Как зовут хуйло?

freya83

которое вместе с Гордоном ведет щас эфир на первом?
чиста для протокола

test_2008

Пётр толстой

freya83

спасибо друг

Gaaran

да, это известный эпический мерзавец, который в прямом эфире новостей называл мерзавцами других

crumb71

четя я не воткну: он едрос или латентный? если да - то почему он вел дебаты? причем явно подыгрывая определенной стороне

crumb71

а удальцов красавчик. выглядит простовато, но все говно от толстого петра красиво парирует

freya83

даже Гордон офигел от его неадеквата

ozura

если да - то почему он вел дебаты?
Ты ещё спроси почему дебаты вёл ЕдиноРос В. Соловьёв.
Фраза Толстого : "Путин же Премьер-Министр" и поэтому в десять раз (72 часа против 7-ми у Зюганова по статистике КПРФ) больше в эфире любого из кандидатов" меня лично добила. Плюс постоянные уверения зрителей, что Путин уже победил в первом туре.
__
(И ты ещё гнал на ЛДПР осенью заслушавшись зомбоящика.)

mtk79

я за телепузиками уже давно не следил, об этом эпическом субже узнал недавно
http://ej.ru/?a=note&id=11815
там же ссылочка вот сюды (на словах "Голая пропаганда, что и показал на пальцах." где встречается фамилия одного основателя секты "Сутенер Временный", тогда еще безвестный актер, играющий роль "эксперта программы".

crumb71

И ты ещё гнал на ЛДПР
ичсх продолжаю, см.соседнюю тему
осенью заслушавшись зомбоящика
а вот это врятли - не обладаю сим девайсом

Lena35

Коля

denis45

На словах он Лев Толстой, а на деле Пётр Толстой.

ozura

а вот это врятли - не обладаю сим девайсом
 Ну да ты такой. Телек не смотришь, но постишь из него информацию о том, что Жириновский там лизал Путину.
 Про ЛДПР даже из телика информацию перевираешь, добавляя фигню даже нелепее телевизионной.
 Ты крутой гонщик. С тобою Путину напрягаться на агитацию не надо. Достаточно тебя народу предъявить и победа обеспечена.

stm7929259

А что он там сказал?

crumb71

ты прав - это все я виноват :grin:
но ты ошибся в главном - сурковскаяпропаганда про хорошего жириновского мне поступает прямо в мозг через космические лучи

ozura

это все я виноват
Такие ты. Сонные телевизионные зомби. Просыпайся уже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: