начинаешь задумываться.

ruslan80

было рыженькое, что намекает
на Путина.
Оно было бы лысеньким. И с ботоксом, да.

lenmas

Оно было бы лысеньким. И с ботоксом, да.
Это-то да! :grin:
Но вообще-то говоря, со стороны путьки это было бы очень непорядочно :(

verdin

а мне как-то похер.
если бы он свои обязанности президеньа исполнял как надоб то вообще плевать, сколько и с кем он спит, рожает и тп

ruslan80

рожает
Вот если бы он рожать стал, мне было бы совсем не похер :shocked:

igorfeelee

ужас какой
выходит, мы все за него зря голосовали?

RUS2009

Ребенок Кабаевой от Путина?
Точно об этом может знать только кабаева

Max1977

Точно об этом может знать только кабаева

Ну, многие читатели желтеньких газетенок типа "Комсомольская правда" об этом тоже точно знают.

los-c

Еще был аргумент, что дите Кабаевой, которое она один раз показала, было рыженькое, что намекает
на Путина.
блять, че за хуйня?
вы-таки отрицаете все варианты размножения человеческой особи, кроме двух:
партеногенез либо беременность от путина?

TOXA

Ващемта подобные штрихи к портрету явно указывают на говняные черты характера.

Logon

Я и сейчас считаю, что это фейк, хотя фактов, которые можно подогнать под этот вымысел дофига.
Единственно, все таки в твоем утверждении фантазия точная - роман Путина с Кабаевой датируют уже в период президентства его, когда сереньким человечком он уже не был.
В любом случае, ка уже правильно сказали - кроме кабаевой вряд ли кто знает всю правду...

urchin

А вот мне похую, на роман Путина с Кабаевой

gena137

Ты промискуитетчик просто.

Andrey48

А её ребёнок не от юпитера?

Asmodeus

Но на работе коллега заявила, что это действительно так,
Инфа 149% !

karim

бабкотред

lenmas

бабкотред
Точно, раз такая бабка как ты тут отметилась :)

lenmas

Единственно, все таки в твоем утверждении фантазия точная - роман Путина с Кабаевой датируют уже в период президентства его, когда сереньким человечком он уже не был.
Нет, это просто аргумент такой был, почему это в принципе это может быть, раз он этим промышлял молодой.
Опытный пикапер, так сказать. Герико у него должен брать, путька же не всякую шелупонь разводил на секас.

Teatral

чото мне кажется в данном случае она сама была далеко не против раз родила (!)
кто кого развел :confused:

Teatral

Ващемта подобные штрихи к портрету явно указывают на говняные черты характера.
:crazy:
многоженство рулит! :mad:
может ему сына всю жизнь хотелось а там только две дочки :(
это как джанабаева валерию меладзе сына родила, в первом браке у него три дочери
это как раз скорее говорит что ей родить хотелось от крутого чела

lenmas

чото мне кажется в данном случае она сама была далеко не против раз родила (!)
кто кого развел
Ну, а ты бы смогла отказать такому человеку? У тебя же вся жизнь порушится после отказа.

Teatral

я бы просто в думу не пошла и вообще избегала бы ситуаций
чото мне кажется люди с такими возможностями не страдают хуйней типа секшуал харассмента-зачем? они ж шлюх могут снять
красивые бабы сами лезут к крутым

lenmas

я бы просто в думу не пошла и вообще избегала бы ситуаций
Дума и благосостояние --- это просто следствия того решения. Я про другое --- про элементарное выживание.

lenmas

красивые бабы сами лезут к крутым
Ей в принципе этого уже не нужно было. Она сама по себе уже была крутая, так что могла бы себе подобрать
какого хотела. А теперь вот влетела. Ну, если конечно то, что мы обсуждаем, правда :grin:

Teatral

ну блин кабаева конечно красивая но я уверена бывают шлюхи и покрасивее и их уламывать не надо
имхо это ее инициатива, она же вон довольная
джанабаева тоже довольная что сын есть, в виагру проскочила, карьеру сделала, сын меладзевский наследник растет

Teatral

ей родить нужно было, я тебе говорю
ну и он ей нравится, почему нет-то, любовь зла
как раз этот инцидент об аморальности путина не говорит имхо

mmm3mmm

Конечно от Путина. Кто же не захочет получать алименты с триллионов долларов, украденых Путиным у страны?!

Teatral

слушай она даже в думу от нефиг делать пошла, она ж не замужем, искала себе мущщину подсознательно или сознательно
вот нашла
может ей никто не нравился в ее бывшем окружении, а тут путин понравился
благосостояние у нее и так было, гимнастки вроде не бедствуют
вон ляйсан утяшева дом себе построила под москвой

lenmas

Кто же не захочет получать алименты с триллионов долларов, украденых Путиным у страны?!
Официально у путьки только 17 лимонов за 4 года :grin: Хотя тоже неплохо.

Teatral

вообще мне кажется случаи насильственных домогательств со стороны власти -это какая-то редкость
мужчина с чувством собственного достоинства, уважающий себя- он побрезгует такой хуйней, к нему и так лезут, зачем
а не уважающий себя мужчина не может добиться успеха
поэтому все подобные отношения-это по взаимному влечению имхо :confused:
например, не все же солистки виагры той же рожали детей от меладзев
джанабаева просто влюбилась в валерия, еще задолго

karim

всякие обсуждения чьей-то половой жизни по своей сути - пережитки родоплеменного строя, когда самого понятия личной жизни не существовало и половые отношения регулировались общественностью
типа чрезмерный разврат давал обществу слишком много дорогостоящих бастардов, также как и распавшиеся семьи, поэтому община, в интересах собственного выживания, контролировала поведение своих членов
среди рашкованского и прочгео быдла такие пережитки во многом остались, проявляются в обсасывании половой жизни знаменитостей, что по-своей сути онанизм, ибо такие обсуждения ровно ни на что не влияют
забавно что даже в форуме яркие предстаивтели быдла типа тука или пингвина, выносили проблемы своей жизни на суд общественности, типа в инстинктивных поисках поддержки
какие-нибудь лет сто назад в деревне такое поведение вполне вероятно даже сработало бы, общественность стала бы давить на их жен корректируя поведение
но сейчас такое нытьё поражает своей нелепостью конешно

78685

всякие обсуждения чьей-то половой жизни по своей сути - пережитки родоплеменного строя, когда самого понятия личной жизни не существовало и половые отношения регулировались общественностью
тысячи лет не протянули бы пережитки
это скорее проделки церкви, которая по факту за бабло выдавала лицензии на ёблю/деторождение и боролась с контрафактом как михалков
ну и страх перед эпидемиями сифилиса и прочего

Teatral

почему -это не только сплетни, тут вопрос- морально/аморально, был секшуал харассмент или любовь-морковь
очень распространено мнение о домогательствах со стороны власть имущих к красивым женщинам в россии, и мне кстати оно кажется преувеличенным
хаматова не родила же от путина, хотя она рожает и рожает по жизни
я сужу по фактам и статистике
но ты права кстати, противно когда такое обсуждают
нафига задумываться как устроено либидо у кабаевой

redtress

Но на работе коллега заявила, что это действительно так
ну раз так, то инфа 146%!

redtress

плюс постоянное желание у простейших оправдать себя(или убедить в том, что хоть в чом то лучше других).
Типа - если уж САМ так себя ведет, то куда нам грешным.
Или - вон, САМ так себя ведет, а я хоть и лошара, но зато ЧЕСТНЫЙ

Teatral

блин если он тебя не возбуждает- это не значит что кабаева его не хочет
не суди по себе\\

RUS2009

блин если он тебя не возбуждает
палево :)

karim

от того что путин кого-то ебёт или нет лучшим президентом он не становится, то есть на твою жизнь его личная никак не влияет
поэтому все твои рассуждения - онанизм

karim

почему не протянули бы?
это как и сам инстиутт брака, который еще недвно был необходим для выживания, а соотвественно сплетни и давление общества были направлены на поддержание этого института

Hisstar

а вот нет. Путин ратует за быдлообщество с православием, самодержавием и народностью. Значит, обязан быть образцовым патриархом и превозносить семейные ценности.

karim

да ладно, где он ратует?

redtress

для быдла, ой простите, Богоносно-босоного народа да. А самому ему позволено многое - он же выше всех.

78685

ну вот попЫ с большим рвением поддерживали институт брака, т. к. брали комиссию за каждую транзакцию плюс имели возможность банить тех, кто им мешал
а обсуждение и шельмование тех, кто нарушал принципы моногамного брака - это уже следствие

karim

поддерживали, да но, всё же не попами едиными быдло-обычаи держатса :D

78685

поддерживали, да но, всё же не попами едиными быдло-обычаи держатса
иногда вместо них парткомом КПСС :grin:

karim

вот кстати вроде в 20х годах была тема про комми-еблю с обобщенными жонами :o

redtress

но они быстро поняли, что быдло надо держать в узде. И подавили этот право-левацкий уклон

78685

вот кстати вроде в 20х годах была тема про комми-еблю с обобщенными жонами
в 20х комми просрали свою молодость и хардкор вместе с коммунизмом и собственными жизнями
дальше от коммунизма осталась одна болтовня, а власть получил бывший семинарист и текущий бюрократ

Hisstar

в церкви публично молится, молится. Пропаганду про Куршавель развел жирнейшую. Периодически призывает население размножаться, аборты начал запрещать.

karim

неубедительно

rkagan

роман Путина с Кабаевой датируют уже в период президентства его, когда сереньким человечком он уже не был.
разве он когда-то переставал быть серым?

redtress

что ты имеешь ввиду?

TOXA

Ващемта, эти самые быдло-обычаи и сейчас необходимы для выживания в долговременной перспективе.
Разложение института семьи ведет к депопуляции и, как следствие, гибели общества под внешними ударами.
И тогда небыдло-обычаи оказываются в той же жопе, откуда вылезли.
Но есть временной лаг за счет запаса прочности накопленного предыдущими быдло-поколениями.

TOXA

Если он кинул своего партнера, как ты можешь доверять такому человеку?

karim

хуета
раньше они были нужны для выживания в прямом смысле, поскольку эффективность производства жратвы и прочего стафа была в разы ниже чем сейчас
сейчас такой необходимости нет, кто хочет - заводит 4х детей, кто не хочет - не зводит детей вообще, выживаемость высокая, а посокльку у человечества нет задачи заселить ближайшие пару галактик, в тотальном зацикливании на воспроизводстве смысла нет

TOXA

Население планеты не состоит из одного небыдла, посему быдло из развивающихся стран может неиллюзорно выебать ломами небыдло типа тебя.
Тупо брутфорсом.

karim

лол

alexshamina

среди рашкованского и прочгео быдла такие пережитки во многом остались, проявляются в обсасывании половой жизни знаменитостей
как бы чужую половую жизнь обсуждают много где и много кто. половина художественной литературы это по сути дела обсуждение чужой, пусть и выдуманной, личной жизни. помниться, ты тоже любила порассуждать про половые дела своих друзей ;)
только две недели назад в сша вышел бестселлер про половые пристрастие топ звезд голливуда 50-70хх и такого хлама издаются тонны и читаются миллионами.

TOXA

Типа "напугал козу капустой"? :grin:

karim

одно дело обсуждать еблю окружения (может входить в планы собственной ебли а другое - людей с котоырми ти никогда не пересечешься в принципе ;)

karim

что значит кинул? стороннему человеку невозможно полностью разобраться в отношениях внутри пары, это же свечку надо держать постоянно

alexshamina

т.е. ты полагаешь , что обсуждать половую жизнь людей, которых ты иногда видешь в жизни - морально, а тех, с кем никогда не общался - аморально? :confused:

karim

на аморально, просто глупо :)

Logon

сякие обсуждения чьей-то половой жизни по своей сути - пережитки родоплеменного строя
Интересно, учитывая твою прямо таки маниакальную страсть к обсуждению чужой жизни, в том числе и половой - кем ты там в этом родоплеменном строе являешься?

TOXA

Ващемта поменять старую жену на молодую- это кидок.
Тем более, с которой прожил всю жизнь.
Т.е. пошел успех- нахуй, свободна. Вообще, популярная метода, согласен.

karim

мне срать на чужую личную жизнь, если ти еще не заметил
а тебе - нет, поскольку в тебе много быдланства и желания поверещать и покликушествовать
поэтому гнобить тебя таким темами и смотреть на корчи - сущее удовольствие =)

karim

ты рассматриваешь отношения с точки зрения формальных обязательств, то есть по-старинке, где есть неписанный свод законов которым надо следовать
сейчас ситуация в обществе позволяет спокойно срать на эти обзательства, поскольку никакой катастрофы из-за их нарушения не последует (раньше например семья жила в одном доме и вела хозяйство, как это всё делить при разводе? что будет с челвоеком которого выгнали из дома? что будет с его детьми?)
страная жена легко найдет себе нового ёбыря, равно как и кинутый муж, поэтому жить вместе с постылым партнером нету ровно никакого смысла

Logon

мне срать на чужую личную жизнь, если ти еще не заметил
не, не заметил. Даже в твоем желании наблюдать чьи-то корчи, как ты сама сейчас написала, есть что-то болезненное. Только больной человек будет тыкать другого в больную тему.
И я честно говоря не стал бы утверждать, что мое якобы быдлянство лучше твоего якобы принцества - ибо очень хорошо помню с детства сказку про голого короля. В данном случае, ты - типичный пример "голой принцессы" :grin:

alexshamina

а причем тут глупо - не глупо? вот, ты обсуждаешь половую жизнь своих друзей, зная, что у тебя ничего и никогда с ними не будет, т.к. с друзьями не ебуться как бы. в чем тут профит или почему это не глупо?

karim

ты тупой :)

Logon

пох. зато счастливее тебя :smirk:

karim

чего у меня с кем не будет?
половые проблемы друзей самым прямым образом на меня влияют ващето :grin:

karim

сильно сомневаюсь :grin:

Logon

а я уверен.
Ты сейчас можешь себя как угодно успокаивать - но все твое мнимое счастье длится ровно до тех пор, пока ты в швейцарии (или где ты там, хз) и можешь удаленно срать на других, мягко намекая на свое превосходство.
Но вернешься с мужем в эрэфию - и корчи начнутся у тебя. Подозреваю даже, что твоя тонкая нервная система может этого не выдержать - и форум ждет очередной говнопотом от ерсуб

alexshamina

чего у меня с кем не будет?
ты продолжаешь трахаться с друзьями?

karim

ага, и коньяк тоже

Lena35

на работе коллега заявила, что это действительно так, и что есть книжка какой-то бабы
:facepalm:

karim

я ж говорю - тупой :)

Logon

да я тебе уже писал - пох, главное - что счастливее тебя :smirk:

karim

от того что ты это повторяшь оно с тобою не произойдёт ;)

alexshamina

а муж в это время стирает и готовит или ты ему позволяешь левак

karim

а тебя кто из нас больше возбуждает?

Logon

да я повторяюсь только потому, что до тебя с первого раза не доходит.
ну ты главное не переживай - есть большое количество мужиков, которым пофиг тупая баба или нет, главное, чтобы давала

12457806

Молодец, если выебал, чо. Гарная пизда

karim

ной побольше, еще счастливее станешь :D

alexshamina

ну, твой муж по ойкью не проходит, а на замужних у меня не стоит ;)

Logon

:grin:

alexshamina

она теперь тебя еще больше гнобить будет ;)

karim

отличненько

Logon

да пох....

karim

оно и видно :grin: :grin: :grin:

alexshamina

так, ты мужу левак позволяешь?

Logon

Ну если по делу сказать больше нечего - я в этой ветке увлекательное и познавательное общение с тобой прекращу.
Будет что по делу сказать - пиши, всегда советом помогу

karim

а ты мне друг или нет?

karim

ти само влезло с тупняком, так что пиздуй-пиздуй :)

petrovna

главное - что счастливее тебя
Я не очень понимаю, как может сильно счастливым быть отец, ребенок которого растет в чужой семье. Честно говоря не верю тебе.

Logon

про какую чужую семью речь?

petrovna

ребенок от первого брака с тобой живет?

Logon

Я не очень понимаю, как может сильно счастливым быть отец, ребенок которого растет в чужой семье.
насколько я понимаю, у шани детей нет - в таком случае, все рассуждения о взаимоотношениях отцов и детей носят чисто рассуждательный характер, типа "мне кажется".
Собственно, надеюсь ты понимаешь ущербность такой логики.
Но твое желание вступится за обиженную ерсуб похвально :smirk:

Logon

Сейчас да

dunaeva81

и что есть книжка какой-то бабы, которая
описывает похождения мачо Путина еще до, когда он был сереньким человечком и проверял свое влияние
на красивых женщинах.

petrovna

Сейчас да
О чем и речь. Можешь почитать в умных книжках, чем такое грозит психике ребенка. А после этого подумать, как можно быть любящим счастливым отцом при таком раскладе. И не прибегай пожалуйста, к своей квадратно-гнездовой логике, что отсутствие эмипирического опыта делает суждение невозможным. Это не так.

Logon

О чем и речь.
Слушай, это шикарный ответ. :grin:
То есть если бы я ответил "нет, не со мной", то ровно так же можно было бы написать
Можешь почитать в умных книжках, чем такое грозит психике ребенка. А после этого подумать, как можно быть любящим счастливым отцом при таком раскладе. И не прибегай пожалуйста, к своей квадратно-гнездовой логике, что отсутствие эмипирического опыта делает суждение невозможным. Это не так.

Давай-ка я тебе вопрос задам аналогично шикарный - Ты являешься любящим и счастливым отцом?

Logon

Можешь почитать в умных книжках
давай ссылку на умную книжку, почитаю.
А то как-то советы от умного-бездетного Шани не очень меня убеждают - хочу просветится из более прошаренного источника

Teatral

так и не надо менять, кто говорит менять
пусть живет с двумя, только многоженство сначала введет официальное

Teatral

они кстати похожи чем-то, реально пара

nozanin

ходила.
но как-то раз её поцеловал в животик добрый дяденька...

lenmas

от того что путин кого-то ебёт или нет лучшим президентом он не становится
Почему-то пендосы так не думают :)
Ти дикарка

lenmas

босоного
Окончание добавь, неуч :)

lenmas

одно дело обсуждать еблю окружения
Это намного хуже по морально-этическим показателям, не находишь? :smirk:

lenmas

на работе коллега заявила, что это действительно так, и что есть книжка какой-то бабы
Вот я и хотел уточнить, может кто знает допинформацию и что за книжка.

lenmas

они кстати похожи чем-то, реально пара
А мне больше в паре с Тимошенкой нравился :)

Teatral

не, смотри какие носы, какие глаза, цветотип опять же

12457806

Гы, я смотрю, эксперты по детской психике подтянулись.
Шани, а шани, как думаешь, традиционное цаховское общество воистину кртуо? Там ведь по идее разводы запрещены, психика детей не страдает :grin:

ozura

Но на работе коллега заявила, что это действительно так
Есть более серьёзная версия: Путин - педофил. Одна бабка на работе сказала, значит инфа 100%.
PS Лично мне бы, в свете надвигающейся и уже крушащей страну демографической катастрофе, сраный тандем нравился бы гораздо больше, если бы они хоть вместе с Кабаевой детей бы делали. А то у Путина всего две девки, а у Медведева 1 пацан. Жён-дур не смогли уломать, так хоть бы на гимнасток и моделей переключились. Вон Саркози 3 ребёнка от первого брака и ещё один от Брунихи.

Teatral

вот ты категоричный, почему жена дура
она старая просто уже, а в то время когда была молодая больше двух-трех детей сложно было родить, он же не имел столько денег, плюс она тоже работала и т д
короче не получилось сына родить, а с этой получилось

ozura

Путин с Медведевым даже без воровства пока мэрии питерской работали уже были очень не бедными людьми.
Уверен, что и тогда им уже было понятно, что СССР развалился из нехватки человеческого капитала.

Teatral

ну ладно, ну короче не получилось у них сына просто и все
как и у меладзе с первой своей
кстати меладзе развелся оказывается таки, а у него три дочери

грузин :ooo: а тоже говорили что это все только слухи, и первая жена грозила тестом днк :ooo:

Logon

первая жена грозила тестом днк
кого она собиралась тестировать?

Teatral

ну а кого там полагается
короче не верит она типа что ребенок от меладзе
хотя один в один же :ooo:

Logon

короче не верит она типа что ребенок от меладзе
ну вообще она тут немного в стороне - разве это не личное дело меладзе и его подруги?

Teatral

ну наверно да :confused:

Teatral

Бывшая супруга Валерия Меладзе, всего неделю назад получившая официальный развод, намерена добиться ДНК-экспертизы, чтобы выяснить, кто является отцом четырехлетнего ребенка, которого родила солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева.
Все дети братьев Меладзе чем-то неуловимо похожи между собой, а вот у Кости, сына Альбины, нет с ними ничего общего.
- Внешне, мне кажется, он не похож на него. Тем более Джанабаева в интервью везде рассказывает историю его появления на свет, - говорит законная супруга Валерия Меладзе. - Если она жила параллельно с двумя мужчинами, еще больше вопросов возникает. Факт - только генетическая экспертиза. Вот она расставит точки.
:confused:
http://www.eurosmi.ru/byvshaya_jena_valeriya_meladze_nastaiv...

Logon

ну и что ей даст экспертиза?
никому она не нужна в этой ситуации

Teatral

она истерит, бедная
 тяжело одной остаться в пенсионном возрасте с тремя дочерьми, обидно же
многоженство-гуманный выход из такой непростой ситуации :(

strelok69

может ему сына всю жизнь хотелось а там только две дочки
это как джанабаева валерию меладзе сына родила, в первом браке у него три дочери
что значит родила сына?
пол ребёнка зависит только лишь от отца
женщина может только лишь X-хромосому поставить

ozura

поэтому община, в интересах собственного выживания, контролировала поведение своих членов
среди рашкованского и прочгео быдла такие пережитки во многом остались, проявляются в обсасывании половой жизни знаменитостей, что по-своей сути онанизм, ибо такие обсуждения ровно ни на что не влияют

Ты обсасываешь половую жизнь местных знаменитостей типа Тукка или Пингвина с целью обеспечить выживание их общины. Вот значит где собака порылась.
А я-то думал, что ты их обхаживаешь с целью получения ценного опыта для собственного выживания.
PS Тукк не заколебался ещё вас с Шаней кормить?

Teatral

ну конечно
тем не менее вот так- первой жене не повезло, а джанабаевой повезло, значит
сына-то она родила, ее из песни не выкинешь теперь- особенно если мужик грузин, зацикленный на продолжении рода
По легенде, гуляющей в эстрадных кругах, братья Меладзе поклялись: если у Валеры сын родится, он назовет его Костей, а Костя даст своему отпрыску имя Валерий», - поделилась Татьяна Котова.

как романтично!
видишь, он хотел сына, еще и брату обещал
пол ребенка зависит от отца, а выносить и родить- от матери

altushonok

Я хуею с этого треда.
Всё заебись, значит, в Даццком государстве, если важнейшая тема в Сосаети - обсуждение того, с кем спит отец нации и Меладзе.
Продолжайте в том же духе, ребята.
P.S. Поддерживаю ЕрСуб - имхо, талдычить о чужой половой жизни - признак невысокого уровня морали и культуры.

demiurg

Она сказала не морали и культуры, а ума.

lenmas

Всё заебись, значит, в Даццком государстве, если важнейшая тема в Сосаети - обсуждение того, с кем спит отец нации и Меладзе.
Продолжайте в том же духе, ребята.
Ты наполовину прав. Меладзе здесь вообще не при чем. А вот дети Путина — это дело государственной важности.
Так что не надо ля-ля :)

demiurg

А вот дети Путина — это дело государственной важности.
Ну. Наследники престола же. Так-то одни девки были, а тут.

ruslan80

А вот дети Путина — это дело государственной важности.
Да, бастарды это плохо, могут возникнуть конфликты при передаче трона по наследству.

lenmas

Ну. Наследники престола же. Так-то одни девки были, а тут.
Неважно какого полу. Просто если есть связь на стороне, то это уже очень показатель порядочности власти.
По крайней мере, если это знать точно, то можно уже предполагать, чего ждать от власти.

demiurg

А так за 10 лет ничего не ясно, что предполагать и чего ожидать!

lenmas

А так за 10 лет ничего не ясно, что предполагать и чего ожидать!
Мне неясно. Путин для меня до сих пор темная лошадка. И либерал, и тоталитарист.
Что в нем что пересилит, непонятно. Редко показывает свое истинное лицо.
Ясно пока только одно — что он переиграл либеральную оппозицию.

demiurg

Мне неясно. Путин для меня до сих пор темная лошадка.
Ну для кого-то и за 100 лет не станет понятно :)

lenmas

Ну для кого-то и за 100 лет не станет понятно
У тебя есть факты непорядочности Путина, кроме как эфемерных "Она утонула" и типа того?

demiurg

Ясно пока только одно — что он переиграл либеральную оппозицию.
В чекисткой разводке под названием "выборы", в которую оппозиция не играла.
Развёл, развёл, за твои деньги, кстати.

lenmas

В чекисткой разводке под названием "выборы", в которую оппозиция не играла.
А откуда ж тут такие были страсти по прохору? :)

demiurg

Страсти были в основном придуманы юзерами Фрукт и . Ну, может, разве что относился к прохорову действительно эмоционально.
Кроме того, поддержка прохорова или программы прохорова или проставление за него галки вовсе означает, что поддерживающий и проставляющий всерьёз играет или признаёт чекистскую разводку "Выборы". Просто, хоть как-то можно хоть что-то заявить.

Teatral

а я тут о брачных делах скорее
ну и о мужской психологии
для меня как раз показатель порядочности если мущщина не бросает первую жену ради любви
я считаю меладзе хороший пример такого мущщины- развод вроде как не оформлен на самом деле, о первой семье он как тру-кавказец заботится и т д, и вторую не забывает
чо ж поделаешь если крутые мужики нравятся всем, и так случилось, что он выбрал не одну из этого множества, а двух
он же их любит, и они его тоже кстати

jasd323

ребята, необходим ликбез по теме, а то нафлудили тут уже предостаточно. введите в курс дела.
объясняю причину такого интереса: очень заинтересовал заголовок.
че там? че там? РЕАЛЬНО от Путина ребенок? какие есть за и против?
---------------------------------------------------------------------------------------------
отвечайте

Teatral

да хз, официально пока путин сам не подтвердит (меладзе вон подтвердил только недавно, года два назад, а до этого все скрывали утверждать точно что-то нельзя
меня насмешила статья
На минувшей неделе долгая история про страстную половую любовь национального лидера Владимира Путина к простой гимнастке Алине Кабаевой обрела очередное, 125-е дыхание. В блогах была широко растиражирована фотография г-жи Кабаевой с младенцем, подозрительно похожим на нацлида. Впрочем, очень скоро обман раскрылся: фотка оказалась фальшивкой, сделанной с помощью фотошопа (так эта программа правильно называется?). Но осадок, как говорится, остался.
Я точно помню, что впервые о романе Путина с Кабаевой услышал еще в 2002 году. Да, восемь незапамятных лет назад! Когда премьер-министром еще вовсю служил Михаил Касьянов, Михаил Ходорковский только готовился обрести титул богатейшего из россиян, а тогдашний президент был кумиром либералов и патриотов одновременно: первые считали, что он – "нормальный парень", который никогда не выйдет из берегов, вторые – что он спасет и возродит Отечество, убрав ненавистных либералов из власти раз и навсегда. Ошиблись и те, и другие, но не в этом суть.
Про то, что Владимир Владимирович испытывает к Алине, которой тогда всего-то исполнилось 19 лет, не только чувство национальной гордости, сообщил мне человек, занимавший достойную позицию в администрации президента. Фактически помощник Путина. При том – опытный и осторожный аппаратчик. Который действительно мог знать такую президентскую тайну. Но – если бы считал, что разглашение тайны способно повредить его личным аппаратным перспективам, ни за что бы никому не рассказывал. Особенно мне, человеку, который в то время откровенного скепсиса в отношении Путина не скрывал.
Фигня какая-то, подумал я тогда. Зачем ему такое рассказывать? Наверное, тут есть какой-то подвох. Может, это целенаправленная утечка? Слив, как это еще у нас называют. А зачем? Вопрос завис.
Потом было еще много всего. Приблизительно два раза в год, как правило, от солидных бизнесменов или приравненных к ним бюрократов я слышал трогательные примеры из жизни последних пылко влюбленных. Например: выходит Алиночка со своими подругами-гимнастками с тренировки, идут все вместе к автобусной остановке, а там, содрогаясь от весеннего ветра, стоит Володя с букетом свежих фиалок. Или наоборот: выходит (начало то же самое) Алиночка с подругами с тренировки, идут они к своим "Мерседесам" ("Поршам Кайенн" а тут с неба спускается кортеж из семи бронированных вертолетов и забирает Алину с собой. То ли в Ново-Огарево, то ли еще куда.
А примерно год назад love story пополнилась новой яркой фактурой: Владимир Владимирович и Алина Маратовна якобы отправились вместе в Италию... на атомной подводной лодке, входящей в состав ВМФ РФ. Чтобы пообедать со старым (в разных смыслах) общим другом Сильвио Берлускони.
Еще многие из нас вспомнят, как в 2008 году из-за этой великой любви закрыли газету "Московский корреспондент". Была такая газета, издавал ее банкир Александр Лебедев. И однажды "Московский корреспондент" смело и развернуто написал, что Путин вот-вот женится на Кабаевой, уже, дескать, кольца куплены и банкет заказан (даже фирма - организатор торжеств была указана). Случился скандал. Нацлид, застигнутый журналистами за границей, неуклюже оправдывался: дескать, ни слова правды в этой публикации, а некоторым банкирам, издающим газеты, неплохо бы для начала подлечить носоглотку. (Это он намекал на Лебедева, который действительно тогда чем-то таким хворал.) По легенде, банкира вызвали к себе страшные руководители спецслужб и велели (настоятельно попросили) газету закрыть. Что он и сделал.
Так вот. Я почти уверен, что никто Александра Лебедева никуда не вызывал. А "Московского корреспондента" он ликвидировал по другой причине – газета перестала быть ему нужна. Создавалась она осенью 2007-го под думские выборы в Москве. Лебедев тогда собирался возглавлять столичный список "Справедливой России", и ему в информационно блокированном предвыборном городе необходим был своей боевой листок. Но потом Лебедев по каким-то причинам (то ли из-за козней Лужкова, то ли из-за каких-то внутрикремлевских интриг) выбираться передумал. И "Московский корреспондент" с этого момента превратился для него в чемодан без ручки. Объект бессмысленного спонсирования. Так что история с высокой женитьбой стала лишь поводом перестать тратиться на газету. Не больше и не меньше того.
Еще мне часто говорят (в качестве особого доказательства любви что Алина Кабаева делает яркую публичную карьеру. И давно – не в гимнастике. Она уже и депутат Госдумы, и член высшего совета "Единой России", и председатель общественного совета Национальной медиа-группы (той, которая подконтрольна, кажется, знаменитым братьям Ковальчукам и их племянникам). И даже в журнале "Максим" снялась, чтобы показать новое тело российской политики. Позвольте, отвечаю на это я. Но ведь Путин как раз не очень-то замечен в раскрутке ближайших членов семьи. Вы когда последний раз слышали / видели что-то убедительное про его дочерей? Они что – куда-то баллотируются или входят в какие-то советы? Снимаются в "Плейбое"? Они вообще где, что, почему? Неизвестно? То-то же. Стало быть, дочерей прячет от греха, а любимую женщину, да еще с маленьким ребенком (наследником) – на съедение прожорливой публике? Не сходится.
Вообще, за последние десять лет Путин доказал, что крайне болезненно относится к любым попыткам проникновения в свое частное пространство. Здесь – стой, запретная зона (даже "Мосгаз" не работает). Но почему-то уже восемь лет вся страна обсуждает роман с Кабаевой, а Путину – хоть бы хны. Никто из тех, кто постоянно муссирует эту историю, не пострадал. И наоборот – почти все "совершенно информированные источники" с 2002 года лишь повысили свой аппаратно-деловой вес. А ведь если б история с Алиной Маратовной была правдой, имели бы они моральное право обо всем этом рассуждать? Да и рискнули бы?
Мой предварительный вывод таков. Миф о романе с гимнасткой, возможно, подогревает сам нацлид. Чтобы отвлечь внимание от подлинной, последней правды. Которую никто – а наипаче мы, простые смертные – узнать не должен.
Что это за последняя правда – черт ее разберет. Может, надо спросить у мальчика Никиты, поцелованного в живот. А может – у путинских тотемных животных: осетра, тигрицы, лосихи и др. А может – ни у кого ничего спрашивать не надо. Само все выяснится.
Когда настанет полнота времен и служба путинская – закончится.
Станислав Белковский
http://grani.ru/opinion/m.178715.html
с 2002 года-это любовь!

Teatral

а кабаева официально говорит что это вообще ее племянник
Сейчас у меня еще и племянник есть, Арсений, сладкий наш. Все, правда, думают, что это мой сын (смеется).

http://www.vogue.ru/magazine/article/148994/

lenmas

объясняю причину такого интереса: очень заинтересовал заголовок.
че там? че там? РЕАЛЬНО от Путина ребенок? какие есть за и против?
---------------------------------------------------------------------------------------------
отвечайте
Да просто несознательные личности говорят, что якобы у Кабаевой дите от путьки,
причем с круглыми глазами "как, разве вы не знаете?". Я бы так не парился,
если бы это не говорили серьезные вроде люди. Причем в подтверждение приводят
книгу Елены Трегубовой "Байки кремлевского диггера", за которую авторшу-жидовку
запугали подрывом двери квартиры, что она свалила в еврашку. Якобы там показано
истинное отношение к красивым женщинам. Я почитал, ничего особого не нашел, хотя
тот факт, что журналистку жестко после выхода этой книги запрессовали, намекает.
Вот и все, что известно.

Teatral

может он тоже как ерсубина не любит когда сплетничают, прессанул сплетницу
вообще путин не такой плохой теперь я думаю, если за 10 лет кабаева ему не надоела
красавчик, нашел свою любовь и держится
чо теперь ему отказываться от любви раз женат :mad:

lenmas

чо теперь ему отказываться от любви раз женат
Любишь любовницу — уходи из политики и разводись.

Teatral

нет, это жестоко
разводиться надо если жена не любит, тогда и без любовницы разводятся

Teatral

вот изза таких как ты люди вынуждены рожать в тайне и всячески шифпроваться и страдать от сплетен!
и при чем тут политика, каждый работает где может\\
многоженство решает

lenmas

вот изза таких как ты люди вынуждены рожать в тайне и всячески шифпроваться и страдать от сплетен!
и при чем тут политика, каждый работает где может\\
многоженство решает
Хочешь в гарем к какому-нибудь беку двадцать первой женой? ;)

Teatral

судьба непредсказуема
можно пойти и первой-единственной, а потом у мужа может случиться любовь - я бы не хотела чтоб из чувства долга он рвал сердце себе или чтоб меня бросали из-за страсти
я за компромисс и человечность

Pakast

"Байки кремлевского диггера" не причем - я ранее их читал, там вроде ничего ни про какого ребенка нет. Хотя может я что-то пропустил.
Основным косвенным доказательством является то, что несколько лет назад резко снизилось количество появлений на публике жены Путина. Раньше она ездила с ним в поездки и на отдых, занималась благотворительностью и так далее - но в какой-то момент она перестала появляться даже на протокольных встречах, когда к нам приезжал какой-нибудь зарубежный политик с женой. Вобщем про Кабаеву в наличии только слухи и сплетни, но с женой у Путина явный разлад.

lenmas

"Байки кремлевского диггера" не причем - я ранее их читал, там вроде ничего ни про какого ребенка нет.
Да, это был просто пример, что путька был всегда неравнодушен к красивым женщинам.

Teatral

красивые женщины нравятся всем
но я еще раз говорю - склонять к сексу с помощью насилия нормальный мужчина с чувством собственного достоинства не будет - насколько я знаю мущщин конечно
человек должен быть больным для этого имхо, это какие-то проблемы с головой- вот у меня есть власть, все бабы какие приглянутся должны быть моими
берия вроде таким был, но он патологическим садистом был же
обычно такого не бывает

urchin

Любишь любовницу — уходи из политики и разводись.
Чушь

inov08

а просто несознательные личности говорят, что якобы у Кабаевой дите от путьки,
причем с круглыми глазами "как, разве вы не знаете?". Я бы так не парился,
если бы это не говорили серьезные вроде люди. Причем в подтверждение приводят
книгу Елены Трегубовой "Байки кремлевского диггера", за которую авторшу-жидовку
запугали подрывом двери квартиры, что она свалила в еврашку. Якобы там показано
истинное отношение к красивым женщинам. Я почитал, ничего особого не нашел, хотя
тот факт, что журналистку жестко после выхода этой книги запрессовали, намекает
Допустим,это всё так.Какое твоё дело, кого от кого ребенок,и кто кого шпилит?Тебя это каким образом коснулось?

TOXA

Ололошечки.
Ну, у нас такие вот политики, посему имеем то, что имеем.
Запомни: "Цезарю многое непозволительно именно потому что ему позволено все".
Если у руководящего класса нет внутренних тормозов- то это ваще пиздец.
Аморалка на таком уровне? Вы что, издеваетесь? Член в штанах проблема удержать?
Это четко указывает на уровень такого человека.
Это нормально для низших классов, но не для руководящих.

12457806

Ты суров. Зачем же член удерживать?

Teatral

многоженство нормально для низших классов? да ты чо
я вот -представитель низшего класса, в низшем классе нет семей не моногамных-потому что на одну жену и ее детей с трудом хватает обычно
многоженство - удел крутых успешных челов
и это не аморально
это блин возможность для еще одной женщины быть счастливой!
меня бы блин хоть второй женой взяли уже- это ж лучше одиночества

TOXA

Да похуй на конкретное проявление.
Это вроде мелкого воровства.
В России- моногамный брак типа христианского образца. Он законен и какбе поддерживается моралью.
Лидер не имеет права вести себя вопреки моральным нормам, которые типа поддерживает.
Это нонсенс.
Не нравится? Меняй мораль на более разумную, меняй законы.
Тут есть вариант нарваться на выступления и закидывание тухлыми яйцами.
Но ты не можешь идти против своей же модели общества.

TOXA

Повторяю: это недостойное поведение.
Лидер не имеет на это права. Лидер должен подавать пример, а не вести себя как худший представитель низших классов.
Это одна из функций правителя- задавать планку.

12457806

ЭЭэ. А почему твоя планка задается на количество запретов, а не количество привелегий?
Иначе: чо плохого в ебле до такой степени, что нельзя хвастаться количеством покрытых самок?

TOXA

и это не аморально
Мораль- общепризнанные нормы поведения.
У нас не исламское общество, посему в России оно аморально. Более того, оно противозаконно.
А вообще, если вся эта ботва правда, то Пу состоит в фиктивном браке с бывшей женой. Понятно, инчае бы он потерял доверие домохозяек, да, но развод и повторный брак были бы честными и законными.
У человека нет внутренней честности.
Это простительно люмпенам, но не президенту пока еще великой страны.

TOXA

Потому что это асоциальное поведение.

Teatral

Не нравится? Меняй мораль на более разумную, меняй законы.
то есть если путин официально разрешит многоженство то к нему претензий больше не будет по поводу аморальности?

TOXA

Ну, во-первых, кто блять такой Путин? Техническая фигура, временный диктатор.
А во-вторых, когда общество это примет и это станет нормальной практикой- тогда да, не будет.

12457806

А чем плохого-то для обчества?
Правитель - он как фаллический символ, не ровня своему народу. Фаллический символ должен орошать всех страждующих!

Teatral

то есть мусульмане аморальны по-твоему? вернее с точки зрения российского общества?

TOXA

Исламский брак.
В остальном расхождений особых не замечено.

Teatral

на самом деле многоженство аморально даже с точки зрения некоторых мусульман в россии
я с этим сейчас борюсь всячески

TOXA

Потому что такое общество слабо.
Стая мартышек получается. Что, впрочем, мы в Рашке и наблюдаем.

Teatral

у нас в конституции свобода вероисповедания
вероисповедание ислам допускает "аморальный" по российским меркам брак
пусть терпят
пусть меняют мерки
ну реально эти замшелые мерки многим портят жизнь, жизнь заставит -и многоженство счастьем покажется

TOXA

И свод законов ;)
Более того, тогда какого хрена он с патриархом якшается и в церковь ходит? ;)

TOXA

Это все отмазки.
Что непримлемо в случае лидера.
Лидер не имеет права на маленькие человеческие слабости.

Teatral

потому что свобода вероисповедания
надо всем со всеми дружить
короче
не знаю чо там у него
но я к многоженцам хорошо отношусь

Teatral

:crazy: это смешно

TOXA

Многоженцам-христианам?! :confused:

Teatral

ну это конечно нонсенс
но я со своей мусульманской точки зрения понимаю как могла сложиться такая ситуация
это жизнь
если б такое не было возможно шариат не допускал бы до 4 жен одновременно

TOXA

Это норма.
Иначе подрывается авторитет.
Подрыв авторитета не всегда ведет к потере власти, но всегда- к снижению ее качества.
Ты не можешь заставить людей вести себя лучше, чем ведешь себя ты.

TOXA

Да многое возможно, даже ебля гусей физически возможна :grin:

Teatral

хз, у меня, я уже говорила, не вызывают авторитета мужики которые бросают жену изза любви
я бы сильно задумалась если б изза меня бросили жену на самом деле
тогда и меня могут бросить, чем я лучше
бывают же такие, по пять раз женятся- влюбился, женился
потом еще влюбился, развелся, женился, повторить
любовь любовью, а обязанности надо выполнять перед семьей

Teatral

нет, конечно, одна жена-это лучше всего, это и по исламу предпочтительнее
но это идеал, а жизнь реальна
и лично мне пофигу - если мущщина их содержит, заботится о женах, воспитывает детей- то пусть хоть четыре семьи, наоборот даже вызывает уважение, если осиливает все это. это ж тяжело

TOXA

Не в случае гаранта Конституции :)

Teatral

а он гарант, да?
ну чо я могу сказать - нужно разрешить многоженство, россия- многоконфессиональная страна, с разнообразной жизнью и людьми, тут все бывает, уж такая вещь как официальное многоженство ничо не испортит, а некоторым людям даже улучшит жизнь
я вот не представляю просто как вторые жены сейчас живут без социальной защиты от государства, просто после никаха
им и так тяжело, тут еще это
меня вот только эта неофициальность и сдерживает

mym1962

Но на работе коллега заявила, что это действительно так, и что есть книжка какой-то бабы, которая
на красивых женщинах.
Ответы не читал, Кабаева даже беременна никогда не была, инфа 100%

Logon

Кабаева даже беременна никогда не была, инфа 100%
кстати, да - можно сколько угодно говорить, а можно взглянуть в медкарту и сразу слухи-домыслы пресечь

ozura

многоженство - удел крутых успешных челов
Многожёнство - удел неудачников которым с одной женой не повезло и заняться больше нечем как кучу баб развлекать.
И то и другое не про политических лидеров ИМХО.

ozura

Правитель - он как фаллический символ
Только Юго-Восточной Азии и Африке.
Даже в Исламе всё более сдержано.

Teatral

неудачников в каком смысле-что сразу не повезло встретить женщину своей жизни в молодости?
то есть меладзе должен был ходить неженатым до 40 лет пока джанабаеву не встретил
мда уж
в том-то и дело что успешных мущщин сразу отхватывают
зато у него четверо детей уже, трех дочек уже вырастил считай, это неудачник?

Teatral

так мне и дали посмотреть ее медкарту
если захочется можно под чужим именем в частной клинике рожать

ozura

то есть меладзе должен был ходить неженатым до 40 лет пока джанабаеву не встретил
 Подходящих женщин до фига. Главное знать чего хочешь и уметь искать, а для этого культура семейной жизни должна быть.
 PS
меладзе, цах
  Что-то тебя на грузин тянет. Понял кто тебе нужен: абхаз или адыг. Они и на грузин похожи внешне, и мусульмане. :grin: :grin: :grin:

Teatral

еклмн а как же любовь? ты не романтичный
любовь же от судьбы, если не судьба ее в 20 не встретишь хоть тресни
чо теперь не жить если есть женщина которая замуж хочет
мущщинам вроде же тяжело без секса :confused:
зато дети, семья
это тоже круто
три дочери-это вообще
есть хадис:
У кого было трое дочерей, и он воспитал и обеспечивал их и был милосерден к ним, тому обязан рай. Один мужчина сказал: А если две дочери, о, посланник Аллаха? Он сказал: И две.

megacipa

так мне и дали посмотреть ее медкарту
Короче, объясняю, моя девушка работает тренером по художественной гимнастике в школе олимпийского резерва и общается со многими людьми, хорошо знающими Кабаеву, с Винер в том числе. Если бы Кабаева была бы хотя бы беременна, об этом в том кругу точно все разболтали бы и все знали. Так вот, никто никогда Кабаеву беременной не видел.

Teatral

тогда открой тайну- с путиным -то правда у них ?

ozura

любовь же от судьбы, если не судьба ее в 20 не встретишь хоть тресни
 Так стань хозяином своей судьбы! Это возможно даже в 15 лет, но сложнее в 27, если до этого никогда этого не делала.

ты не романтичный

Тебе романтика противопоказана. Загадишь своими хадисами.

megacipa

Не было у них ничего.
ТАм просто ситуация такая, что девушка моя знает любовников своей начальницы, и вообще кто там с кем и почему. Так что про Кабаеву точно известно было бы

Teatral

зачем ты пишешь микроскопическим шрифтом, у меня зрение например плохое
ничо не вижу\\\

Teatral

вот блин а я уже порадовалась за людей
а утяшева там замуж не собирается?

Logon

Специфика нашего здравохранения такова, что младенец так или иначе должен фигурировать

ozura

зачем ты пишешь микроскопическим шрифтом, у меня зрение например плохоеничо не вижу\\\
   Зачем ты флудишь в тематическом разделе и теме, про своих узбеков?
PS Тред пора уже в ЛиС.

Teatral

лис медия сосайти = флуд
узбек забыт как страшный сон
сылою нэ будешь милою

lenmas

Ответы не читал, Кабаева даже беременна никогда не была, инфа 100%
Это было бы хорошо. Но боюсь, что в случае работы фсб это могло быть скрыто. Вон даже как встречу
с Трегубовой фсб обставляло по полному разряду, а тут вообще наверное все держало круглые сутки.

lenmas

Так что про Кабаеву точно известно было бы
Если бы фсб тут не участвовало. Понятно, что ты в упоротости сейчас же объявишь, но, например,
про дочерей Путина тоже вообще ничего неизвестно, только всплывающие изредка следы от их
бойфрендов и дтп с их участием за рубежом.

megacipa

про дочерей Путина тоже вообще ничего неизвестно
Про Кабаеву-то все известно, ее регулярно видели, и ни разу - беременной.

lenmas

Про Кабаеву-то все известно, ее регулярно видели, и ни разу - беременной.
Она в школе олимпийской постоянно появляется, или были перерывы достаточно большие?
Если подтвердишь, то тема будет решена, спасибо скажем тебе :)

Logon

или были перерывы достаточно большие?
ну чтобы скрыть беременность, надо 3-4 месяца не попадаться с заметным пузом

megacipa

Ок, завтра переспрошу

mym1962

Короче. никуда она не пропадала на 3 месяца

lenmas

Короче. никуда она не пропадала на 3 месяца
Спасибо за инфу!
Тему можно считать закрытой :)

Oleg4534

а путин типа рыжий?

jasd323

а кто его знает

Ancifa

ога, именно так.
причом любая пресса, об етом фейке напечатавшая внезапно становитса чорной. :grin:

mym1962

что значит черной?

Ancifa

значит выжигаетса до черноты банхаммером.
что в сочетании с теорией заговора намекает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: