Я за Путина! Я с Урала!

vlad12

В каментах к видео 1000 рублей за поддержку Путина. Поклонная гора 2012.02.04. был замечен чувак с ником babkin2004
Он сам дал наводку на свой контактик, собственно говоря из фоток я понял что он с группой товарищей прилетел с Урала специально на митинг. Кто что думает, от чистого сердца человек пишет или денежку зарабатывает?

raushan27

He is "P" and Proud.

irinatt08

Это как можно с Урала прилететь на митинг в Москву, улететь обратно, получить 1000 рублей и еще на этом заработать?

denis24

Если вся логистика и кормежка за счёт госде, тьфу,. суркова.

montoya

на 57 секунде между машинами четко видна большая лужа.
Интересно, откуда она взялась в -20

mtk79

это слезы тех, кто рыдалЪ над убогостью нашистов и методов работы их начальников

montoya

:grin: накипело

kolyan

слезы ли? :)

Driada

Думаешь, видео снято в Вашингтоне?

montoya

думаю что какая-то хрень

urchin

Думаешь, видео снято в Вашингтоне?
В Катаре.

vlad12

что именно хрень: нет тот день, люди подставные или что?

montoya

ты 4 на улице был? ты видел лужи? я нет.

vlad12

Т.е. видео было снято не 4-го?
Когда по-твоему оно было снято?
Если о том, что митинг будет на поклонке стало известно 26 января примерно и с тех пор температуры при которой по-твоему могли появиться лужи не было.
Да и люди одеты на хороший минус.

montoya

Т.е. видео было снято не 4-го?
Когда по-твоему оно было снято?
честно, я даже рассуждать на эту тему не хочу, я вижу большую лужу, 4 луж точно небыло, я думал насчет реагентов, но от реагентов в такой мороз появляется каша, а не лужи, кроме того, я не видел чтобы во дворах лили жидкие реагенты.
Делаю вывод - на видео какая-то лажа, объясни мне эту лажу и я буду тебе благодарен.

vlad12

честно, я даже рассуждать на эту тему не хочу, я вижу большую лужу, 4 луж точно небыло, я думал насчет реагентов, но от реагентов в такой мороз появляется каша, а не лужи, кроме того, я не видел чтобы во дворах лили жидкие реагенты.
Делаю вывод - на видео какая-то лажа, объясни мне эту лажу и я буду тебе благодарен.
А с чего ты взял что это лужа?
Например покрытый льдом корпус Тойоты для тебя не показатель температуры, а отражение проходящих людей в чем-то напоминающем лужу - показатель.

raushan27

на 57 секунде между машинами четко видна большая лужа.
Интересно, откуда она взялась в -20
 Могло растаять, если машина стоящая впереди грела двигатель. В -20 это приходится делать. Одна машина там явно подснежник, а вот другая могла приехать только что на освободившееся место.
А с чего ты взял что это лужа?

Точно лужа. Тут ты зря цепляешься.

vlad12

Бабкин жжет

Друзья мои... Не ссорьтесь. До вчерашнего дня я дико злился на это видео. А сегодня вспомнил отличную басню Крылова "Слон и Моська", где писалось: ..."ай Моська, знать она сильна, раз лает на слона." Вспомнил-и рассмеялся. Путин один хрен выиграет. Урал, Сибирь, и многие другие за него проголосуют. Я благодарен Путину хотя бы за то, что он не отнял у ветеранов боевых действий Чечни "Закон о Ветеранах" и Медведеву не дал этого сделать. Раньше чурок убивал-теперь оранжевых придётся мочить...

vlad12

Точно лужа. Тут ты зря цепляешься
я снял видео , правда ночью.
там видно что это не лужа и окружающая действительность в этом куске асфальта отражается

raushan27

Раньше чурок убивал-теперь оранжевых придётся мочить...
Считаешь, это совсем нереальный сценарий?

montoya

Могло растаять, если машина стоящая впереди грела двигатель. В -20 это приходится делать. Одна машина там явно подснежник, а вот другая могла приехать только что на освободившееся место.
Только если лили кипяток, по другому при прогреве машины под ними луж не образуется.

avg1035210

честно, я даже рассуждать на эту тему не хочу
ясно... зато про лужу "я не видел" значит "луж не было" это ок

montoya

я снял видео , правда ночью.
там видно что это не лужа и окружающая действительность в этом куске асфальта отражается
Ты серьезно спецом туда поехал чтобы снять это видео? :shocked:

avg1035210

не видел чтобы во дворах лили жидкие реагенты.
даже у меня во дворе 1*1м и то все в реагенте и асфальт мокрый,
а на видео не двор а обычная дорога

montoya

ясно... зато про лужу "я не видел" значит "луж не было" это ок
хм, ну как бы если на фоне цвели бы одуванчики, я бы тоже усомнился в этом видео, т.к. это противоречит здравому смыслу, в -20 не бывает луж, как и одуванчиков :grin:

avg1035210

было -15 вроде не?

montoya

а на видео не двор а обычная дорога
один не видит лужу, второй не видит двор, 3 раз в сомнениях пересмотрел видео, может у меня галлюцинации :confused:
было -15 вроде не?
х.з., это что-то меняет?

avg1035210

х.з. это что-то меняет?
ок скажи когда лужи исчезают и почему, особенно с реагентами

raushan27

Только если лили кипяток, по другому при прогреве машины под ними луж не образуется.
Температура выхлопных газов дизеля довольно высокая. Если машина стояла не над снегом, а перед ним - горячие выхлопные газы вполне могли растопить снег.

avg1035210

да обычная жижа там от реагентов, не выдумывайте)

raushan27

Я видел жижу от реагентов. Она выглядит именно как жижа, слякотная мутная масса, в ней не отражаются люди. Тем более в -15 или -20.

montoya

говорю исключительно на основе личных наблюдений:
мне казалось, что лужи, даже при наличии реагентов, образуются только при околоплюсовой температуре, при температуре ниже околоплюсовой, лед и снег под воздействием реагентов превращается в кашу, но не в лужу.
Каша и лужа отличаются тем, что в луже можно себя увидеть, а в каше нет.
з.ы.ухожу домой и продолжу эту увлекательную беседу завтра утром :grin:

avg1035210

если ты не видел меня, означает ли это, что я не существую :confused:
ждем видео от того кто ночью там снял эту лужу

raushan27

если ты не видел меня, означает ли это, что я не существую :confused:
ждем видео от того кто ночью там снял эту лужу

Я видел как выглядят лужи от химически растопленного снега в -20. Практически все они выглядят как слякотное говно, ничего в них не отражается. У меня нет оснований полагать, что та лужа какая-то особенная.
Т.е. в твоем случае: я тебя не видел, не знаю как ты выглядишь, но априори считаю, что у тебя две ноги, две руки и одна голова.

sn0wsky

Практически все они выглядят как слякотное говно, ничего в них не отражается. У меня нет оснований полагать, что та лужа какая-то особенная.
У нас на шаболовке, когда тротуар посыпают химреагентами, даже в -20 на асфальте перед ВГТРК лужи, а плитка блестит как после дождя.

avg1035210

не спорь, тут авторитетные источники знают, у них такого не бывает!

montoya

У нас на шаболовке, когда тротуар посыпают химреагентами, даже в -20 на асфальте перед ВГТРК лужи, а плитка блестит как после дождя.
если ты посмотришь видео, то поймешь что пишешь хрень

montoya

не спорь, тут авторитетные источники знают, у них такого не бывает!
конечно, проще выключить мозг и верить что на поклонку согнали 130 тысяч учителей каждому из которых заплатили по тысяче, это же дядя Навальный сказал, он не может врать

lenmas

если ты посмотришь видео, то поймешь что пишешь хрень
Справедливости ради при обалденном морозе видел именно лужи мокрые. Сам не понимаю, как такое может быть.

Rastreador

Путин нассал, не иначе.

lenmas

Путин нассал, не иначе.
Ну, без соли не обошлось --- это точно! :grin:

montoya

2 варианта, теплотрасса или очень много жидких реагентов.

stm7929259

Посмотрел видос - лужа и правда есть...Откуда?
Хотя пох, это ж митинг - ну давали бабла и что такого?

lenmas

2 варианта, теплотрасса или очень много жидких реагентов.
Да, может быть.

PETERPETER

съёмка не убедительная. Нет никакой привязки ко времени, как понять, какого числа снято? Может быть это снято раньше, когда за какой-нибудь другой митинг деньги давали?
Но аргумент с "лужей" не убедителен. Такие лужи бывают и при морозе. Так же может и лёд выглядеть. Я как-то зимой на велосипеде увидел лужу и решил спокойно по ней проехать. Оказалось, что это был гололёд, навернулся, естественно. Навсегда запомнил, что внешний вид луж может подло обманывать :)

vlad12

на ролике с 47 по 53 секунду видна toyota noah
когда я приехал туда в час ночи 5 февраля, она стояла, а на месте серебристой или голубой машины (которая между тойотой и жигулем стоял красный крайслер PT Cruiser.
Когда следующий человек снял там материал (6 февраля около 12 часов дня Тойоты уже не было, крайслер всё ещё стоял. Выводы можешь делать сам.

sashok01

тему не читал
Путину незачем платить каждому пришедшему на поклонку по 1000 р - хорошо действовал административный ресурс, когда всех госслужащих "убеждали" сходить на этот митинг.

ozura

Путину незачем платить каждому пришедшему на поклонку по 1000 р - хорошо действовал административный ресурс, когда всех госслужащих "убеждали" сходить на этот митинг.
Некоторым чиновникам проще было заплатить и привести 100 человек, чем давить админ ресурсом.

dunaeva81

кстати, вот у этого петушка тоже пар из орального и нозальных отверстий не идёт: http://vk.com/album7661157_152143465 он тоже не был в москве! он тоже агент госдепа! деньги за митинг получил, а сам никуда не поехал!

montoya

когда я приехал туда в час ночи 5 февраля, она стояла, а на месте серебристой или голубой машины (которая между тойотой и жигулем стоял красный крайслер PT Cruiser.
у меня один вопрос- нахрена ты туда ездил в час ночи?

avg1035210

конечно, проще выключить мозг и верить что на поклонку согнали 130 тысяч учителей каждому из которых заплатили по тысяче, это же дядя Навальный сказал, он не может врать
на Навального мне пофиг абсолютно, это у тебя видимо ональный срыв при упоминании о нем.
платили 1000 не всем, откуда у тебя опять такие фантазии, опять мб навального наслушался - хз.
учителей везли на митинг - факт, не потому что так навальный сказал.
130 тыщ - поверил со слов путена?

avg1035210

какие то у тебя нашисткие вопросы типа с подоплекой,
специально он приехал туда ради лужи, ок?

lenmas

кстати, вот у этого петушка тоже пар из орального и нозальных отверстий не идёт
На сильном морозе его и не должно быть. Он только при большой влажности наблюдается.

lenmas

Упоротый он.

dunaeva81

На сильном морозе его и не должно быть. Он только при большой влажности наблюдается.
ты, наверное, журфак или соцфак закончил, да?

lenmas

ты, наверное, журфак или соцфак закончил, да?
Да нет, свои наблюдения. Пар изо рта только при специальных погодных условиях наблюдал. В сильный мороз днем
его практически не видно, если не присматриваться специально. Вот сегодня пойду на мороз, скажу тебе свои
наблюдения.

montoya

это у тебя видимо ональный срыв при упоминании о нем.
а вот и хрен,я достаточно положительно отношусь к нему.
130 тыщ - поверил со слов путена?
Большинство же верит Удальцову, который рассказывает что на Болотной было 208 тысяч, почему бы не поверить что на Поклонке было 130?

avg1035210

Большинство же верит Удальцову, который рассказывает что на Болотной было 208 тысяч, почему бы не поверить что на Поклонке было 130?
какое большинство? у тебя есть свое мнение?
у тебя одно передергивание на навальных и тому подобных, в стиле нашиков -
"че вам можно, а нам нельзя чтоли?"

dunaeva81

Да нет, свои наблюдения. Пар изо рта только при специальных погодных условиях наблюдал. В сильный мороз днем
его практически не видно, если не присматриваться специально. Вот сегодня пойду на мороз, скажу тебе свои
наблюдения.
ты мало того, что еврей, так ты ещё и тупой еврей. заботай что такое точка росы

montoya

у тебя есть свое мнение?
Я считаю что Удальцов пиздит и 208 тысяч там и близко небыло.
Кроме того, напрягает резко возросшая активность всяких блоггеров и "Радио Свобод" дающих откровенно голословные свидетельства о принуждениях и подкупах , а также полчище интернетовских хомяков, которые выключив мозг принимают любую инфу исходящую от их лидеров за истину, пример с "принуждением студентов" в соседнем треде очень показателен.
З.Ы. Я не за Путина, просто со стороны видны перегибы, как со стороны одних, так и других.

avg1035210

зато ты сам начал перегибать в треде. от лужи перешел к 208 тыщам.
вместо того чтобы признать что лужи бывают, а свидетельства тех кто
видел лужи тут были, начал фигней страдать

montoya

вместо того чтобы признать что лужи бывают, а свидетельства тех кто
видел лужи тут были
 :grin: ок, вернемся к луже
вчера по дороге домой специально смотрел на дорогу, асфальт действительно блестит,но только там где едут машины, а на видео обочина и двор.
Мне кажется, что лужи во дворе 4 февраля быть не могло, т.к. погода 4 февраля была аналогична вчерашней и сегодняшней, а луж вчера и сегодня я не наблюдал, если кто-то сфоткает сегодняшнюю лужу в которой будет видно его отражение я признаю что я не прав.

avg1035210

а йожик говорит обратное(
кому верить?
ты - я не видел у себя на дороге, значит и на видео не может быть
йож - я видел у нас всегда лужи

lenmas

ты мало того, что еврей, так ты ещё и тупой еврей. заботай что такое точка росы
Про еврея оставим на твою совесть, а пар, только что с улицы, --- на улице при дневном свете практически
не видно, тем более в тени. Пар действительно хорошо пышет изо рта при температуре недалеко от нуля
при соответствующей влажности воздуха. Что происходит на большом морозе, почему пара практически не видно,
я не могу объяснить, но наблюдаемый факт. Может, мороз вымораживает влажность из воздуха.

lenmas

кстати, вот у этого петушка тоже пар из орального и нозальных отверстий не идёт: http://vk.com/album7661157_152143465 он тоже не был в москве! он тоже агент госдепа! деньги за митинг получил, а сам никуда не поехал!
Кстати, где там видео, чтобы можно было про пар рассуждать?

bay73

таджики тоже за Путина

bay73

я поржал вчера

crumb71

Хотя пох, это ж митинг - ну давали бабла и что такого?
кстати, рыжая вот тут внезапно сообщила что:
Я сидела, болтала уже после митинга со Светланой Конеген, она мне рассказала, что она шла от ЦДХ с колонной ребят, на которых были повязаны шарфики Прохорова, то есть они шли на Болотную. И вот эти ребята... Ей было очень неприятно, потому что эти ребята обсуждали между собой, кому уже заплатили, а кому потом заплатят. Я спросила: «Светлана, а сколько денег-то было?» Она говорит: «А это они не обсуждали – они обсуждали «Вот ты уже получил, а ты еще получишь». Такая, досадная история для меня, потому что я очень неплохо отношусь к Михаилу Дмитриевичу. Думаю, что я в любом случае буду голосовать за него на президентских выборах, потому что, ну, не за Зюганова же, по крайней мере, в первом туре, тем более, что второго не будет.
что лично мне доставило и напомнило что во время оранжевой бузы в киеве платили участникам с обеих сторон
Короче, спешу поздарвить шпонгле - его скилы снова становятся востребованными на рынке

sn0wsky

Сфоткал вчера вечером на телефон около метро Шаболовская
Качество говно конечно, но уж что получилось. Специально не уменьшаю, не изменяю никак, чтобы никто меня не обвинил в подделке EXIF и так далее.

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: