Миронов зовет

raushan27

А вы пойдете?
Заметьте, это та самая СР, которая вся такая сурковская и подконтрольная. А КПРФ планирует что-то?
Лидер справедливороссов Сергей Миронов назвал беспределом ситуацию на избирательных участках в Санкт-Петербурге.
В своем блоге глава думской фракции "Справедливая Россия" заявил, что в Северной столице "творится полный беспредел – нагло переписывают протоколы".
Кроме того С.Миронов сообщил, что в Петербурге был арестован депутат законодательного собрания города от партии "СР" Алексей Ковалев в момент, когда он попытался пройти на ТИК №2 в Василеостровском районе

Правда не понятно, это он в Питере митинговать предлагает или в Москве?

5367093

Пох, я пойду!

Logon

Лидер справедливороссов Сергей Миронов назвал беспределом ситуацию на избирательных участках в Санкт-Петербурге.
гмммм, его только ситуация в Питере напрягает? :shocked:

stm7929259

) В Питере
2) Сказал для "галочки"
3) Народ никуда не выйдет
4) в Думе СР будет голосовать за ЕдРом

stm7929259

гмммм, его только ситуация в Питере напрягает?
Ему хорошо помогли везде, в Питере - особенно
Данные слова - лишь политический троллинг
По итогам обработки 30% бюллетеней на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга пятого созыва "Единая Россия" набирает 34,45%. Такие данные публикует избирательная комиссия города. Второе место на выборах в региональный парламент пока занимает "Справедливая Россия" с 24,5% голосов. На третьем месте КПРФ, за которую проголосовали 14,26% петербуржцев.

raushan27

1) В Питере

Помнишь, где революция началась?

2) Сказал для "галочки"

Не, ну митинг то он устроит.

3) Народ никуда не выйдет

Это вопрос к народу. С другой стороны, работать надо, выходные закончились.

4) в Думе СР будет голосовать за ЕдРом

Изначально так и планировалось, потом Миронов взбрыкнул против генеральной линии партии и его выгнали, поставили на его место "Сосулю".
К слову сказать. Прохоров тоже сначала был Сурковский проект, потом вышел за флажки и его стали травить. И норот до упора не верил, что все серьезно, на пиар списывали.

stm7929259

митинг то он устроит.
вряд ли
ну или для 100 пенсионеров - это несерьезно

kosta

может и пойду, хоть и не поддерживаю СР.
В Петербурге на выборах был полный беспредел.
На тех шести участках, которые я видела, были очень странные списки избирателей. Людей, пришедших голосовать (по месту постоянной регистрации массово не находили в основных списках и записывали в дополнительные. Меня тоже не нашли (в субботу проверяла свою фамилию на сайте цик, все было верно, значусь избирателем по правильному адресу). Меня записали в дополнительный список, который был непрошитой бумажкой без печатей.
я пыталась посмотреть в эти списки на участке, где была наблюдателем. Мне запретили подходить к ним под угрозой удаления с участка. Проконтролировать карусель было невозможно - к дополнительным спискам шел сплошной поток.
На соседние участки, как и на мой, утром не пускали наблюдателей, а вечером выгоняли.
Я в шоке, как после всего этого на выборах в закс получаются вполне приличные цифры. ЕР - 34,45 СР - 24,5 КПРФ - 14,26 Яблоко - 13,1 ЛДПР - 10,02
В течение дня на участке видела довольно много возмущенных избирателей. Люди голосовали и начинали ругаться на выходе - участок хрен найдешь, в списках нет.
Еще на участке в пиковое время появился странного вида молодой человек, который изображал пьяного, а потом прицепился к громко возмущающемуся наблюдателю: "Где безобразие? Расскажите подробнее..." Председатель быстро среагировала и выгнала его. Что это вообще было?
Кончившиеся бюллетени - это вообще лол, люди тупо не смогли проголосовать. В новостях пишут, что бюллетени закончились на многих участках, не только на моем.

kosta

То, что пишут на форуме про Москву гораздо приличнее того, что было у нас.

Jusun

я пыталась посмотреть в эти списки на участке, где была наблюдателем. Мне запретили подходить к ним под угрозой удаления с участка. Проконтролировать карусель было невозможно - к дополнительным спискам шел сплошной поток.На соседние участки, как и на мой, утром не пускали наблюдателей, а вечером выгоняли.Я в шоке, как после всего этого на выборах в закс получаются вполне приличные цифры. ЕР - 34,45 СР - 24,5 КПРФ - 14,26 Яблоко - 13,1 ЛДПР - 10,02
У меня такой фигни не было, потому и цифры получились гораздо более приличные.

igor_56

Кпрф планирует в 18 00 на пушкинской потусить (некий партиец на эхо москвы сообщил)

vamoshkov

Помнишь, где революция началась?
в столице :)

mmm3mmm

В думу по сути прошли четыре про-правительственные партии (и ни одной реально оппозиционной некоторые из которых сейчас устраивают концерт для народа под названием "оппозиция" и "недовольство фальсификациями". Я удивляюсь что многие даже тут на форуме ведутся на эту сурковскую разводку. :)
P.S. Но сработано четко - без вопросов. Заставить "оппозиционно" голосовать за КПРФ - это ЛОЛ.

Logon

(и ни одной реально оппозиционной)
А уточни, какая из заявленных (семи партий) на твой взгляд оппозиционная?

raushan27

некоторые из которых сейчас устраивают концерт для народа под названием "оппозиция" и "недовольство фальсификациями". Я удивляюсь что многие даже тут на форуме ведутся на эту сурковскую разводку.
Ну вот смотри: уход Прохорова до упора называли концертом и сурковской разводкой. Иногда сигара это просто сигара.

mmm3mmm

А уточни, какая из заявленных (семи партий) на твой взгляд оппозиционная?
Ну хотя бы Яблоко - туда сюда.

mmm3mmm

Ну вот смотри: уход Прохорова до упора называли концертом и сурковской разводкой. Иногда сигара это просто сигара.
Посмотрим по делам. Но прошлый опыт говорит о полной готовности КПРФ и ЛДПР сотрудничать с ЕР.

raushan27

Посмотрим по делам. Но прошлый опыт говорит о полной готовности КПРФ и ЛДПР сотрудничать с ЕР.
О невозможности не сотрудничать. Это такое предложение, от которого нельзя отказаться.

antru

прошлый опыт говорит о полной готовности КПРФ и ЛДПР сотрудничать с ЕР.
т.к. из них никто не возмущается результатами, то похоже что так и будет.

mtk79

Я всегда знал, что Миронов — Труба!

maksim23

Завтра какой-нить протестный митинг намечается?
Нужно время и место.

vovkak

митинг сегодня, на чистых прудах

maksim23

митинг сегодня, на чистых прудах
Сегодня не пойдёт, на завтра надо.

rkagan

КПРФ в 18 на пушкинской;
Навальный в 19 на чистых прудах.
пока вроде все.
а. националисты 11-го, видимо, на манежной.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: