Что делать в Новый год, если не любишь пить

apyric

Ложиться спать

masterfirm

Что делать в разгар сабжа если не любишь много пить и не хочется тоскливо смотреть на пьяное веселье вокруг ?

masterfirm

Ну это неконструктивно . А действительно интересные предложения или соображения на тему есть ?

starmaster

Надо быть кузнецом своего нового года!

aleks09041968

пойти в центр города на концерт там скучно

masterfirm

а что за концерт ?

hahalev

Ага-и наблюдать на этом концерте пьяную толпу в сотни раз превышающую кол-во человек в просто пьяной компашке

masterfirm

Неужели действительно нет выхода ?

payphone

Нарядицца Дедом Морозом и ходить строевым шагом по этажам, с пионерским барабаном.

zelenin7777

на русском радио как-то говорили что-то вроде того, что "...у вас всегда есть два выхода"

payphone

А вообще, надо правильно выбирать компанию, в которой встречать НГ.

_KROTUS_

спать, на полном серьёзе.
Спать хорошо.
Тем более, если верить примтам, как встретишь Новый год, так его и проведёшь! А ты встретишь его выспавшимся и без похмелья =)

masterfirm

Народ , а кроме лечь спать предложений нет ? Ну неужели правда все хотят на НГ напиться в стельку ?

payphone

Я не хочу напиваться и не буду.

tazo11

если так уж не охота быть как все, то можешь в пеший поход километров на 100 щемануть и увлекательно и не напьешься

_KROTUS_

Новый год отмечать хорошо в компании, а если компания пьёт, то я тоже буду...не ради пьянства, а "за компанию".
Если ты отметишь НГ в одиночку и не впадёшь от этого в глубокую депрессию - тебе за это можно ставить памятник.
Ещё неплохо отмечать *вдвоём*, только мне не с кем =(
Не знаю, как тебе.

hahalev

и холодно

masterfirm

а что ты будешь делать если вокруг все напьются ?

masterfirm

понимаешь просто у меня так уж устроен организм что очень тяжело проходит постпьяночный день...

_KROTUS_

Тогда иди в компанию, которая не пьёт. К укуркам каким-нибудь %)

zelenin7777

а вдруг тебе повезет и в компашке найдутся человеки, которые тоже не захотят напиваться.....

payphone

Например, буду тупо ящик зырить, или поглощать всякие вкусности, которыми обычно изобилует новогодний стол.
И вообще, у меня пока в перспективе новый год тет-а-тет с монитором или дьявольским оком.

tramal

у меня тоже - куча шансов есть самоприготовленные салатики, запивать самокупленным шампанским и смотреть самовключенный телек... И пока мне кажется, что это будет здорово!

masterfirm

понимаешь - компанию я же не имею большой возможности выбрать
- как найти компанию где не будут напиваться ?

tramal

знать надо - ну там с девушками тихими или ботанами, которые не пьют или с родственниками

masterfirm

а ты не боишся от этого впасть в депрессию ?

payphone

У меня перманентная депрессия, так что мне некуда впадать.

ckamo

Нафиг салатики
Буду яйцами в землю упираться, но так как это было в этом году точно не будет

payphone

А что с салатиками было не так?

masterfirm

почему такой странный стереотип - тех кто не пьет считать ботанами ?

zelenin7777

тут уже где-то обсуждалась тема Нового года.....и там было очень хорошее предложение по организации так сказать студенческого НГ, чтобы никто не оставался один, но вот только дело в том, что нужен организатор всего этого, а с этим сложнее....

titova56

В прошлый НГ мои друзья разъехались. Я взял бытылочку вина, краски и кисточки. И под какой-то приятный музон начал разрисовывать стену в комнате, попивая винцо. Получил массу положительных эмоций! При этом, естественно, ни о каком опьянении и речи не было. Рекомендую!

payphone

Ботан - не всегда плохо.

ckamo

Пожрать и лечь спать...
что может быть отстойнее?
наверное только не пожрать и лечь спать

payphone

Еще хуже - напиться, не пожрать и лечь спать.

zelenin7777

НГ одному это уж совсем скучно.....как встретишь так и проведешь, т.е. один весь год

ckamo

Спорим есть ещё хуже?
Например нажраться тормозной жидкости и провести Новый Год на полу в обезьяннике

masterfirm

а сейчас конкретные есть предложения ?
понимаешь фразы общего характера говорить не имеет смысла ИМХО

masterfirm

спасибо . действительно нетривиальное предложение

payphone

Кстати. об обезьяннике я не думал... это вариант.

zelenin7777

от меня что ли? из меня плохой организатор....

masterfirm

Понимаешь, это предложение мне кажется несколько глобальным и потому навряд ли осуществимым. Может есть какие идеи более конкретного характера? Я не прошу тебя быть организатором.

Slavos

было предложение (см. Корпоративный НГ в ГЗ опрос)
такое нереально
официально выпросить холл на этаже по мнению нашей коменды вообще из области фантастики

aleks09041968

Не серьезно отправляйся в центр города там концертов туча, говорят Только нужно кого-нибудь еще найти, ато одному страшно но впринципе наверное еще с кем нибудь там можно познакомиться Правда я сам никогда так не делал не ходил то бишь

zelenin7777

А у тебя вообще хоть какая-то компашка есть?

_KROTUS_

а оно надо, что-нибудь организовывать?
Меня вполне устраивает с друзьями куда-нибудь съездить, на дачу, или куда-нить ещё 8)

aleks09041968

Ну ты придумал у кого просить, другой этаж нада искать

_KROTUS_

А оно надо вообще, этот "корпоративный новый год"?

Slavos

у нас коменда - божий одуванчик

Slavos

мне это тоже нравится
но если снимать дачу как тут было сказано за 500$ пару дней - то 10 человек ИМХО маловато

zelenin7777

по-моему идти одному в центр на концерт это тоже самое, что одному провести дома.....только там людей будет больше и в большенстве своем пьяные.....

aleks09041968

божий это когда с ней не поругался

Slavos

а нефик ругаться было
а потом спрашивал же я, а не ты

aleks09041968

ну можно самому капельку шампуня выпить, а как же без этого

aleks09041968

Так получилось

masterfirm

вроде есть -но она из трех человек и вполне может распасться из-за желания некоторых уехать домой . а мне неохота в НГ умирать со скуки .

aleks09041968

Умри полетом с 18 этажа (извините за флуд)

masterfirm

понимаешь - не очень люблю ' растворяться ' в больших компаниях - а если с кем-то еще знакомиться - значит и со всей его компанией , где конкретно ты мало кому нужен...

aleks09041968

ну в москве не так уж мало одиноких людей -проблема мегаполиса познакомься с кем нибудь по аське

masterfirm

ну это когда инет есть
где я асю то найду ?

NR2008

Так времени до НГ еще много глядишь и дадут Инет то

zelenin7777

у меня вопросик, а чего ты хочешь-то? что ты ждешь от нас, задавая этот вопрос? ты хочешь познакомиться с кем-то? просто я не пойму ......

Limonka79

Один трэд на эту тему вспомнился. :-

masterfirm

с удовольствием отвечу . я жду каких-либо интересных идей . например один человек уже предложил нетривиальную мысль - разрисовать стены комнаты краской в канун НГ. может кто-нибудь еще что предложит интересное

zelenin7777

Какой?

Limonka79

ckamo

Вот те нетривиальная мысль: бреешь голову налысо, одеваешь робу кришнаита, делаешь пару мазков гуашевой краской на роже, вставляешь в нос кость от ножки буша и вперёд по комнатам, обращать в новую веру и собирать пожертвования - один буль, один ням или один пых, по обстоятельствам

zelenin7777

а ты хочешь узнать как встретить НГ интересно, но одному? тогда я, к сожалению, ничего предложить не смогу, так как еще ни разу одна его не встречала, придумать конечно можно что-нибудь, но будет ли это интересно

masterfirm

не обязательно одному - вопрос в том что можно предложить своей компании взамен банального пъянства

zelenin7777

ой, как давно это было.....

_KROTUS_

я же говорю, укуриться =)
хотя вообще я против наркотиков...но ты напрашиваешься! %)

gsaxxx

баллов

payphone

Если одному, то затариваешься коксом - скучно не будет. Но это если средства позволяют. 100-120$.

masterfirm

а зачем ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: