Госдеп: Сближение с Россией не в интересах Украины и Белоруссии

sever576

16 января 2012, 14::20
Путь ограничения связей с Западом и сближения с Россией не отвечает интересам Украины и Белоруссии, заявил в интервью литовскому порталу Delfi заместитель госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филипп Гордон.
«Мы хотим, чтобы Украины была в свободном и транспарентном энергетическом рынке, независимой. Это, кстати, в полной мере относится и к Белоруссии», - цитирует Гордона«Интерфакс».
«Однако же, обе эти страны избирают путь, который ведет к ограничению экономических и политических отношений с Западом и усилению из связей и, откровенно говоря, зависимости от России. Не думаю, что именно этого они хотят», - подчеркнул Гордон.
США, по его словам, «более чем открыты к развитию отношений с этими странами». «Однако я не думаю, что мы можем просто закрыть глаза на наши озабоченности по поводу ситуации с демократией и правами человека в этих государствах», - заявил замгоссекретаря.

strelok69

пофи, ты вообще к чему посты пишешь?

mtk79

во-первых, не пишет, а копипастит. даже когда идет текст на многобуков от первого лица — то на проверку (после детального тыкания носом в написанный бред) это оказывается "лошадь не моя".
именно поэтому, как и следовало из канонов о "лучшем методе защиты", перу пациента принадлежит следующее:

я Вас вижу исключительно за критическими высерами и никогда, высказывающего свои взгляды
у Вас их нет?

Rastreador

На украине же победила демократия и свобода или таки уже нет?
А Белоруссия - оплот зла же.

raushan27

На украине же победила демократия и свобода или таки уже нет?

В На Украине Империя нанесла ответный удар.

SimonovIV

Вот только свободный рынок сейчас смерти подобен, причем не только для Украины и Белоруссии, но и для России.

irinatt08

Мы хотим, чтобы Украины была в свободном и транспарентном энергетическом рынке, независимой.
Как Ирак и Ливия, надо думать?

gsaxxx

ага, у них же залежи сала

TOXA

Ну да, не поспоришь. :grin:
Спасибо, Кэп.

Rastreador

В На Украине Империя нанесла ответный удар.
Сфальсифицировала выборы в думу чтоли?

sever576

газ пописят не отдает

ozura

мы можем просто закрыть глаза на наши озабоченности по поводу ситуации с демократией и правами человека в этих государствах
Стоит кому-то задуматься о суверенитете и о выгодах, которые страны получат от общения без посреднических услуг Запада. Как Запад начинает интересоваться что у них там с демократией, а если уж при этом нефть найдут....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: