Скоро выборы

user62

В виду этого момента, наиболее востребованный и интересный вопрос, который хочется задать - это за кого вы будете голосовать? :)
Лично меня не устраивает в стране
1) коррупция
2) природные богатства не принадлежат населению страны
Вообщем-то я тут думал, за кого голосовать, сначала думал поддержать Путина, но Путин будучи президентом дал обещание, уменьшать долю государственного участия в ресурсодобывающих отраслях, чем это грозит, каждый понимает в меру своей испорченности, но вот что ничего хорошего большей части населения страны от этого не будет - констатировать можно с уверенностью.
С другой стороны есть Зюганов, если абстрагироваться от предрассудков, у него очень хорошая программа развития страны и по теме народных богатств, он выступает за обратную национализацию, компаний добывающих природные ресурсы и распределение доходов среди населения.
Какие мысли у вас, уважаемые господа? За кого будете голосовать и почему? :)

redtress

2) природные богатства не принадлежат населению страны
стронники путлера говорят как раз наоборот - путен сохранил и передал ресурсы народу.
А вообще твой корефан сокел тут молицо путлеру, так что подумай...

user62

стронники путлера говорят как раз наоборот - путен сохранил и передал ресурсы народу.
А вообще твой корефан сокел тут молицо путлеру, так что подумай...
говорить говорят, по факту, конечно идет инвестирование, какой то части доходов от добычи в развитие страны. Но при снижении доли государства, это приведет, к тому что за деньги которые ничего не стоят , население потеряет материальные богатства страны.
Я уважаю путина - он и вправду многого добился, но будущая его политика, ориентирована точно не на широкую общественность, а каким-то сторонним силам которые на него давят...

redtress

говорить говорят, по факту, конечно идет инвестирование, какой то части доходов от добычи в развитие страны. Но при снижении доли государства, это приведет, к тому что за деньги которые ничего не стоят , население потеряет материальные богатства страны.
твой карефан не согласен с тобой!
Я уважаю путина - он и вправду многого добился, но будущая его политика, ориентирована точно не на широкую общественность, а каким-то сторонним силам которые на него давят...

Кто давит по-твоему?

user62

Кто давит по-твоему?
Внешние источники, например китай...

redtress

Внешние источники, например китай...
гм... Руслан, спасибо, это нечто новое... Т.е. путлер - наймит ЦК... Ждем каментов от спитфаера

selena12

Путин будучи президентом дал обещание, уменьшать долю государственного участия в ресурсодобывающих отраслях, чем это грозит, каждый понимает в меру своей испорченности, но вот что ничего хорошего большей части населения страны от этого не будет - констатировать можно с уверенностью.
не бойся, он напиздел

user62

не бойся, он напиздел
:grin: :grin: :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: