Так должно бы быть в России, но получилось в США

Brina

Организатора акции, подобной «Оккупируй Уолл Стрит», уволили с государственного радио
Внештатную ведущую программы на радиостанции National Public Radio (NPR) Лизу Симеоне уволили за организацию акции, подобной «Оккупируй Уолл Стрит» в Вашингтоне, в то время, как продюсеры другой программы не нашли никаких нарушений в ее работе.
Ее начальница, глава Soundprint Media Center привела устал этики радиостанции, прежде чем уволить сотрудницу.
«На мой взгляд, это прекрасно, если вы хотите быть лидером организованного протеста, но вы не можете одновременно быть журналистом», – сказал Мойра Рэнкин, президент Soundprint.
«Вы не можете быть ведущим журналистской программы и уверять, что вы отличаетесь от репортера, который придет через минуту после окончания программы, которую вы ведете», – сказала она.
Симеоне также ведет «Мир оперы», шоу радиостанции о музыке и искусстве WDAV. Симеоне заявила, что радиостанция, напротив, поддерживает ее.
«Я не освещаю новости. Ни в одной из программ, которую я веду, я не освещаю новости», – сказала она.
«Чего тогда боится NPR? Что я сделаю? Вставлю крамольный комментарий в синопсис «Мадам Баттерфляй»?», – удивилась Симеоне.
Симеоне, которая живет в Балтиморе, рассказала, что она работала в координационном комитете движения «Октябрь 2011 года», которое организовывает протесты на Пенсильвания-авеню. По ее словам, Движение напрямую не связано с «Оккупируй Уолл Стрит», но они имеют очень схожую философию.
Протестная акция «Оккупируй Уолл Стрит» началась в Нью-Йорке 17 сентября и распространилась затем на другие крупные города США. Протесты против «акул капитализма» помимо США и Германии проходят в Швеции, Израиле и Италии – в Риме протестующие закидывали здания банков «коктейлями Молотова» и поджигали автомобили.

http://gazeta.ru/news/lenta/2011/10/21/n_2061810.shtml

a100243

а ведь для Сраных Штатов Америки даже специальной аббревиатуры придумывать не надо!

vlad12

Так Обама поддерживает оккупантов.
Получается что уволили человека, взгляды которого поддерживает президент.
Это ж невиданный разгул демократии.
У нас бы небось у работодателя возникли проблемы, если бы какую-нибудь запутиницу уволили за организации акции против Ходорковского например.

savilovsn

Так Обама поддерживает оккупантов.
Получается что уволили человека, взгляды которого поддерживает президент.
Это ж невиданный разгул демократии.
У нас бы небось у работодателя возникли проблемы, если бы какую-нибудь запутиницу уволили за организации акции против Ходорковского например.
всем пох на Обаму, америка под банкирами лежит, а все эти акции против них, так что это происки кровавой гэбни а не демократия

vlad12

всем пох на Обаму, америка под банкирами лежит, а все эти акции против них, так что это происки кровавой гэбни а не демократия
Так 50% протестующих против капитализма.
А капиталистов в США чуть меньше чем дохрена.
Так что вполне можно сказать что это происки капиталистов.

demiurg

Да не против капитализма они

vlad12

ну я ошибся, не половина , но
http://nymag.com/news/intelligencer/topic/occupy-wall-street...

We polled 100 protesters who are in it for the long haul
...................
Capitalism …
Isn’t fundamentally evil; it just needs to be regulated: 46
Can’t be saved; it’s inherently immoral: 37
Didn’t answer: 17

raushan27

Они в большинстве своем мученики головного мозга, по крайней мере такое складывается впечатление по интернетам.

Koldunel

ага, пчелы против меда...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: