[выборы, возможно карусель] нужен совет

murzik37

Мой хороший друг [личные данные и участок пока решил не раскрывать] решил исполнить гражданский долг - пошёл наблюдателем (от альтернативной партии) в г. Железнодорожный.
Сейчас пишет смс, что, возможно, зафиксировал карусель.
"6-7 человек быдловатого вида голосовали по открепительным. Я пошёл за последним, он заметил, прошёл мимо микроавтобуса и он сразу отъехал. Номера м/а м150мм 50 или 150 регион. Синий фольксваген на 6/8 пассажиров."
Жалобу написал. С партией связался. Какие ещё действия он может совершить?

UDmetal

А возможно переписать данные этих людей, они же фиксируются в списке? А потом проверить по соседним участкам, есть ли совпадения в списках по открепительным.

stm7929259

если придет смайлру и будет орать что-то насчет своих прав - 100% карусель, будь на готове

murzik37

В ынторнетах нарыл, что эта серия номеров считается "блатной", что не удивительно
МММ 50RUS, МММ 90RUS — силовые структуры Московской области (прокуратура, МЧС, УГИБДД, и др.)

rus160

после того, как подал жалобу на эту карусель, на меня начала гнать одна из членш комиссии, что я им весь день не даю работать, а жалоба вообще составлена неграмотно! :D И вообще, у меня буйная фантазия, и странно, что я увидел только чёрный мерседес (оставим этот финт ушами без дополнительных комментариев а не самолёт.

stm7543347

Что потом было с этой жалобой?

avg1035210

Мой хороший друг [личные данные и участок пока решил не раскрывать] решил исполнить гражданский долг - пошёл наблюдателем (от альтернативной партии) в г. Железнодорожный.
этим ты его уже раскрыл :grin:

rus160

Что потом было с этой жалобой?
приобщили. Радостно сообщили, что будут писать опровержение.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: