Не ходите на площадь Революции, лучше на Болотную

raushan27

Меня справедливо обвинят в том, что я писал это в других темах, но мне данные соображения кажутся достаточно важными, чтобы немного поспамить.
 Опасностей две:
 1. Попасть в ОВД.
 2. Попасть на тот свет.
 Я считаю, что на ПР будет шанс не только для первого но и для второго. Цветная революция запланирована, тут говорят что ничего страшного нет, в том что предвидели нарушения на выборах и заранее продумали символику. Пусть так. Но цветовая идентификация не единственный обязательный атрибут цветной революции. Еще нужна жертва.
 Журналист это будет, или таксист совершивший самосожжение, или может группа студентов, которых застрелило подлое ФСБ. Варианты возможны.
 Жертвы не нужны власти, без них народ постепенно успокоится и вернется к угрюмой аполитичной апатии. Побить и на 15 суток посадить могут, но постараются никого не убить.
 Теперь почему Болотная безопасней.
 1. Там рядом меньше домов.
 2. Есть зеленка.
 3. Туда преложили перенести акцию власти, многие оппозиционеры согласились, но некоторые необычайно рьяно воспротивились.
 4. Это место не было известно заранее, там нельзя было загодя снять квартиры и спрятать в тайниках винтовки.
 Ну и почитайте тему про Ермолина, предупреждающего офицеров про снайперов.

rkagan

2. Есть зеленка.
зимой эт смешно.
4. Это место не было известно заранее, там нельзя было загодя снять квартиры и спрятать в тайниках винтовки.
это традиционное место для мероприятий всякой неприятной для властей оппозиции, спрогнозировать, что отправят туда - как два пальца..
ну и третье - серьезно думаешь, что между кремлем, думой и лубянкой совершить терракт проще?
зы. по необходимости жертвы - согласен.
ззы. щас, блин, конспектировать надо все подряд, потом замечательные диссеры получатся про развитие оранжевого переворота.

mmm3mmm

зы. по необходимости жертвы - согласен.
Я думаю, что многие согласны. Особенно среди тех, кто следил за цветными революциями в других странах. К сожалению очень велика вероятность того, что жертва будет (тем более что ее очень просто организовать). Но все же я надеюсь, что полиции каким-то чудом удастся этого не допустить.

BSCurt

Еще нужна жертва.
Кого убили на майдане не напомнишь?

strelok69

а у грузин?

mmm3mmm

Кого убили на майдане не напомнишь?
На Майдане незалежности балкон убил прохожего :grin:

KazantesDmitry

Ты уже своим предупреждениемFUD весь раздел засрал. Если бы ты ещё шёл хоть куда-то, то это было бы уместно. А так как твоя хата с краю, то в ней и занимайся предупреждениями.

rjhgec

На болотной акулы, на болотной крокодилы,
будут вас кусать бить и абижать,
не ходите люди вы на болотную митинговать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: